Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    I-40 EB в Мориарти на ТА. Встал пару часов покемарить. От Флагштаф AZ до Мориарти NM почти сплошняком мокрый лед. Как говорится "не надо сюда ехать ...", хотя выбирать не из чего. В общем я рассказал, а думайте сами.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Прохожий
      Richmond, Ky. Бабулька на форклифте бодро разгружает. Жду чем меня удивит диспетчер.
      А диспетчер таки удивил-я уже загрузилсо!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Rock Springs WY, truckstop Texaco. I 80 закрыта, день пропал.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          South San Fransisco, CA. Тепло, солнышко, оттягиваюсь после вчерашнего в UT, WY, NV.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ну и я отмечусь Кабо Сан Лукас,Мексика.Всё открыто и всё включено,погода загляденье,но мысленно со всеми Вами.gimehug.gif

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              2 эксит I75 GA. ФлаенДж по моим прогнозам приеду на выгрузку за пол часа до закрытия. Кааца пошлют на ... четверг выгружаться. Сам прое...л сижу такой весь - рубаю стейк в Атланте на Петро как глянул на часы епсель мопсель тут жеж время уже Нью Йоркское плюс час, и час с лихером стейк жевал. Два часа на ровном месте потерял. А все так неплохо начиналось.
              Полночь моторы торохтят непонятно зачем на улице +20 народ греется или охлаждается?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет. Как и планировал за пол часа приехал не послали выгрузили, а толку диспетч захворал после отпуска так что я без груза пока I4 exit 44 Loves Fl. +30 за бортом абзац.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Привет. Как и планировал за пол часа приехал не послали выгрузили, а толку диспетч захворал после отпуска так что я без груза пока I4 exit 44 Loves Fl. +30 за бортом абзац.
                  С Днем Рождения!
                  Хороших рейсов!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by fisherman
                    С Днем Рождения!
                    Хороших рейсов!

                    Спасибо огромное.????????????????????????

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      С Днем рождения Владимир! Здоровье ! Благополучие!Много, много бабла. Чтоб тебе сам Билл Гейтс завидовал!))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Присоединяюсь, пусть сбудется, то, что никак не сбывалось.

                        christmas_and_happy_new_year_golden_ribbon_2560x1600_94293 (1).jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Фантом, С Праздником тебя ... и чтоб все-все было и налоги за это не надо платить! Ну и здоровья, "Открытых дорог" и "закрытых скейл"!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            image.jpg

                            и я за исполнение желаний!

                            Happy Birthday!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by alekc
                              С Днем рождения Владимир! Здоровье ! Благополучие!Много, много бабла. Чтоб тебе сам Билл Гейтс завидовал!))
                              ...Алё, кто это? - Билл Гейтс. - Ха! Не узнал! Богатым будешь

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Притулился в Council Bluffs, напротив Омахи, за бортом 25° по старику Фаренгейту, завтра в сторону дома в Сиэтл собираюсь, только что говорил с друзьями из Rapid City, два дня были парализованы ребята и 90-стка закрыта!!! Во дела! -15° по старику Цельсию сейчас, но дороги основные почистили, как-нито проедем думаю, может кто слыхал чего за 90-стку на West?

                                Comment

                                Working...
                                X