Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    "Рулить ею" надо без звуков, мягко и быстро, по грузу и террэйну. В принципе 13, это 9 с верхним сплитом (18- с верхним и нижним). Я иногда пользую его на 8-й, чаще на 10-й и всегда на 12. Обычно с тяжелым грузом 1, 3, 5, 7, 10, 11,12,13. Естественно возможны варианты.
    И еще ... иногда сплитер "подвисает"( когда "до упора" переключаешся, или на спусках), тогда просто выжми и отпусти сцепление ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Можно и газулькой подправить...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Можно и газулькой подправить...
        Можно, но не всегда, особенно когда на спуске в максимальные RPM уперся.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Можно, но не всегда, особенно когда на спуске в максимальные RPM уперся.
          Дим, это особенность "Максфорс". Он с завода заперт на 1650rpm, а энжин брейк не держит нихрена, на 12ой спустился, шифт-ап ... а нету, вот тут клачем "клач" и красота во все мире ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Понял! У меня то ограничений нет, сам просто выше 2100 не допускаю!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              В четверг купальный сезон в оз. Мичиган.
              ну?! не томите, рассказывайте как Вам Ваше озеро показалось? а у Вас хоть не волны там, для открытия зимнего сезона не слишком ли сурово?
              2016-11-24_205201.jpg
              чет я ни одной онлайн-камеры на Вашем берегу не знаю где есть. Вот смотрю другой штат и вообще в другом часовом поясе даже.
              Ждём с нетерпением, ага - переживаем.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                Кончно Друг! Это ... надо фитнесом заниматься ... курить лучше бросить ... здоровый сон там ... ээээ ... а, вот ... это, надо больше растительной пищи есть, она на "стул" положительно влияет ... а он (в смысле стул) очень важен в жизни водителя ... плюс процесс дефекации положительно влияет на морально -психоложительное состояние ...

                Шютка!

                На Ю-тюбе навалом видио, как ей рулить ...
                Это правильно насчëт питания. Я с женой начинаем в траке своë готовить.
                А что там насчëт выжимания клач пишешь ?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Maximus67
                  Это правильно насчëт питания. Я с женой начинаем в траке своë готовить.
                  А что там насчëт выжимания клач пишешь ?
                  В смысле ... что интересует-то? про клач много чего написать можно ...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Понял! У меня то ограничений нет, сам просто выше 2100 не допускаю!
                    Нихера себе 2100, я больше 1600 никогда не даю.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Так и я не даю, в основном между 1300-1400, имею в виду когда под гору с Джейк иду....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Да и под гору не больше 1600. Дома два раза встречал моторы, в которых поршня догоняли клапана, инертность возвратных пружин называется. В обоих случаях парни заваливали обороты.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog
                          В смысле ... что интересует-то? про клач много чего написать можно ...
                          А какая скорость лучше всего держит его под контролем если спускаешься с горы ? Можно ли иногда не пользоваться 5H/L, 6H/L а только 7H/L и 8H/L ?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by vitkoski
                            А я сегодня в Bridgeview на Pilot с дешевой горючкой ночевал.

                            Здесь рядом еще отличный польский магазин Shop & Save Market есть. Со всеми привычными нам продуктами, низкими ценами, хорошей кулинарией. Кто будет на заправку сюда заезжать - заезжайте и в магазин. Рекомендую
                            Хороший адрес но желательно еще и штат указывать, а то энтих Бриджвью в кажном штате могет быть.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Maximus67
                              А какая скорость лучше всего держит его под контролем если спускаешься с горы ? Можно ли иногда не пользоваться 5H/L, 6H/L а только 7H/L и 8H/L ?
                              Зависит от веса, градуса и длины спуска. А вообще ты можешь 1000 раз спускаться слишком медленно и только один раз слишком быстро!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Ещë одна тема есть. Вопрос всем. Кто подскажет почему мой инвертер пищит когда включаю APU ? Я его включил на ночь чтобы не околеть а он спустя какое-то время запищал. Две ночи назад такой проблемы не было. Только это прошедшей ночью дважды пришлось вставать и заводить движок.

                                Comment

                                Working...
                                X