Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    а я взял и дернул домой, вот чем спринтер лучше трака. По заработку за неделю с вторника к вторнику вышло 2450 гроса, но вот домой пришлось за свой счет добираться, в итоге груженными за 7 дней у меня было всего 3 дня NY-IL-NE и обратно пустым можно было бы постоять недельку, но я лучше тыщенку майлов и до дома, тем более на праздники.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Георгий, по моему Рибок тебя переплюнул. У тебя там каких то жалких 300 миль, а человек по 1200 легко! Смотри, он так и погоняло присвоит!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        а я взял и дернул домой, вот чем спринтер лучше трака. По заработку за неделю с вторника к вторнику вышло 2450 гроса, но вот домой пришлось за свой счет добираться, в итоге груженными за 7 дней у меня было всего 3 дня NY-IL-NE и обратно пустым можно было бы постоять недельку, но я лучше тыщенку майлов и до дома, тем более на праздники.
        Вот видишь Рыбок, как судьба складывается, конечно Спиридон, полюбасу удобнее во многих случаях!! Но что-то мне толкует "опустела без тебя земля", "как мне несколько часов прожить?"... не исключаю возврата в наш бизнес после Нового Года, но буду после Кристмаса шукать, по месту что-то, есть пару наколок! И уж если впилюсь, никому, ничего не расскажу!!! Сорри спринтерята, настало время - хлебушком вместе, а табачком врозь!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну, 300 это "конем", а остальное "за деньги ", и по ... груженным или нет ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Мадог , на каком вебсайте ты смотришь погоду по ваёмингу
            репорты о состоянии дороги 80
            всем доброе утро
            с наступающими праздниками

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Товарищи спринтеристы, имею вопрос. В связи с аховым положением дел на ниве перевозки грузов, никто не рассматривал варианта поставить сиденья, врезать окошки и возить пассажиров?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Морозов, а куда их возить то?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Рибок, будьте гибок. Да куда захотят, туда и везите.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А куда скажут! Ну типа "лимо", только спринтер. Например с Эн Джей в Бруклин в ресторан и обратно...Думаю за такой раунд $4-5 сотен поднять можно...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      в Бруклин в ресторан и обратно..
                      Думаю за такой раунд $4-5 сотен
                      да в эту жопу дешевле и ехать не хочется.

                      Сейчас убер, убивает все нажитое частного извоза. Что бы нормально работать надо TLC , и то, убер и там уже всунулся. Максимальный грос там 4 штуки в месяц(нью йорк), тут поболее выходит.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by reebok
                        да в эту жопу дешевле и ехать не хочется.
                        А дешевле и не надо. Не надо так же стараться конкурировать с "уберами", у вас микроавтобус, вот и используйте эту "нишу". Ну и потом "гросс" очень обманчив, считать надо чистые и желательно минимум за год....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Есть, например, трансфер из Филы в JFK. У нас мущщина один набирает и возит экскурсии на Ниагуру. Сам и ведёт, кстати. По турфирмам можно прозвониться, есть ли спрос узнать. У меня жена с дочкой в Бостон на двухдневку на Спринтере ездили. Да мало ли чего! Крайний случай использования пассажирского Спринтера, можно сказать переходный, переоборудовать окаянного в катафалк. Мёртвый пассажир самый спокойный. Как идейка?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Ну мне до пассажирского осталось только 2 стекла врезать и добавить 2 ряда сидений
                            хотя идейка стремная.
                            Посмотрим на начало следующего года, а там подумаем, прогнозы балтики сбываются, 10 ка гроса тут идет.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              Мадог , на каком вебсайте ты смотришь погоду по ваёмингу
                              репорты о состоянии дороги 80
                              всем доброе утро
                              с наступающими праздниками
                              WYDOT. У них там есть возможность подписаться на рассылку. Её нудно настраивать, но штука полезная. Особенно при планировке маршрута.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Товарищи спринтеристы, имею вопрос. В связи с аховым положением дел на ниве перевозки грузов, никто не рассматривал варианта поставить сиденья, врезать окошки и возить пассажиров?
                                приятель в Коннектикуте возит на Ниагару, но это слёзы...там бабла не нарубишь... А куда народ в Сиэтле возить? На Майкрософт уже не пускают как раньше )), кругом секьюрити , вот "жмуриков" - это идея )), тем более если паршал цеплять, места - то дофига ))) (ох, прости Господи)!!

                                Comment

                                Working...
                                X