Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by waverUA
    Фотки давай, интиресно же!
    Сам выбрался. Фоток не делал. Сидел в кабине, дернул туда-сюда, пробил лыжню и пошёл потихоньку. Даже морду умыть не успел. А тут уж чтоб не спугнуть без остановок добрался до 80. Решил чутка подзаправится на Lovse. Заправился , выехал на 80, а тут хлоп и опять закрыли. Заскочил на Pilot. Солнышко светит, ручьи журчат. Спим дальше(

    Есть одна, из кабины сфотографировал. Но это не я. image.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Дома,сыт пьян и нос в табаке,завтра воскресенье ,а в понедельник пораньше в бой(как обычно дела в Далласе).

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Блять, спасибо гуглу....сука!!!...

        image.jpg

        image.jpgimage.jpg

        ...end the route
        ...спасибо России за подготовку....??????????????????

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Salt Lake City UT.
          Холодно и идёт мокрый снег.

          image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by bylbash
            Salt Lake City UT.
            Холодно и идёт мокрый снег.

            [ATTACH=CONFIG]37628[/ATTACH]
            В субботу вечером проскочил. Из кабины так божья благодать была. С испуга из ID Boise ( Борис! Привет!!!))) до North Platte Ne. долетел без дождиночки,без снежиночки и без ветриночки. Ночью в воскр уже Чикаговщину топтал.)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Serg34
              В субботу вечером проскочил. Из кабины так божья благодать была. С испуга из ID Boise ( Борис! Привет!!!))) до North Platte Ne. долетел без дождиночки,без снежиночки и без ветриночки. Ночью в воскр уже Чикаговщину топтал.)
              Я бы удивился если бы ты и Норт Плят проскочил...В нашей работе главное проехать весы в Ваёминг,дальше 578 миль твой выбор,где встать,но не далее ексита 179 North Platte.NE.950 mi от Boise однако

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет. Прошлую неделю девушка покружила меня по взрослому. Прав был Паша закружила, млин. Эдисон - Делавер Ог - Хабард Ог и погнал 3 раза Хаббард Грин Кэстл Катзтаун Хаббард, правда последний раз мимо Хаббарда снова ушел на Делавер и оттель на Мантгомери НЙ с заездом домой на рестарт. 76 мне будет снится долго. Сейчас загрузился бумагой и валю по 90 в Огайо 1 эксит Огаевский на 90 там куда то перецепляюсь еще не знаю. Стою на сервис эрии не доезжая 70 миль до Баффало. Места есть как не странно. 3600 за прошлую неделю накружил. Всем удачи и добра.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Да вспомнил вчера еду написано не весовая, а трак инспекшн или как то так на рест эрии и открыто. Я зарулил проехал мимо полицейской машины и диотишной и погнал дальше. Они себе чет там ковыряются на меня ноль эмоций. Первый раз в такой ситуевине. Они, что палкой тормозят если что или как процесс происходит? Хорошо мимо не проехал только из этой рест эрии выскочил через пол мильки " братело" в кущах сидит не успел разогнаться еще один. А на той неделе на I76 как " грибов" было за каждым поворотом и апосля хорошего спуска и вот он сучище. Я по тоннелю увязался за чуваком 65 херячим после тоннеля там крутоватенько так влево и спуск мама не горюй и решил я таки скорость скинуть, а чувак полетел на всех парах. Выезжаю за поворот, есть контакт светомузыка - пронесло, а парниша прилип. Видел как смена караула происходит за бугром, две машины летят один ныряет за бугорок ныкается, а другой оттуда выскакивает пристраивается за первым и типа уехали. Народ разгоняется и смотрю в зеркало уже мигает кому-то Тут оказывается свои технологии "рыбалки" Или еще интересно делает пристроился сзади меня и чешет ну мне то че я на лимите 70 один хер больше 65 ехать не могу так что мне пофиг он уходит типа на эксит народ довольный по газам, а он вылетает с ексита с другой стороны и ходи сюда - жулики мля. Видел девушке колесо меняли две машины стояло видно симпатишная один лялякал, а второй менял помощники.
                  Чет мой травел агент не звонит сказала вчера пока не позвоню не трогайтесь, что б логбук не стартонул, а то не хватит времени до места доехать. Чито задумала- загадка пока. Видимо не знает когда другой на месте "случки" появится.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Я бы удивился если бы ты и Норт Плят проскочил...В нашей работе главное проехать весы в Ваёминг,дальше 578 миль твой выбор,где встать,но не далее ексита 179 North Platte.NE.950 mi от Boise однако
                    Примерно так и мечталось. Главная задача была всю эту эстафету с ходу проскачить пока погода благоприятствовала.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ты Володь запоминай места, они в основном люди постоянные. На 163-ей миле на вест стоят, на "крученой горочке", после тоннеля, где то в районе 126-127 мили это на ист, ещё на 131 стоят, 138, 194....тебя это в принципе не интересует, однако на 55 и под горочку, попасть можешь. Они правда в основном ребята с понятием, до 65 не трогают....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Да вспомнил вчера еду написано не весовая, а трак инспекшн или как то так на рест эрии и открыто. Я зарулил проехал мимо полицейской машины и диотишной и погнал дальше. Они себе чет там ковыряются на меня ноль эмоций. Первый раз в такой ситуевине. Они, что палкой тормозят если что или как процесс происходит? Хорошо мимо не проехал только из этой рест эрии выскочил через пол мильки " братело" в кущах сидит не успел разогнаться еще один. А на той неделе на I76 как " грибов" было за каждым поворотом и апосля хорошего спуска и вот он сучище. Я по тоннелю увязался за чуваком 65 херячим после тоннеля там крутоватенько так влево и спуск мама не горюй и решил я таки скорость скинуть, а чувак полетел на всех парах. Выезжаю за поворот, есть контакт светомузыка - пронесло, а парниша прилип. Видел как смена караула происходит за бугром, две машины летят один ныряет за бугорок ныкается, а другой оттуда выскакивает пристраивается за первым и типа уехали. Народ разгоняется и смотрю в зеркало уже мигает кому-то Тут оказывается свои технологии "рыбалки" Или еще интересно делает пристроился сзади меня и чешет ну мне то че я на лимите 70 один хер больше 65 ехать не могу так что мне пофиг он уходит типа на эксит народ довольный по газам, а он вылетает с ексита с другой стороны и ходи сюда - жулики мля. Видел девушке колесо меняли две машины стояло видно симпатишная один лялякал, а второй менял помощники.
                        Чет мой травел агент не звонит сказала вчера пока не позвоню не трогайтесь, что б логбук не стартонул, а то не хватит времени до места доехать. Чито задумала- загадка пока. Видимо не знает когда другой на месте "случки" появится.
                        Тут они и останавливают и рукой , но больше удар идет на тех , кто не заехал . Они по шурику ннашлепают тикетов и едут после обеда по своим делам . Ну и конечно , если на вид не так что то , - остановят .

