Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Запустили и разгрузили не совсем синоним.....
    Запустили и за час разгрузили. Я у них ещё отоспаться мечтал. До этого пару-тройку раз к ним возил, вся процедура занимала около 4-х часов

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Стою в Лос Анжелес. Прикатил в 4 утра, а мою погрузку перенесли на обед, груз ещё не готов.


      image.jpg

      Ну чем не красавец?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Красавец конечно. А где ты его моешь? Есть специальные мойки для траков? Никогда не видела

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Моек полно! За каких нибудь $40 .... Это если без трейлера...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Моек полно! За каких нибудь $40 .... Это если без трейлера...
            Ни себе фига!!! Во меня в Сиэтле хотели развести , как-то мимо еду, дай думаю спрошу, может помоют фирменно Спиридончика...Скока- скока? 35+такс. - Да идёте вы лесом. ну 20-рик дал бы, а 35 я его сам не торопясь вылижу !

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Brownsville, TX, та ещё дыра...разгрузку перенесли на утро...так можно и на выходные застрять.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Да идёте вы лесом. ну 20-рик дал бы, а 35 я его сам не торопясь вылижу !
                я как то в техасе, тоже на мойку заехал, машинка была просто обосрана птичками с ног до головы.
                Спрашиваю, что почем будет? Говорят моем за типсы!!!(Типо чаевые)
                Ха, грю, 10$ хватит, да конечно, отдраили за милую душу машинку, а я покатил дальше .....

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  я как то в техасе, тоже на мойку заехал, машинка была просто обосрана птичками с ног до головы.
                  Спрашиваю, что почем будет? Говорят моем за типсы!!!(Типо чаевые)
                  Ха, грю, 10$ хватит, да конечно, отдраили за милую душу машинку, а я покатил дальше .....
                  Да ты Вааще, прушник, Тебе бы ещё свою энергию, грамотно врухать !!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Да ты Вааще, прушник, Тебе бы ещё свою энергию, грамотно врухать !!!
                    Сань, я у дома раньше мыл, за 18 сверху, и 23 если сверху и внутри.
                    Хочешь могу адресок подкинуть.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by reebok
                      Сань, я у дома раньше мыл, за 18 сверху, и 23 если сверху и внутри.
                      Хочешь могу адресок подкинуть.
                      Жека!!! Я не ищу легких путей в жизни...ингаче не очем будет на завалинке, внучатам базлать )))))))))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Nonna
                        Красавец конечно. А где ты его моешь? Есть специальные мойки для траков? Никогда не видела
                        Сеть моек для траков называется Blue Beacon. Расположены практически у каждой ТА или Petro. Моют хорошо. Но единственный минус, не моют драйв, за это нужно платить отдельно диспозал фии. Цена мойки варьируется в зависимости от сезона. Обычно приходится постоять в очереди. Летом цена для моего трака 95$ только с наружи и 135$ с наружи и из нутри. Есть у них ещё много разных доп услуг типа rainmax и undercarriage wash.

                        image.jpg

                        image.jpg

                        image.jpg

                        image.jpg

                        Ну а если по теме, я в Bemidji MN

                        А сегодня, в Северной Дакоте увидел вот это:

                        image.jpg

                        И прям прослезился от гордости.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          i80, exit 71, Petersburg OH, Flying J однако)
                          Всем снов ))

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Моек полно! За каких нибудь $40 .... Это если без трейлера...
                            60$ за сцепку...............

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Дом, милый дом! Отмокаем на Калифорнищине!
                              Спа, коктейли, девочки и все прелести жизни! Чувствую себя пиратом в порту, после долгого плавания )))))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Lesorub
                                Дом, милый дом! Отмокаем на Калифорнищине!
                                Спа, коктейли, девочки и все прелести жизни! Чувствую себя пиратом в порту, после долгого плавания )))))

                                "Деньги жгут ляжку" (с)?

                                Comment

                                Working...
                                X