Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Привет. Скинул я вчера фуру в Алабаме заночевал на 100- ом эксите I20/59 сегодня утром получил груз - поддоны рядом совсем на 97- мом эксите и везу это "счастье" в Мичеган Гранд Рапидс, спешить особо некуда заехал на Ловс I65 эксит 58 и буду тут спать. Из Мичегана хочу домой сегодня 2 недели как шатаюсь все бы ничего только вот борщ кончился, а я без него немогу совсем. Диспетч говорит давай тебя в Чикагу заволоку пока буш ехать борща наварю. Не соблазнился домой и усе. Внучка кричит - деда домой как можно ослушаться. Завтра будет 3700 за неделю плюс до дома еще попетляю из Мичигана ничего прямого нет скорее всего через Хаббард Огайо с перецепкой, а может чего другое. Млять с Алабамы был груз на Верджинию но отменили или спионерил дежурный диспетч есть у меня такое подозрение. Я сам баран в квалкоме на этот груз апрув не сделал, а у них почему то свет вырубали компы типа посыпались. Ну и самое подозрительное мой диспетч чудесным образом на выходные телефон на работе " забыла" можно себе представить девушку с пятницы по понедельник без телефона? Видимо выгоражевает кого то и придумала не очень правдоподобную отмазку. Ну хрен с ним может кому то домой сильней хотелось чем мне. Удачи ему. А я домой " огородами " поеду и милев еще поднашкребу слегонца.
    Удачи всем. То снежок доставал теперь дождик аккуратно скользко аднака.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Значицца Орландо сегодня не отпустил ...был один звонок на Нью Мексико, спросил по .65!!! Не клюнули, печально но прикольно!!! за 65 центиков в такую задницу и не уехать!!! Забавно ... ладно, ждем вторник ибо Понедельник в спринтерском бизнесе, частенько бывает пролётным, но зато какие погоды!!! Тепло, но не жарко, народ во Флориде конкретно приветливей, чем на других территориях и процент стройных ног и подтянутых поп, здесь гораздо выше, чем в среднем по стране

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Товарищи! Помогите пожалуйста. Напишите кто какие газеты читает, журналы или еще что-то. Шеф уже весь мозг выел. Хочет чтоб я рекламу кинул в печатные издания в разных штатах, а я не знаю в какие лучше обратится. Не хочется деньги на ветер выбрасывать, а то потом крайним не хочется быть. Заранее спасибо!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Застрял в Филаделфии,второй день не могу выбраться.Что за хе.....ня происходит на маркете?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Эту "херню", в своё время В. Высоцкий, сформулировал одной строкой;- "где на всех зубов найти?"
            Маркет, закономерно реагирует на "оверсуплай" перевозчиков. Причём если верить статье, в Уолл Стрит Джорнал, линк в другой теме, то раньше нас имели только логисты, а теперь, за своей долей удачи, потянулись шиперы. "Хорошая новость"- это то, что в данной ситуации, чем хуже, тем лучше. Тем быстрее маркет переработает избыток. Вот ещё бы дизель до $3-4 поднять!Проблема в том, что бы остаться в седле... Всем удачи и думайте, перед тем как делать, а не наоборот!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Тут как-то камплйнали, что Сумасшедшая Собака лЁтает "як скаженный" ... так вот я вам доложу, был сегодня "разорван в клочья" неким товарищем по имени "Касптранс" ... мне даже всплакнуть захотелось ... (и перед учеником было неудобно) ...
              Надо заметить, что дело происходило на I-80 в районе "Грин Ривер" и "Литл Америка", а спид. лимит там 80 ...
              Вот так дорогие товарищи ...
              Встал в Springville UT на Love's ... завтра буду в Онтарио СА на Петре ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                Тут как-то камплйнали, что Сумасшедшая Собака лЁтает "як скаженный" ... так вот я вам доложу, был сегодня "разорван в клочья" неким товарищем по имени "Касптранс" ... мне даже всплакнуть захотелось ... (и перед учеником было неудобно) ...
                Надо заметить, что дело происходило на I-80 в районе "Грин Ривер" и "Литл Америка", а спид. лимит там 80 ...
                Вот так дорогие товарищи ...
                Встал в Springville UT на Love's ... завтра буду в Онтарио СА на Петре ...

