Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    рессивер, брокер, шипер... кто все эти люди?????? у нас рессивер означет только одно и желательно их перед зимой осушать
    Это не люди.Это Бляди-эдакие американские наташи...Здешних ресиверов осушишь,какЖЕЖЬ!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Эксит 353 I- 80 NE.PETRO stop.Загрузился вчера в Абердине картошкой,еду в городок Thorofare.NJ.В пятницу в полдень деливери.Завтра сверну и поеду через I-74 и на семидесятку.Так что,если чЁ подкатывайте сегодня или свидимся мимолётом.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor
        Это не люди.Это Бляди-эдакие американские наташи...Здешних ресиверов осушишь,какЖЕЖЬ!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          I-80, Yongstown. Продвигаюсь в Нью Джерси...на легковой.
          Еду на вот ентой машинке:
          image.jpg
          Скажу вам тачка супер, всю дорогу новое про неё узнаю. Встроенный дёсткий диск на 10гб, адаптивный круиз контроль, догоняешь кого нибудь, она сама скидывает скорость и держит скорость впереди идущего транспорта, если онной резко тормозит или то и моя резко тормозить начинает, короче тормозной педали можно не касаться. Датчик дождя, фары в сторону поворота поворачиваются...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor
            Завтра сверну и поеду через I-74 и на семидесятку.
            Борь, я понимаю, что тебе "деньги жгут ляжку", но почему не проехать подешевле?
            Стой на 80-й, в Индиане соскочит по 49-й на 30, потом до 71 Норз в Огайо, до 76 Ист до опять 80-й потом экзит 161 на юг и до 322 Ист до 283-й Ист до 30 Ист 202норз и по 76 Ист через Фили. Не будет стоить тебе ни копейки.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Борь, я понимаю, что тебе "деньги жгут ляжку", но почему не проехать подешевле?
              Стой на 80-й, в Индиане соскочит по 49-й на 30, потом до 71 Норз в Огайо, до 76 Ист до опять 80-й потом экзит 161 на юг и до 322 Ист до 283-й Ист до 30 Ист 202норз и по 76 Ист через Фили. Не будет стоить тебе ни копейки.
              Ну уж и "ни копейки", скажете тоже. Что б ни копейки, надо с восьмидесятки на 65-ую уходить на юг, а с неё уже на юс-30 Ист. Но там куча светофоров. Поэтому Ваш вариант, дядюшка Соло, предпочтительней. Но $7.90 за один толл в Индиане (до 49ой дороги) надо будет заплатить.
              Это Америка, дядя!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А я в Linden, NJ. На какой-то гнусной компании. Не хотят выгружать, типа народу мало, работать не кому. А мне, блин, груз из Филы надо до трёх забрать! Ну, что поделать, Ист есть Ист. И как тут порядочное гражданское население проживает, я не понимаю.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Век живи, век учись! Не было тола на 80 Ист и до 94 раньше!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Век живи, век учись! Не было тола на 80 Ист и до 94 раньше!
                    А вы к нам перебирайтесь, поближе к цивилизации. А то вы там, на своём Исте, от жизни вовсе отстали.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ну вот что это за лунный пейзаж?

                      image.jpg

                      И это ещё не самое отстойное место. Встречаются и в тыщу раз хужее.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А у нас опять потеплело,даже из дома на работу выходить лень)))
                        Пейзаж такой)))
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck2
                          I-80, Yongstown. Продвигаюсь в Нью Джерси...на легковой.
                          Еду на вот ентой машинке:
                          [ATTACH=CONFIG]38895[/ATTACH]
                          Скажу вам тачка супер, всю дорогу новое про неё узнаю. Встроенный дёсткий диск на 10гб, адаптивный круиз контроль, догоняешь кого нибудь, она сама скидывает скорость и держит скорость впереди идущего транспорта, если онной резко тормозит или то и моя резко тормозить начинает, короче тормозной педали можно не касаться. Датчик дождя, фары в сторону поворота поворачиваются...
                          Не поверишь у меня такой прикол на Вольво стоит уже год скоро катаюсь. Штука офигенная чуть растояние ближе чем датчик считает сначала "пикать" начинает не часто чем ближе к переди идущему подьезжаешь орет как надорванный, если не реагируешь тормозит сучище. , а если на круизе то как ты и описал выбирает дистанцию и держит ее четко. Все новые Вольво и Фредлайнеры с этим оборудованием у нас упакованы.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Так то, Владимир, у Вас новый трак. А этому Плимуту уже 15 годов. Он 2001 года рождения. Просекаешь?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kovalent
                              Привет всем. Стою в очереди на загрузку в NC. Я понимаю, жара и всё такое. Все хотят пивка холодного или кака-колы, но по 6 часов в очереди на разгрузку/загрузку пустых баночек для напитков..........
                              Парни, закончилось тогда всё 12 часовым ожиданием. Приехав в 12:00 дня я уехал оттуда в 2 часа ночи.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Так то, Владимир, у Вас новый трак. А этому Плимуту уже 15 годов. Он 2001 года рождения. Просекаешь?
                                Паша как ты могешь я конечно не сильно долго в Штатах но Плимут от Линкольна отличить сумею

                                Comment

                                Working...
                                X