Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    ...иногда приезжаешь и спрашиваешь у шипера, а что действительно нужно завтра к 6 утра доставить? А он такой,- зачем? Они открываются в 8, с 8 до 16, и нормально ...
    Звонишь диспетчеру, что мол можно попозже доставить, времени в обрез, гнать надо без остановки вообще! !!
    - Нет!!!! Мало ли что и кто, вам там сказал, вы должны только нас слушать!!! Кто вам разрешил с ними общаться?!?!
    вот такие происходит постоянно.
    И никто тебе в жизни не доплатит за твое время проведенное в ожидании открытия бизнеса, никто не доплатит за бесплатные 100-150 миль(мне как то пикап русские предлагали в 250 милях от меня, ладно бы на весте, так это было под Чикаго!!)

    - - - Updated - - -

    Сань, а ты чего в 7 утра уже на ногах то?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Дома, ищу разные причины, чтоб ещё день остаться дома ..

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        вот такие происходит постоянно.
        И никто тебе в жизни не доплатит за твое время проведенное в ожидании открытия бизнеса, никто не доплатит за бесплатные 100-150 миль(мне как то пикап русские предлагали в 250 милях от меня, ладно бы на весте, так это было под Чикаго!!)

        - - - Updated - - -

        Сань, а ты чего в 7 утра уже на ногах то?
        Дык, отоспался после Монреаловки , в Олбани, вот и уписываюсь с утра пораньше , а тут как раз позвонили ... 100 миль до пикапа, в Массачусетс, и... на Чикагу!!! коробка 160 паундов? Давай конечно!!! Скока? - Ок, говорю, по 70, хотя это безнравственно, но Чикага!!! 100% выезд!! И что? Ага!!! Кровь из вены!!!!!!!!! Не ну не вредители? Первой степени!!! Поубывав бы

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вас конечно диспетчеры в черном теле держат. Юля, аукционы устраивают, кто меньше даст.
          А вот такой вопрос: взял груз, подписал билл, в билле есть название получателя и адрес. Сложно пробить по интернету номер тлф? Позвонил, спросил должен ли получить эппойнтмент и какие у них часы работы. Я так всегда делаю, если получатель незнакомый. И плевать я хотел на пожелания диспетчера никому не звонить. Только я несу ответственность за безопасную доставку груза.
          Ваши диспетчеры 24/7 работают? Если так - приехал в 01:00ам на деливери, закрыто, ну и названивай ему каждые пол часа, чтобы не забывал о тебе.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Есть хорошее выражение ;- "Beggars, can't be choosers!"

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Я сейчас тут. В MN. Ждём . Такого шоу я ещё не видел. image.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вроде мимо прокатило. Теперь огнём и водой пугают( грозой и наводнениями)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Закончилась рабочая неделя. Отбатрачил 68 часов прокатил 3825 миль. Сказочный маршрут скажу я вам. West Jefferson OH-Bermingham AL FedEx, оттель Grove City OH Walmart. 1200 mile на круг никаких напрягов по логблябуку, мили между загрузками и разгрузками минимальные, дорога не загруженная класс. Сегодня рестарт в Коламбусе Ог сделаю и еще недельку так порассекаю. Чето мысля в голову закралась наверное кто то же на этом маршруте " сидит" на постоянке? Мили стабильные соответственно и зароботок. Грузы особенно взад 6-12000 паундов и всегда есть груз домой из Коламбуса в Карлстадт НДж.
                  Удачи всем.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    1phantom - что там за компания у тебя говоришь?
                    новичков берут?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      рессивер, брокер, шипер... кто все эти люди?????? у нас рессивер означет только одно и желательно их перед зимой осушать

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        рессивер, брокер, шипер... кто все эти люди??
                        еще диспатч, водитель, и куча людей которые выполняют все эти задачи. И всех блин кормить надо.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          еще диспатч, водитель, и куча людей которые выполняют все эти задачи. И всех блин кормить надо.
                          За одним исключением - вся ента братия на водителях и овнерах делает свой маленький гешефт.
                          Reebok Контора моя имеет фамилию Мультигрупп.Совсем новичков не слышил что бы брали помоему минимум 3 месяца и то не уверен.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            минимум 3 месяца и то не уверен.
                            ну месяц я хочу стажером с кем то покататься.
                            Начать собираюсь с 15-20 октября. этого года.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              ну месяц я хочу стажером с кем то покататься.
                              Начать собираюсь с 15-20 октября. этого года.
                              " ... в номерах Калашникова, обьявился некой атаман Бурнаш, он-то и признал гаденыша! !! Представляете - совсем еще мальчишка, но уже матерый большевик!!! "

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                Начать собираюсь с 15-20 октября. этого года.
                                Ты только закончить не забудь к декабрю, а то мало ли!

                                Comment

                                Working...
                                X