Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Maximus67
    Всем доброе утро, день, вечер, в зависимости кто и когда прочтëт. Подскажите где можно купить цепи.
    Могу продать дешево, купил пару лет назад, когда в те края поперся, не понадобились. Больше туда не езжу и не собираюсь, так и лежат не распакованные. Живу в Raleigh, NC, трак уже поставил на отдых до Февраля

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      3379 E Valley Rd, Loganton, PA 17747

      570 725 2323

      "Кавказ" планирует работать на Новый Год.
      Звоните, уточняйте.
      Заказывайте столики. Забивайте парковочные места

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Дома!!! Закончил год. Проехал аж почти 67 тыс миль! Володя с Сентября наверное больше!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Охара, Чикаго, жду посадку на самолет, за год около 105000 миль.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Wood Dale IL утром может в обед перецеплюсь вообщем еще решение не принял, засада короче груз далеко не взяли, а в Йорк Пенсильвания завтра срываться и не хочеться доставка на понедельник 8-00 завтра вечером если приехать получиться ночевать потом целый день и ночь в 200 милях от дома как то некамильфо и домой ехать тоже как бы не фонтан 400 миль прокататься что бы дома переночевать дилема мля. Надеялся, что на выходные Хьюстон будет снова или Флорида не случилось мля. Ладно утро вечера мудренее поспим, а там посмотрим.
            Удачи всем.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Все год закончил, приехал домой вчера днем.
              Последняя неделя показала (понед-пятница) 2600 миль, и 100-ка до дома. Трак вчера припарковал, сходил подстригся, сводил семью в ресторанчик...
              В общем получилось за год 16000 миль на этом траке, ну начал я не так давно(16 ноября вроде)
              Всем прекрасных праздников, с наступающим рождеством и новым годом!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Wood Dale IL утром может в обед перецеплюсь вообщем еще решение не принял, засада короче груз далеко не взяли, а в Йорк Пенсильвания завтра срываться и не хочеться доставка на понедельник 8-00 завтра вечером если приехать получиться ночевать потом целый день и ночь в 200 милях от дома как то некамильфо и домой ехать тоже как бы не фонтан 400 миль прокататься что бы дома переночевать дилема мля. Надеялся, что на выходные Хьюстон будет снова или Флорида не случилось мля. Ладно утро вечера мудренее поспим, а там посмотрим.
                Удачи всем.
                Я тоже застрял с женой до следующей среды в Миссиссиппи. Вчера не приняли груз.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Vitali75
                  Могу продать дешево, купил пару лет назад, когда в те края поперся, не понадобились. Больше туда не езжу и не собираюсь, так и лежат не распакованные. Живу в Raleigh, NC, трак уже поставил на отдых до Февраля
                  Сколько хочешь за цепи ?
                  А у меня нет вешалки для цепей, тех что вешают за кабиной.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Maximus67
                    Я тоже застрял с женой до следующей среды в Миссиссиппи. Вчера не приняли груз.
                    У моего сына в компании несколько траков застряли а один вернулся на базу-не приняли груз.Дурдом!Представляю ваще состояние

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Вчера вернулся домой.ГОД завершён!Выйду только 4-6 января...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Wood Dale IL утром может в обед перецеплюсь вообщем еще решение не принял, засада короче груз далеко не взяли, а в Йорк Пенсильвания завтра срываться и не хочеться доставка на понедельник 8-00 завтра вечером если приехать получиться ночевать потом целый день и ночь в 200 милях от дома как то некамильфо и домой ехать тоже как бы не фонтан 400 миль прокататься что бы дома переночевать дилема мля. Надеялся, что на выходные Хьюстон будет снова или Флорида не случилось мля. Ладно утро вечера мудренее поспим, а там посмотрим.
                        Удачи всем.
                        Такая же хрень. Вчера приехал в Чикаго, разгрузился, сделали кенсл на FL. Тока тронулся в сторону дома, вторая Флорида появилась. Диспетчер ее вроде взял, но кастумер обломал, короткий день, не успевал.
                        Сейчас дома в Buffalo Grove IL
                        Ну хоть дела кое какие поделал. Подарки жене , детям купил.
                        Старший вчера от первую зарплату получил ( в хайскул что то там делал после учебы ), открыли ему первый банковский счёт . Ждём карточку.

                        Я конечно немного не так планировал . Надеялся в этом году ещё кружочек успеть Чикаго-Флорида-****Чикаго и пару дней позагорать ,благо и погода способствует. Облом.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Хочешь посмешить Бога? Расскажи ему свои планы!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Maximus67
                            Сколько хочешь за цепи ?
                            А у меня нет вешалки для цепей, тех что вешают за кабиной.
                            Извини, я уезжаю в понедельник в Белоруссию на месяц.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Serg34
                              Такая же хрень. Вчера приехал в Чикаго, разгрузился, сделали кенсл на FL. Тока тронулся в сторону дома, вторая Флорида появилась. Диспетчер ее вроде взял, но кастумер обломал, короткий день, не успевал.
                              Сейчас дома в Buffalo Grove IL
                              Ну хоть дела кое какие поделал. Подарки жене , детям купил.
                              Старший вчера от первую зарплату получил ( в хайскул что то там делал после учебы ), открыли ему первый банковский счёт . Ждём карточку.

                              Я конечно немного не так планировал . Надеялся в этом году ещё кружочек успеть Чикаго-Флорида-****Чикаго и пару дней позагорать ,благо и погода способствует. Облом.
                              Приехал домой (Virginia Beach) в четверг вечером, правда деливери надо было сделать в пятницу утром с 7 до 10 утра. А тут ещё диспетчер позвонил: "А вы можете к семи доставить, брокер просил?" Откуда у них появляются эти умные мысли?! От ковыряния в носу? Пришлось в 4:30 утра встать...
                              Завтра приезжаем с дочкой в Орландо, Дисней по плану следующие 5 дней, потом домой - новый год встречать Всем отличного рождества!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Рестарт, Куба, что в МО. Деливери во вторник, недалеко от Чикаго.Тракстоп совсем пустой , тишина, благодать...

                                Comment

                                Working...
                                X