Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Chicagin
    Под амортизацией предполагалось другое значение. Смотрите Depreciation.
    Да ладно, пусть понимает как хочет. Его спросили как он чистые вычислил, а он ответил, что с налогов списывать будет!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      Да ладно, пусть понимает как хочет. Его спросили как он чистые вычислил, а он ответил, что с налогов списывать будет!
      $1.40×1800=$2520-$940(fuel)-$495(truck)-$125=$965
      Это мелочь. Понимаю. Но у меня нет других вариантов пока. SWIFT дядя платит ещë меньше. 1800 милей это самое малое если вообще не работать.
      На дядю я катаю + - 2200 милей в неделю помноженное на .36с минус налог и ничего не остаëтся.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Простоял с трёх часов дня до пол второго ночи на обочине дороги 41 в Avondale, РА. Крякнул компрессор. Всё удовольствие под $1600. Считаю, могло быть и дороже. Ну и и старый компрессор забрали.
        Это информация будет полезна тем, кто выводит красивые цифры на белом листе бумаги.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Maximus67
          $1.40×1800=$2520-$940(fuel)-$495(truck)-$125=$965
          А толы вообще никто не платит?
          Я недавно прокатился Чикаго - Пенсильвания - Чикаго. Чего вообще люди зарабатывают на Исте?

          Toll.jpg

          По теме. Стою в Portal, ND. Шиппер не заплатил за таможенную очистку.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            если вообще не работать.
            На дядю я катаю + - 2200 милей в неделю помноженное на .36с минус налог и ничего не остаëтся.
            Тоесть вариант пойти поработать на русскую контору религия вообще не позволяет? 42-45 центов старт, и от 3500 миль в неделю совсем не устраивает? Да штрафы есть присутствуют, но меньше чем на своем траке, когда в ремонт надо будет вложится.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by reebok
              Тоесть вариант пойти поработать на русскую контору религия вообще не позволяет? 42-45 центов старт, и от 3500 миль в неделю совсем не устраивает? Да штрафы есть присутствуют, но меньше чем на своем траке, когда в ремонт надо будет вложится.
              Рибок. Тебя взломали? Или ты уже переобулся?
              Что за речи?
              Может вспомнишь себя раннего?
              Хотелось бы опровержения.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Мой ранний никуда и не уходит, я за юс компании и т.д, но что говорить о свифте есть куда более достойные компании с лучшими платежами и бенифитами, если они нужны. На крайний соучай есть рент, пусть с рента начнем, чем сразу в 5 лиз лезть.
                По нашим компаниям, есть так де неплохие и достойные, с опытом берут без вопросов, конечно надо набрать компаний 50 прежде чем кто то найти....

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Chicagin
                  А толы вообще никто не платит?
                  Я недавно прокатился Чикаго - Пенсильвания - Чикаго. Чего вообще люди зарабатывают на Исте?

                  [ATTACH=CONFIG]40510[/ATTACH]

                  .
                  Мы по 30 US.

                  Выезжаю из Grand Rapids MI в Grand Forks ND.
                  Завтра должон быть. Может где и свидимся)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    Тоесть вариант пойти поработать на русскую контору религия вообще не позволяет? 42-45 центов старт, и от 3500 миль в неделю совсем не устраивает? Да штрафы есть присутствуют, но меньше чем на своем траке, когда в ремонт надо будет вложится.
                    Я не против работать на наших. А Свифт я показал как reference плохо оплачиваемой компании.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ну можно выбрать неплохую и американскую, тут от желаний.
                      Просто лиз что вы указали, никто не увидел никаких преимуществ перед наемным водителем.
                      Как я уже писал есть тот же трансам который дает лиз своим накмным водителям от 6 мес до 5 лет, там старт 84 цента, за год поднимают до 90, платишь только горючку, почти все грузы дроп энд хук, выходит водителю 55-60 центов майл и голова не болит. Это для примера!есть рент 750 в неделю, все ремонты берут на себя, плюс платишь страховку, а тут вроде как на 5 лет подписываешься, на второй год в ремонтах утонешь

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ну можно выбрать неплохую и американскую, тут от желаний.
                        Просто лиз что вы указали, никто не увидел никаких преимуществ перед наемным водителем.
                        Как я уже писал есть тот же трансам который дает лиз своим накмным водителям от 6 мес до 5 лет, там старт 84 цента, за год поднимают до 90, платишь только горючку, почти все грузы дроп энд хук, выходит водителю 55-60 центов майл и голова не болит. Это для примера!есть рент 750 в неделю, все ремонты берут на себя, плюс платишь страховку, а тут вроде как на 5 лет подписываешься, на второй год в ремонтах утонешь

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Привет. Сегодня в час ночи вернулся с Jacksonville FL перецепился и погнал взад в Jacksonville доставка завтра к 8 утра. Сутки до срока и 1046 миль впереди. Kankakee IL ,I57 exit 308 Love's.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Привет. Сегодня в час ночи вернулся с Jacksonville FL перецепился и погнал взад в Jacksonville доставка завтра к 8 утра. Сутки до срока и 1046 миль впереди. Kankakee IL ,I57 exit 308 Love's.
                            Я стесняюсь спросить. А это вот такие погоняли, как бэ не перебор? Это диспетчер так гоняет или самопожертвование?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P.
                              Я стесняюсь спросить. А это вот такие погоняли, как бэ не перебор? Это диспетчер так гоняет или самопожертвование?
                              Я думаю второе. На Володю как сядешь, так и слезешь!Золотая лихоралка!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Я стесняюсь спросить. А это вот такие погоняли, как бэ не перебор? Это диспетчер так гоняет или самопожертвование?
                                Отчасти и то и другое по чуть чуть, а вообще трезвый расчет. Было предложение мотнуться в Атланту и взад, а апасля типа длинный и получаеться в среду в Атланту в четверг взад, а в пятницу на Хьюстон или Флориду и длинна аж 1100 миль на 3 дня ну совсем не длинный, а такой типа прогулочный, а зароботок игде. А вот два раза на Флориду с уходом домой вкуснее слегка короче сам так захотел вот тока с временем доставки засада вышла пришлось поднажать успел приехал 7-20, а выгрузили только в 11 суки, а вся проблемма в чем? Ставят под двери и чеши в комнату и там сиди пока не выгрузят - фашисты мля тут спать охота а в машину низзя, курить нигде низзя кошмар чуть не офигел там.
                                Гружусь в Саванах Грузия, а точнее Port Wentwort и на Indi. Там выгружаюсь,гружусь и домой. По спидометру будет чуть больше 8000 выехал в прошлый вторник до дома доберусь будет 40000 как я этот агрегат ганяю с 1 сентября.
                                Вот если и дальше так гасать то пятилетку за три года сбацаем как завещал кто то из великих или загнемся раньше на пару лет
                                всем удачи и добра

                                Comment

                                Working...
                                X