Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Накатал пару тысяч по достопримечательностям всё таки приятно здесь ездить указатели разметка дорога сервис всё по людски!
    В Финиксе ещё побуду, если кто не против взять на борт буду рад прокатиться в рейс!
    Если кто может пишите!)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Стою на разгрузке в Cranbury, NJ. Проехался вчера по новому, товарищем Соло предложенному, пути. Доволен, что и сказать. Спасибо, дорогой товарищ Соло! Вот это действительная польза от Форума. А то многие, видимо от безделья, пишут всякую, извините, херню. Писатели, понимаешь! Не хочу указывать поименно, думаю все и так догадались о каких типчиках идёт речь. Нет чтобы кратко и по-деловому ответить на заданные вопросы, эти "писатели" начинают плести всякую ахинею. Мало того! Находятся деятели, который бред это читают и ищё и подлайкивают.
      Предлагаю вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение, а посты ограничить пятью строками. Кто за, прошу голосовать. А кто против, могут валить на все четыре стороны - у нас тут полная демократия, понятно? Ну а раз понятнто, засуньте поглубже свое мнение и катитесь к чёртовой бабушке... Пока мы вам гранцу не захлопнули....Что-то я раскипятился с утра. Но всё равно, демократия - это святое, руки прочь от свободы слова и передвижений!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Glousester City, NJ. Прочитал утрешнее своё сочинение и ужаснулся. Нельзя мне с утра телефон в руки давать, а уж тем более подпускать к компу (ноуту, планшету и т. д.) Да и в остальное время не следует.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Morozov P.
          Glousester City, NJ. Прочитал утрешнее своё сочинение и ужаснулся. Нельзя мне с утра телефон в руки давать, а уж тем более подпускать к компу (ноуту, планшету и т. д.) Да и в остальное время не следует.
          Это вы товарищ видимо кофу прокисшего отведали сутра вот и разгорячились)))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Выезжаю в Филаделфию, встану на ночь где-то рядом, на какой-нибудь Сервис плазе на 76-ой PA Turnpike.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Alibaba
              Выезжаю в Филаделфию, встану на ночь где-то рядом, на какой-нибудь Сервис плазе на 76-ой PA Turnpike.
              Удачи! Они обычно к 7-8 вечера уже забиты! Я на 80 рест эрии устроился. Завтра в Ньюарке дроп.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Мемфис Теннесси............

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Wheeling IL. Flight done.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba
                    Выезжаю в Филаделфию, встану на ночь где-то рядом, на какой-нибудь Сервис плазе на 76-ой PA Turnpike.
                    Алибабаич, прости дорогой, забыл тебе позвонить. Я выдрался из Филы и встал на Петро в Янгстауне, штат Охио.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      Алибабаич, прости дорогой, забыл тебе позвонить. Я выдрался из Филы и встал на Петро в Янгстауне, штат Охио.
                      Всё нормально, я тебе тоже как-нибудь забуду перезвонить...

                      ... то ли от обиды, понимаешь ли? то ли от злости ??? , я тоже рванул от дома без остановок, почти до самой Филы, кое-как приткнулся на ночлег на последней Сервис Плазе в РА (возле King of Prussia), на развязке I-76 и I-276.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Всё нормально, я тебе тоже как-нибудь забуду перезвонить... .
                        Токо попробуй! Я те "забуду"! Молод ищо забывать-то!
                        Ну чего, разгрузился? Доброе утро. Извините...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Господи, до чего-же хорошо на "своём" траке ... В общем выехал. Завтра в Амарилло ТХ, потом через Любок ТХ в Лос Лунос NM. Я на "лошади" ... вроде, кто желает, звоните.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А я гнал,гнал и застрял прямо на границе Теннесси и Северной Каролины 11/01/2014 утро,дорогу закрыли.Потому что при выезде из туннеля случилась автосвалка...023.jpg016.jpg

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Какой ужас! Зинвор, а вот это белое вещество такое на дороге, это что? Это что ли, снег? Ещё по нему ездить скользко, говорят. Мамочки-заступницы, а где лето? Зинвор, дорогой, не надо больше такую гадость нам тут подсовывать, хорошо? Найди пейзаж, где травка и птички и показывай и все с удлвольствием полюбуются.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Какой ужас! Зинвор, а вот это белое вещество такое на дороге, это что? Это что ли, снег? Ещё по нему ездить скользко, говорят. Мамочки-заступницы, а где лето? Зинвор, дорогой, не надо больше такую гадость нам тут подсовывать, хорошо? Найди пейзаж, где травка и птички и показывай и все с удлвольствием полюбуются.
                                Арааа, иди гуляй ээээ.Где я тебе в Америке травку найду,посреди зимы.Кстати красиво было вчера в Вирджинии на I-77.Снег,зелённая трава, лошадки.Ща встал в эксит 111 I-77 ОН ..............остальное в тему тракеры перенесу.!

                                Comment

                                Working...
                                X