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Ты Володь запоминай места, они в основном люди постоянные. На 163-ей миле на вест стоят, на "крученой горочке", после тоннеля, где то в районе 126-127 мили это на ист, ещё на 131 стоят, 138, 194....тебя это в принципе не интересует, однако на 55 и под горочку, попасть можешь. Они правда в основном ребята с понятием, до 65 не трогают....
                          Да обращаю внимание потихоньку. На той неделе чет их дохрена на "частных" тачках было. Самый млять активный на голубенькой тачке стоит на обочине аварийками мигает я как прочувствовал притормозил беру в другой ряд обьехал снова в правый тут бац кто то мимо меня шасть шустренько так блин миля делов и светомузыка. Мигом догнал. Назад еду этаже тачка уже с другим разбирается. .

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Это уже что то новое, с аварийками!"Хитры вы суки легавые.."(с)
                            Вот народ все Огайо ругает, а там все по честному, стоят на виду, если в темноте - с зажженными фарами, никаких "плэин раперов ", только маркированные машины, нет в смысле они там есть, но трафиком не занимаются.... И ведь ловят!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Это уже что то новое, с аварийками!"Хитры вы суки легавые.."(с)
                              Вот народ все Огайо ругает, а там все по честному, стоят на виду, если в темноте - с зажженными фарами, никаких "плэин раперов ", только маркированные машины, нет в смысле они там есть, но трафиком не занимаются.... И ведь ловят!
                              Всегда когда я на 80 ке ые водилы едут за мной а богатые на отсуствие мозга обгоняют-ииии попадаются.55 в Пеннсильвании для меня закон,вырубаю круиз и 56-57,с горки 60-62,а уж констракшн,тут наверно меня ругают все !45,я еду 47-48.Два раза было полицай обгонял,дык я ему пальцем махал указательным.Ну а вообще в Охайо и Пеннсильвании бардак.Дорога чистая а знаки роад ворк и констракшн спид лимит есть...По Рест ареям где иногда шмон,дык это обычное дело.В Аризоне,иногда в Айдахо-пару раз в год,в Калифорнии на 10 ке.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by 1phantom
                                Привет. Прошлую неделю девушка покружила меня по взрослому. 3600 за прошлую неделю накружил. Всем удачи и добра.
                                Вчера разговаривал с 3 мужиками на терминале в Чикаго. Озвучил твой миляж. Все сделали круглые глаза и сказали, что уже и не помнят, когда делали 3000 миль в неделю. У троих было 2600, 2200 и еще не помню сколько. Народ чуть ли не сутки сидит на Хаббарде высиживает птенцов в ожидании груза.
                                Да, у меня недавно тоже было относительно неплохо, когда проехал 2100 оплачиваемых миль за 4 дня. Давали drop and hook без простоев. Зато эти 2 недели просто капец. 10 дней на дороге 3100 оплачиваемых миль...

                                Comment

                                Working...
                                X