Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Да Борь ты прав прощелкал. Ну все что не делается- к лучшему. Сделали РМ все проверили, что надо заменили даже лобовое стекло. Трещинка была я и забыл за нее. Поехал я додому потихоньку.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Чтобы оттуда уехать можно сделать 72 часовой пермит онлайн. Сам стикер вроде 1 доллар стоит, не помню. Только потом надо раз в квартал отчет сдавать как ифту и платить за все мили по ny которые не по трувею.
      Штраф от 100 до 250 баксов за отсутствие декола..


      Кстати трафик вайолешн.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by alexcript
        Чтобы оттуда уехать можно сделать 72 часовой пермит онлайн.
        Да нуууу,уже всё равно наказали.Зачем тратить деньги?Сынок сразу оформит годовой стикер и всё.А со штрафом разберёмся,може поймут и простят

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Повторный штраф до 500 баксов. Я б сделал на всяк случай.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alexcript
            Повторный штраф до 500 баксов. Я б сделал на всяк случай.
            Ни хрена себе!.................

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Меня даже больше не штраф пугает а вот эта фигня
              If the conviction is for violating section 1815(a)(1)(A) (improper or no documentation) or 1815(a)(1)(B) (excess weight), the Tax Department will audit the carrier and assess any unreported taxes.

              Кстати, чтобы лишние деньги не выкидывать можно попробовать начать оформлять hut на год. До того как они пришлют стикер можно распечать подтверждение что Вы зааплаились и пользоваться им. Я так делал. Прада если oscar аккта нет то скорее всего не получиться. Если я правильно помню они пин код для входа в систему присылают на почту в конверте.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alexcript
                Чтобы оттуда уехать можно сделать 72 часовой пермит онлайн. Сам стикер вроде 1 доллар стоит, не помню. Только потом надо раз в квартал отчет сдавать как ифту и платить за все мили по ny которые не по трувею.
                Штраф от 100 до 250 баксов за отсутствие декола..


                Кстати трафик вайолешн.
                Он у меня отмечен как дженерал вайалейшн,а штраф крупный блин!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Получил сегодня в рассылке.
                  Пропал человек. Тракдрайвер.


                  Subject: MISSING A&H INC TRUCK DRIVER
                  OUR DRIVER JIM PETERSON HAS BEEN MISSING SINCE THURSDAY MAY 26TH . HE WAS SCHEDULED TO DELIVER IN LA CROSSE, WI THAT MORNING. HE LOADED IN WAYNE , NJ TUESDAY AFTERNOON ,AT THAT TIME HE CALLED IN LOADED . ACCORDING TO PHONE RECORDS THAT WAS THE LAST TIME HIS PHONE WAS USED . HE IS DRIVING A 2006 BURGUNDY INTERNATIONAL UNIT # 574 PLATE # 4679W WI. PLATE , PULLING A REEFER FLEET # 765 . HE WOULD BE TRAVELING ALONG I 80 AND I 90 .JIM IS 62 YEARS OF AGE GRAY HAIR 6 FT. 175# .HE HAS A BLACK LAB WITH HIM . HE MAY HAVE HAD A MEDICAL PROBLEM AND IS WHY WE HAVEN’T HEARD FROM HIM . HE IS NOT THE TYPE OF DRIVER TO ABANDON THE TRUCK AND DISSAPEAR .IF ANYONE SEES THE TRUCK PLEASE CALL EITHER ME , ROGER @ 1 800 229 1631 OR DISPATCH 1 800 876 6131 .IF ANYONE THAT GETS THIS MESSAGE COULD RELAY IT TO THEIR DRIVERS OR FORWARD THIS MESSAGE TO OTHER COMPANIES YOU WORK WITH IT WILL BE APPRECIATED .


                  This message was sent to [email protected] from:
                  Mike Foster | [email protected] | Mark Ratterree | 9424 Reeds RD | Overland Park, KS 66207