                смотрю кто-то мне сигналит
                бааа , да это братан Мэд
                и так мне стало приятно
                шутка ли встретить другана в пустынном ваёмине
                томознулись , потрендели
                ну я на радостях и поехал
                воспарил так сказать
                спидлимит не превышал , но и не принижал
                с уважением к трассе , короче

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog
                  Тут как-то камплйнали, что Сумасшедшая Собака лЁтает "як скаженный" ... так вот я вам доложу, был сегодня "разорван в клочья" неким товарищем по имени "Касптранс" ... мне даже всплакнуть захотелось ... (и перед учеником было неудобно) ...
                  Надо заметить, что дело происходило на I-80 в районе "Грин Ривер" и "Литл Америка", а спид. лимит там 80 ...
                  Вот так дорогие товарищи ...
                  Встал в Springville UT на Love's ... завтра буду в Онтарио СА на Петре ...
                  А я его тоже видал. Только пару часов раньше на 90 -ой в Миннесоте. Он ещё жаловался, что с тормозами проблемы. Говорит, сейчас разгонюсь хорошенько, а остановлюсь в Вайоминге, там мол горы и легче остановиться.)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash
                    А я его тоже видал. Только пару часов раньше на 90 -ой в Миннесоте. Он ещё жаловался, что с тормозами проблемы. Говорит, сейчас разгонюсь хорошенько, а остановлюсь в Вайоминге, там мол горы и легче остановиться.)
                    Вот он и остановился ... на Литл Америка ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Mike Sklyar
                      Товарищи! Помогите пожалуйста. Напишите кто какие газеты читает, журналы или еще что-то. Шеф уже весь мозг выел. Хочет чтоб я рекламу кинул в печатные издания в разных штатах, а я не знаю в какие лучше обратится. Не хочется деньги на ветер выбрасывать, а то потом крайним не хочется быть. Заранее спасибо!
                      Скажите пожалуйста Михаил, а как в процентном отношении оплачиваются у вас бокс-траки, карго-вэны и спринтера? Видит ли водитель документ на общую сумму и сколько %% пошло диспетчеру а сколько водителю, как это практикуется у тракистов?
                      Спасибо и ответьте (если сможете) здесь на сайте, не надо отсылать на имеил и тел. Это интересует ВСЕХ потенциальных водителей, кто хотел бы работать на Вашу компанию.
                      Спасибо

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        На этой неделе имею худший expirience c Mutigroup logistics, после которого я точно либо отгоняю трак на терминал, либо бросаю его на стоянке. Пусть подавятся моим депозитом.
                        Антирекорд по милям с компанией Mutigroup

                        Понедельник - 340 миль. 50 миль деливери, 2 часа потерянного времени в траффике возле nyc, 2 часа ожидания pu # от диспетчера на пикапе.
                        Вторник - 360 миль, опоздание на разгрузку по выше указанным причинам.

                        Среда - 0 миль. Деливери на месте.
                        Четверг - 0 миль. Загружать отказались, тк трейлер воняет от предыдущего груза.
                        Пятница - возможно сделаю 500 миль.
                        Итого с понедельника по субботу будет около 1100 оплачиваемых миль..
                        Вот такая правда жизни (

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          На этой неделе имею худший expirience c Mutigroup logistics, после которого я точно либо отгоняю трак на терминал, либо бросаю его на стоянке. Пусть подавятся моим депозитом.
                          я так понимаю работа на рентованом траке?сколько паймент?
                          и 1100 миль это по 1.6 примерно?
                          мультигруп это паршал?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by reebok
                            я так понимаю работа на рентованом траке?сколько паймент?
                            и 1100 миль это по 1.6 примерно?
                            мультигруп это паршал?
                            Нет, мы с phantom-ом там компанейские драйверы.. только вот он постоянно тут рапортует о 3600-3700 миль в неделю.. свои "успехи" в обратную сторону я тоже озвучил.
                            В общем, это уже край.. моего терпения там работать и слушать постоянно про то, что "грузов нету, чет с маркетом творится"..

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Young Gun
                              Нет, мы с phantom-ом там компанейские драйверы.. только вот он постоянно тут рапортует о 3600-3700 миль в неделю.. свои "успехи" в обратную сторону я тоже озвучил.
                              В общем, это уже край.. моего терпения там работать и слушать постоянно про то, что "грузов нету, чет с маркетом творится"..
                              какой у тебя стаж ? .

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS
                                какой у тебя стаж ? .
                                3 года.. в этой конторе проработал 1,5 года

                                Comment

                                Working...
                                X