Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А у меня чегойто Юта в который раз в стороне остается, тридцатка через Покателло.Даже сейчас тута(на 86)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      В 8 вечера открыли, чего держали не понимаю, +35-36, сыро, ветер и всё!!! Прошел Якиму, сухо, +38, едем дальше

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        PA TurnPike на West стою между Бедфорд и Сомерсет с 9-ти вечера вот уже 6 часов. На East вроде тоже ничего не едет.
        Судя по сайту https://www.paturnpike.com/rttc/default.aspx и по GoogleMaps стоит полностью.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Удачно вчера выскочил из Солт Лэйка, ура! Пилю на Детройт, сейчас подхожу к Омахе, холодно, пасмурно. 80-ка порадовала, прошел чисто, без ветров и снегов - нормальдегид! Над Вайомингом, вообще всю ночь полная лунёха, как под фонарем!! Сухо, тихо - красота!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Baltika
            Сухо, тихо - красота!

            Все у нас! На лоджии уже за пол метра перевалило...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Есть же балбесы типа меня. Млять не лежалось на диване думаю поеду потихоньку. Приперся на ярд и ага. Нима нихто. Ярд не чищенный напрочь, дозвонится нидокого невозможно. Попробовал своей на ярд заехать херушки еле откопал притулил на улице благо дело тупик, думаю ща я фуру прицеплю там 43000 обещано и пробью колею "да так и случилось" забурился по центру ярда ни взад ни вперед класс куру бамбук. Я то ладно типа в рейс собрался, а парень с рейса пришел домой хочет, а заехать не могет и свою тоже не выгнать абзац короче. Похоже плакаль мой апойтмент в Канзас Сити в понедельник 10 утра. Я думал в воскресенье хотел вчера "линять". Диспетч позвонил типа в понедельник четы будешь там сутки торчать сбил короче. Правду говорят первая мысля от Бога.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Не получилось мне через Миниаполис проехать.Я уже здесь,в Айдахо Фаллс!Пролетел до Висконсина выбросил один груз подобрал другой и обратно.Думал будет паршл в Альберт леа.Не получилось.Я почти пустой туда и обратно 8 тысяч веса и 10 фитов длиной!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor
                  Не получилось мне через Миниаполис проехать.Я уже здесь,в Айдахо Фаллс!Пролетел до Висконсина выбросил один груз подобрал другой и обратно.Думал будет паршл в Альберт леа.Не получилось.Я почти пустой туда и обратно 8 тысяч веса и 10 фитов длиной!!!
                  Ну хоть " проветрился" Форсунки продул.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by fraschini
                    PA TurnPike на West стою между Бедфорд и Сомерсет с 9-ти вечера вот уже 6 часов. На East вроде тоже ничего не едет.
                    Судя по сайту https://www.paturnpike.com/rttc/default.aspx и по GoogleMaps стоит полностью.
                    Встал на 70 перед самым въездом на PA Turnpike, закрыто, все траки стоят прямо на обочине, никого не пускают туда. Хотя из Цинциннати долетел до сюда аж под солнышком почти все 320 миль... И трейлер то лёгкий, 25 тысяч всего...
                    Хотел дома быть сегодня... Вот такие дела.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Володь, ты прям как я 20 с чем то лет назад. Герой! Только я не застрял, приехал на работу на своём шикарном Олдсе Делта 88 Роял 78 года 6.6 литра восьмерка, таких больше не делают, по сухому асфальту буксовал, если резко нажать. Босс говорит, чего приперся, я говорю работать! Он говорит ты посмотри, что вокруг делается! Я говорю;- да все нормально, я могу! Он смеётся;- ну так все остальные закрыты, езжай домой! Обидно было!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Володь, ты прям как я 20 с чем то лет назад. Герой! Только я не застрял, приехал на работу на своём шикарном Олдсе Делта 88 Роял 78 года 6.6 литра восьмерка, таких больше не делают, по сухому асфальту буксовал, если резко нажать. Босс говорит, чего приперся, я говорю работать! Он говорит ты посмотри, что вокруг делается! Я говорю;- да все нормально, я могу! Он смеётся;- ну так все остальные закрыты, езжай домой! Обидно было!
                        У тебя хоть босс был, а тут ни одной живой души. И послать некого.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          классная машина
                          вот раньше были кони
                          и качество , и комфорт

                          1978oldsdelta88royale100211.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Красава! Только у меня светло-голубой был! Причем в оригинале они идут с 350 кубиков, а у меня первый хозяин 403 куба опшн взял. Стоил он новый что то около пяти штук!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              а я вот от этой торчу
                              о машина
                              улёт
                              64 линкольн континентал

                              1964-lincoln-continental-custom3.jpg

                              1964-lincoln-continental-custom4.jpg

                              сори за флуд
                              я в Пабло Колорадском до понедельника на Лавсе

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                походу тунпайки и завтра будут стоять в стороне нью йорка. Только что кансел с аэропорта пришел, самолеты не летают. дороги закрыты. Сижу дома до понедельника

                                Comment

                                Working...
                                X