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет. Ну вот выходные как то резко кончились толком и не отдыхал. В понедельник поспал троха пришли дети внучка, барбекю то се и день пролетел. Во вторник мотался в Бруклин прошел медкомиссию в очередной раз. Хорошо приятель подсказал доктора. Я ходил рядом с домом, а этот индус млядина брал с меня 100$ еще посылал на проверку глазков я там еще какието бабки платил и в итоге выдавал мне справку на один год. Товарищ говорит ты че балбес? Справка на 2 года выдается. Упс. Я по тупости своей не знал. Короче справку сделал поехал в ГАИ все сдал права снова пропечатали Войд дали бумажку, а пластик пришлют по почте. 12.50$ удовольствие. Дождался супругу с работы поужинали и я покатил на работу. Доставку поставили на 5 утра трахтибидох. Приехал 3.30 ни одной живой души только хотел баинькать завалится заявился мужик открыл ворота типа тулись к двери 23. Встал, сижу тишина. Пошел спрашиваю когда? Да говорит гдето в 6-30 начнем до 8 выгрузим твою дивизию какого хера я себе ночь переколотил, а тем временем логблябук счелкает. Лег только начал засыпать фафа какой то козэл приехал на работу оповестил всех так сказать. Ну еще короче поспать вчера не удалось совсем. Выгрузили помчался на погрузку и сразу же покатил взад. Времени хватило вернуться на ярд. Оставалось еще пол часа но я уже не видел смысла ехать на 95 искать там где запарковаться на ночь. Груз до НС. Утром встал и вот прибыл Fayetteville NC. 1080 миль за вчера и сегодня. Думал выгрузят нынче херушки работают до 3-30. Заводик по переработке отходов я привез пластиковые бутылки спрессованные, а мля охрана как у президента. Кучу бамажков заполнили усадили кино на 15 минут смотреть по безопасности труда. Вот 2 часа уже маюсь под заводом одно хорошо паркинг машин на 100, а на всего 2. Начнут завтра не раньше 7-30 Дальше валю на Шарлот оттель на Pompano Beach Fl. Воскресенье загораю купаюсь , а в понедельник сахар снова на GA, a может и до Чикаги потяну диспетч еще не определилась. Вот такой расклад.
                    Всем добра и удачи.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      На распутье,месяц тренинга в свифте,ездить задом так и не научился,двигать тележку не умею и тд и тп за месяц заработал 1800))
                      Куда податься?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by freemanrnd
                        На распутье,месяц тренинга в свифте,ездить задом так и не научился,двигать тележку не умею и тд и тп за месяц заработал 1800))
                        Куда податься?
                        В космонавты Там только вперед и ввысь тележек нет никаких и платят хорошо шучу без обид.
                        А серьезно только практика и ничего больше. Тележку двигать ненадо ее машина двигает твое дело клапан открыть. А задом заезжать тренироваться надо и что бы один раз правильно рассказали ну или залезть один раз в такое место как у Высоцкого" кругом тайга и некому помочь " стимулирует соображать в правильном направлении.
                        Буду в Чикаге могу подрессировать у нас на ярде места много. . Если желание есть.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          мне бы работку))где научат все таки и желательно по русски

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Привет. Ну вот выходные как то резко кончились толком и не отдыхал. В понедельник поспал троха пришли дети внучка, барбекю то се и день пролетел. Во вторник мотался в Бруклин прошел медкомиссию в очередной раз. Хорошо приятель подсказал доктора. Я ходил рядом с домом, а этот индус млядина брал с меня 100$ еще посылал на проверку глазков я там еще какието бабки платил и в итоге выдавал мне справку на один год. Товарищ говорит ты че балбес? Справка на 2 года выдается. Упс. Я по тупости своей не знал. Короче справку сделал поехал в ГАИ все сдал права снова пропечатали Войд дали бумажку, а пластик пришлют по почте. 12.50$ удовольствие. Дождался супругу с работы поужинали и я покатил на работу. Доставку поставили на 5 утра трахтибидох. Приехал 3.30 ни одной живой души только хотел баинькать завалится заявился мужик открыл ворота типа тулись к двери 23. Встал, сижу тишина. Пошел спрашиваю когда? Да говорит гдето в 6-30 начнем до 8 выгрузим твою дивизию какого хера я себе ночь переколотил, а тем временем логблябук счелкает. Лег только начал засыпать фафа какой то козэл приехал на работу оповестил всех так сказать. Ну еще короче поспать вчера не удалось совсем. Выгрузили помчался на погрузку и сразу же покатил взад. Времени хватило вернуться на ярд. Оставалось еще пол часа но я уже не видел смысла ехать на 95 искать там где запарковаться на ночь. Груз до НС. Утром встал и вот прибыл Fayetteville NC. 1080 миль за вчера и сегодня. Думал выгрузят нынче херушки работают до 3-30. Заводик по переработке отходов я привез пластиковые бутылки спрессованные, а мля охрана как у президента. Кучу бамажков заполнили усадили кино на 15 минут смотреть по безопасности труда. Вот 2 часа уже маюсь под заводом одно хорошо паркинг машин на 100, а на всего 2. Начнут завтра не раньше 7-30 Дальше валю на Шарлот оттель на Pompano Beach Fl. Воскресенье загораю купаюсь , а в понедельник сахар снова на GA, a может и до Чикаги потяну диспетч еще не определилась. Вот такой расклад.
                            Всем добра и удачи.
                            Я вот тоже прошёл медкомиссию. Тоже дали на год, это оказывается у кого давление скачет , дают на год. После этого приехал в DMV, показал справку, и главное ,она даже не спросила права показать, и гринкарту. )

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by freemanrnd
                              На распутье,месяц тренинга в свифте,ездить задом так и не научился,двигать тележку не умею и тд и тп за месяц заработал 1800))
                              Куда податься?
                              Угораздило же тебя с ними связаться! Никому не говори, что тебя учили ездить в SWIFTy!

                              HlTx5Zl.jpg

                              tumb.jpg

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                До слёз... Не в обиду человеку, прошедшему тренинг в Свифте)

                                swift.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X