Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    Не, не смягчит. Наоборот, скажут "знал и нарушал". Вы поймите, все что касается бизнеса это "no mercy".
    Во блин!! Как все печально!(((

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by alekc View Post
      Во блин!! Как печально все!(((
      Да нет, не так все печально. Просто надо правила соблюдать, или платить лоерам, а это сильно дорого тут ...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog View Post
        С инструктором, при наличии пирмита и соблюдении правил обучения.
        Инструктор имеется в виду в школе ?
        И еще вопрос... инспекшен можно на своем "профффесиональном" энглише самому рассказывать,или то что будет амер. спрашивать ?! Чего спрашиваю! Есть такие американские "националисты" что спецом спрашивает как будто две сливы во рту держит! Я их нифега не понимаю!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by alekc
          Инструктор имеется в виду в школе ?
          Необязательно, зайдите на сайт DMV/DOT в вашем штате, там есть вся инфа. и требования по обучению. Ну или в "хенд бук".

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alekc View Post
            А что с курчатами? Ты что их под мостом оставил?))
            Нееее... привез все на первый стоп - заберайте, пока не расстаяли! Пришлось правда с "гармошкой" немного повозится, поднять с палетов крышу так сказать, что бы они могли все вынять с трейлера... хлам разный там, утеплитель собирать... но, все забрали с пониманием! А рифер оставил в Чикаго в какой-то компании по ремонту... хотя, ремонтировать там уже было нечего, вернее - небыло смысла, ремонт там оценили в 17тыс. долларов, а рифер был старенький, стоял еще дешевле чем обошелся бы его ремонт, так что - в утиль! Взял в оренду, прям там же в Чикаго, другой трейлер и поехал работать дальше...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by waverUA View Post
              Нееее... привез все на первый стоп - заберайте, пока не расстаяли! Пришлось правда с "гармошкой" немного повозится, поднять с палетов крышу так сказать, что бы они могли все вынять с трейлера... хлам разный там, утеплитель собирать... но, все забрали с пониманием! А рифер оставил в Чикаго в какой-то компании по ремонту... хотя, ремонтировать там уже было нечего, вернее - небыло смысла, ремонт там оценили в 17тыс. долларов, а рифер был старенький, стоял еще дешевле чем обошелся бы его ремонт, так что - в утиль! Взял в оренду, прям там же в Чикаго, другой трейлер и поехал работать дальше...
              Страховку выплатили? Или в таких ситуациях не платят?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А вообще, давайте мужики в курилку перебираться ... ну или куда в другое место, здесь про локейшн вроде ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  А вообще, давайте мужики в курилку перебираться ... ну или куда в другое место, здесь про локейшн вроде ...
                  Так что...мне свой вопрос переадресовывать на другую ветку?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc View Post
                    Так что...мне свой вопрос переадресовывать на другую ветку?
                    Ну да, желательно. Сам знаешь "куры с курами, болты с болтами" ....

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by alekc View Post
                      Страховку выплатили? Или в таких ситуациях не платят?
                      Со страховкой, как я уже писал, там было не все гладко... но, я был водителем, так что - со страховкой они там разбирались без меня!
                      Правда, "дидактибл" в 1000 долларов они с меня сняли...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну да, желательно. Сам знаешь "куры с курами, болты с болтами" ....
                        ))) ну в этом случаи все так в перемешку и произошло !

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Граждане тракисты... из Чикаго в Сиетл, по какой дороге сейчас лучше ехать, траком - по 90-ке или 94-той?
                          Помоему, одно и то же... но хотелось бы услышать предпочтения.
                          Как раз сейчас гружусь на Сиетл...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            По 94-й всегда лучше - меньше Weight Stations, нет Ports of Entry.
                            По милям 90-я на 20 миль короче, если используешь US-212. Но сейчас US-212 закрыта. Летом она тоже частенько закрыта из-за пожаров.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              По 94-й всегда лучше - меньше Weight Stations, нет Ports of Entry.
                              По милям 90-я на 20 миль короче, если используешь US-212. Но сейчас US-212 закрыта. Летом она тоже частенько закрыта из-за пожаров.
                              Оооо... про 212-тый не знал. А чего его закрыли?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Граждане тракисты... из Чикаго в Сиетл, по какой дороге сейчас лучше ехать, траком - по 90-ке или 94-той?
                                Помоему, одно и то же... но хотелось бы услышать предпочтения.
                                Как раз сейчас гружусь на Сиетл...


                                Соглашусь с Чикагиным,94.

                                Comment

                                Working...
                                X