Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog
    Из магазинов. У нас везде продаётся ...
    Понял, я кроме Волмарта никакие продуктовые магазины в Штатах не посещаю, там ее не видел.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      печуру пока не сдал, есть если что еще дней 10 на это, пускай стоит, не сильно мешает. пока в отеле, чую с таким телодвижением мне пилить домой 700 миль пустым, ко вторнику в нью йорке оказаться надо, дальше считай 15 на дней 10 выехать, и все глушняк с 25 по 2-е чую никаких заказов.

      наши печки рашку покинули, надеюсь в понедельник доставят уже в нью йорк!!! ой как мне ее не хватает....

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by A-5 Auto
        Понял, я кроме Волмарта никакие продуктовые магазины в Штатах не посещаю, там ее не видел.
        Не по тем штатам Вы, видать, ездите. Дуйте к нам. Ищо и не такие соблазны найдёте.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Чёй-то не хватает .... Или у меня фрагментарное зрение ...
          Не фрагментарное. Фасетчатое, как у осы. Шутка! Само главно специяльно за кадром оставил. Типа найди алогизм несоответствия.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Santa Rosa NB 40 .277-ехit ТА . Вот я сегодня на" сусанился" Решил скосить майлы и проведать не объезженные места. Думал не доеду. С 70-ки Юта свернул на 191 потом понесло меня на 491/64/84 и выехал к Santa Fe.NM. Майлы скосил но наи@алсаааааа. Выехал в 8 утра и доехал в 9 вечера 610 майлов. ))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Santa Rosa NB 40 .277-ехit ТА . Вот я сегодня на" сусанился" Решил скосить майлы и проведать не объезженные места. Думал не доеду. С 70-ки Юта свернул на 191 потом понесло меня на 491/64/84 и выехал к Santa Fe.NM. Майлы скосил но наи@алсаааааа. Выехал в 8 утра и доехал в 9 вечера 610 майлов. ))

              Остался бы после кортеза,на 491 и через Галлуп на сороковку.Хорошо еще 550 хайвей обошел.Зато навпечатлялся и покатался.

              От Амарилло как поедешь???Наверное по 287? В Верноне-самая дешовая соляра в той эрии(CEFCO по моему кличут)

              В Далласе куды надо попасть,если в сторону иста-в Декатуре 380 хайвей с 287 и неплохо выручает.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by kdv-rossiya55
                Что за модель Шевролета на фото ??? Понравился.
                Это Импала Шевроле. Мне тоже нравится.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Зато навпечатлялся и покатался.
                  Ага))) Пару деревень попадались, народ дооолго мне в след смотрел. На подъезде к Санта Фе , я в первые за время моего путешествия, увидел проезжающий трак. Вы не представляете какое счастье было))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Ага))) Пару деревень попадались, народ дооолго мне в след смотрел. На подъезде к Санта Фе , я в первые за время моего путешествия, увидел проезжающий трак. Вы не представляете какое счастье было))

                    Поверь.ПРЕДСТАВЛЯЕМ.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Здарова всем , американским и не только , дальнобоям ! Как вы тута , без меня ? Скучаете небось , сорванцы ? Работы столько , что некогда заняться вашим воспитанием ! Пашка ! Как дела ? Переживаю я чего-то за тебя . Смотрю , ты в Чикагушке родимой ошиваешся ? А я , тебя здесь выглядываю , на перекрёстке 81-76 , в Karlisle . До понедельника . Если подсуетишся , завтра вечером можем перехлестнуться . Пойду , возьму че нибудь пожрать , а то ты выставил фотку , а у меня слюни побежали ! Скоро вернусь , даже выключаться не буду , а ты дуй пока в курилку , там меня жди .

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by alekc
                        Santa Rosa NB 40 .277-ехit ТА . Вот я сегодня на" сусанился" Решил скосить майлы и проведать не объезженные места. Думал не доеду. С 70-ки Юта свернул на 191 потом понесло меня на 491/64/84 и выехал к Santa Fe.NM. Майлы скосил но наи@алсаааааа. Выехал в 8 утра и доехал в 9 вечера 610 майлов. ))
                        А ты куда движеся ваще? Я завтра по 40 цельный день буду чесать.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Привет всем. У меня все как всегда. Верней у моего диспетчера. Вчера выехал с Инди на минессоту с Федексом, миль 50 не доезжая Чикаго звонит диспетч давай заезжай на базу отцепляйся, цепляй груженный прицеп и на Ротфорд Илинойс там его скидываешь едешь в Айову Маскатин отцепляешь, берешь груженный и на Аризону. Калифорния чет там не срослось. Ок. Заехал на базу зацепился только выезжать девахи с сейфти "сфотографировали" заходи дорогой не проезжай мимо. Пришлось забежать думал " строит" будут нет навручали кучу стикеров на ифту Нью Йоркский какойто пару бумаг дали типа Орегонская матата какая то и еще какого то штата еще и не разглядывал чито такое. Только дернулся ехать опять диспетч " играй обратно" из Ротфорда позвонили сегодня работают до часа дня всего. Отцепляй бери с ярда пустой и на Айову. Погнал. Приезжаю ага не тут то было у тебя апойтмент на завтра жди. Зае... сь живопись. Ну что делать диспетчу звонить не стал он в Акапулько вчера улетал че настроение чуваку портить. А там напротив завода Волмарт ходил я ходил и бахнуло мне в голову телик купить. Купил Самсунг смарт тв 32 инча к нему антену Лист и конечно пивасика обмыть это дело. Ящик запустил все класс показывает я за пивом нету млять. Забыл на кассе. А заехал баинькать за завод хрен знает куда и логблябук уже на спать поставил. Почесал пешком за хлебом бы точно не пошел. Причапал да стоит родимое. пока назад шел половину кончил с другом по телефону он дома, а я шлепаю. В итоге прицеп мне отдали только около 12 дня можно было до 2 ночи кататься, а я пешком "вышивал". Сейчас тормознулся на сервис плазе I35 Эль Дорадо проскочил, а до Вичиты не доехал немного. До места еще 1200 миль два дня пилить. Удачи всем.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            А ты куда движеся ваще? Я завтра по 40 цельный день буду чесать.
                            Я уже в Хюстоне. Ожидаю выгрузку .Лучка с WA техасцам привёз.У них он не растёт . Не удивлюсь , если обратно тоже лук повезу.)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Зае... сь живопись. .

                              впервые такое выражение слышу. Очень смешное

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Все Володь, с телевизором, ты теперь 100% ДАЛЬНОБОЙЩИК!

                                Comment

                                Working...
                                X