Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    Ну, в общем я так и сижу в Альбукеке. До понедельника ... может быть ... . Пора оформлять дисконтные карты в местных магазинах.

    Mad,ты определись уже. Мориарти или Альбакюрк,я сетку -авоську дома забыл,так что буду там идти без апельсинов

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      Mad,ты определись уже. Мориарти или Альбакюрк,я сетку -авоську дома забыл,так что буду там идти без апельсинов
      Ну, в Мориарти я "сдох" (209 мм) а со среды загараю в Альбукерк (Albuquerque NM 87104) короче, там где хрен выговоришь ... Апельсины в бочках есть, не переживай. Вот до мотеля на траке или из мотеля (мне) ... вот где трабла кроется ...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        что за мотелька?На траке не подьехвть?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by RedOctober
          что за мотелька?На траке не подьехвть?
          Econo Lodge Old Town
          2321 Central Ave NW
          Albuquerque, NM, US, 87104

          На Бобтэйле чувак подъезжал, но как ... В принципе это не далеко то Дилерской но ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            не я бобтэйлом не смогу-у меня полный трэйлер вина,не могу допустить,что бы перепились в Альбакюрке добры молодцы.Бум решать.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober View Post
              не я бобтэйлом не смогу-у меня полный трэйлер вина,не могу допустить,что бы перепились в Альбакюрке добры молодцы.Бум решать.
              Ок. Звони когда ближе будешь, может чего с транспортом придумаю.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ок ,пройду Галлуп, наберу

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  а я, наверное, в Альбакурки буду поздно... да и, так как с парковкой в воскресенье поздно вечером, там скорей всего проблема - придется наверно, переночевать где-то перед городом...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Санта Роза,ТА.Ухожу на 84,Сорри Мэд

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by RedOctober
                      Санта Роза,ТА.Ухожу на 84,Сорри Мэд
                      /

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Clovis,NM..................................

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Товарищи, а никто не едет 29-го через Аризону на техас, товарищи?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379 View Post
                            ОК. Я бы взял I-94 до Индиана 49 на юг, до US-30,через Индиану и Огайо, немного светофоров в Инди, но вообщем неплохо, а Огайо все фривэй. Потом I-71 north, to I-76 east to I-80 east, через РА в Нью Джерси берешь экзит 4, букву не помню, на US 46 east to 31 south to I-78 east to I-287 south, exit 9 River rd, на рампе направо, мили 4-5 направо на 18 south, а дальше можешь на пайк и один экзит проехать, а можешь US1 do 130 и до места. По сравнению с "жиписом" сэкономишь пару сотен, а майледж примерно такой же, ну может миль на 20-30 разница. Дорога в основном без проблемная и даже местами приятнее, чем тупо пилить интерстейт.
                            PS. I-65 до 30 не бери, там 150 светофоров...
                            Personal respect to Solo 379, благодаря ему я открыл для себя более удобный маршрут на Нью Джерси. Очень удобный путь с I-80 на I-78 и далее до I-287 в NJ - 46-ая и 31-ая дороги, которые приятно удивили. Раньше я уходил на US 206 , всего 16 миль, но довольно "матершинных", особенно если днём, а тут почти столько же по расстоянию, но зато никакого "геморроя", дешёвая солярка и парочка отличных парковок для ночёвки.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Ну что там, Медог, сделали (в смысле отремонтировали) тебя, выезжаешь???
                              Я уже выезжаю из Альбакурки на Чикаго, загрузился блин...20141027_125742.jpg
                              Когда грузили, на етих декорациях увидели и убили "черную вдову" (такой небольшой но ядовитый черный паучек с длинными лапками и красным пятнышком на брюшке)... такой вот "праздничек" можно привезти деткам из New Mexico...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Ну что там, Медог, сделали (в смысле отремонтировали) тебя, выезжаешь???
                                Я уже выезжаю из Альбакурки на Чикаго, загрузился блин...[ATTACH=CONFIG]30847[/ATTACH]
                                Когда грузили, на етих декорациях увидели и убили "черную вдову" (такой небольшой но ядовитый черный паучек с длинными лапками и красным пятнышком на брюшке)... такой вот "праздничек" можно привезти деткам из New Mexico...
                                Да. Поехал грузиться. .

                                Comment

                                Working...
                                X