Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Да мне то фиолетово. Им мля не фиолетово я все время заправки которые они ставят " пролетаю", а они немножко трындят, что заправляюсь не там где они ставят. А цены в квалкоме ставят одни, а на заправке ценники висят совсем другие вот что меня немного конфьюзает думаю вот мля загнал фирму в допрасходы заправился потому что не там где сказали. Вот как я с 10 на 20 дорогу попаду чет не нашел еще?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Да мне то фиолетово. Им мля не фиолетово я все время заправки которые они ставят " пролетаю", а они немножко трындят, что заправляюсь не там где они ставят. А цены в квалкоме ставят одни, а на заправке ценники висят совсем другие вот что меня немного конфьюзает думаю вот мля загнал фирму в допрасходы заправился потому что не там где сказали. Вот как я с 10 на 20 дорогу попаду чет не нашел еще?
      Если тебя снабдили топливной картой, то возможно у них есть существенные скидки именно на тех заправках, которые они тебе на Квалком скидывают, ВОТ ОНИ И ТРЫНДЯТ!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Alibaba
        Если тебя снабдили топливной картой, то возможно у них есть существенные скидки именно на тех заправках, которые они тебе на Квалком скидывают, ВОТ ОНИ И ТРЫНДЯТ!
        У меня где стекло над головой прилеплена карточка quikq обрати внимание на заправках под крышей тоже такие коробочки и написано QuikQ вот и все подьехал тебя срисовали и заправляйся только сначала свою карточку Loves которая вставляешь и туды душ... И пр поинты получаешь. У меня тут ваще налепили как космонавт мля датчик дистанции стоит орет если близко к попутке подьезжаю, а если я его игнорирую эта сука тормозит. Влевовправо камеры видимо стоят белую полосу увидели слева или справа опять орет. Ну камеры еще терпимо работают, а вот датчик дистанции расфокусированный похоже очень. Только меня кто то обгоняет сразу ор или я к кому то приближаюсь кто слева в соседнем ряду орет и тормозит мучение одно сначала было. Ща вроде привык приспособился но все равно не то пальто надо репетировать или выбрасывать нафик.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Володь, ты бы локейшн на аватарке заменил. Вместо Лонг Айленд, напиши х.. Знает где!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Володь, ты бы локейшн на аватарке заменил. Вместо Лонг Айленд, напиши х.. Знает где!
            "Long Island. N.Y" так это оно и есть!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Блин завис я в этой Аризоне напрочь. жарковасто мля. Стоянка забита наглухо почти весь день. Видимо с грузами таки беда.
              Стою на Flying J exit 789 I-10 TX,сижу за комплм,пиво не пью,что то не идёт,смотрю кино ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ по телику,он у меня с фидяшкой,на поинты купил в прошлом декабре..Утром выгружаюсь здесь в тридцати милях в Хьюстоне и беру один коил 47250 на Феникс...Жди скоро буду.Чуть незабыл.Груз из Джерси 2900 на 1650 миль,груз на Феникс 2200 на 1137 миль!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Стою на Flying J exit 789 I-10 TX,сижу за комплм,пиво не пью,что то не идёт,смотрю кино ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ по телику,он у меня с фидяшкой,на поинты купил в прошлом декабре..Утром выгружаюсь здесь в тридцати милях в Хьюстоне и беру один коил 47250 на Феникс...Жди скоро буду.Чуть незабыл.Груз из Джерси 2900 на 1650 миль,груз на Феникс 2200 на 1137 миль!
                Не я благополучно уже оттель слинял ща тормознулся на 10 ке эксит 68 в Нью Мехико. Доставка на понедельник 8 утра куда валить глазки вылупив поспим троха и вперед. На встречных курсах могет пересечемся правда я после Ель Пасо буду с 10 на 20ку уходить на Даллас типа

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog
                  "Long Island. N.Y" так это оно и есть!
                  Шутники мля такой адрес тут каждый могет себе написать посмотрю так мы все друг за дружкой по кругу катаемся

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Володь, ты бы локейшн на аватарке заменил. Вместо Лонг Айленд, напиши х.. Знает где!:]~:-
                    ]~:brgin:
                    Уважаемый Соло не завидуй .

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я не завидую, однако ностальгия...Вы прям как туристы! А тут "украл,выпил- в тюрьму"! Надо будет у своего трэвел эйджента что нибудь по местам боевой славы заказать, не корысти ради, так, для развлечения, ну и подремонтироваться... Однако без фанатизма, ист оф Мисиссипи....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Я не завидую, однако ностальгия...Вы прям как туристы! А тут "украл,выпил- в тюрьму"! Надо будет у своего трэвел эйджента что нибудь по местам боевой славы заказать, не корысти ради, так, для развлечения, ну и подремонтироваться... Однако без фанатизма, ист оф Мисиссипи....:]~:]~:brgin:
                        Нафик тебе тот агент выбирай время покатаю . У меня аж два один наш второй местный но помоему без башни обое видишь какие мне турмаршруты придумывают

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Спасибо Володь, но мне бы при этом желательно хоть что нибудь зарабатывать,я ж не Рибок, профессия у меня такая, а не хобби.
                          А про "travel agent", я просто вспомнил у меня лет 15 назад диспетчер была Линн, так вот я.. Туда хочу, сюда не хочу... Она в конце концов мне и говорит;- Дима, ай эм нот йор трэвел эйджент!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Спасибо Володь, но мне бы при этом желательно хоть что нибудь зарабатывать,я ж не Рибок, профессия у меня такая, а не хобби.
                            А про "travel agent", я просто вспомнил у меня лет 15 назад диспетчер была Линн, так вот я.. Туда хочу, сюда не хочу... Она в конце концов мне и говорит;- Дима, ай эм нот йор трэвел эйджент!
                            Промежуточная остановка Одесса Техас. 400 миль сбацал еще 4 часа вождения имеется.
                            Соло нахрена тебе деньги братва с форума уже тебя давно миллионэром назначила раз пару миллионов миль проехал множим на 3 бакса ну и .... Где бля лимоны ныкаешь? Прибедняется он все

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              На 3 бакса, это хорошо! Однако я помню времена, когда оунер за $.80 работал и считал это нормальным! А миллионы через мои руки действительно прошли, только вот не задержались! Считаю я не правильно, не по тракерски....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Добрался до 349 эксита на 20 ке. Ловс естесно. Свои 630 миль сбацал мона и поспать.

                                Comment

                                Working...
                                X