Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    На Берлин!!!

    ... точнее на New Berlin, WI.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      SACRAMENTO, CA
      Tomorrow - SAN FRANCISCO

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by CASPTRANS View Post
        SACRAMENTO, CA
        Tomorrow - SAN FRANCISCO
        Эк Вас куды занесло, товарищ. Вы мне напоминаете неугомонного отца Фёдора из одноименного романа братьев Ильфа и Петрова "12 стульев". Вы бы привстали на минутку, одумались. Дома Вас ждёт любящая семья, а Вы? Я почему ща Вам это говорю, проснулся в аккурат в West Unity, OH. Буду сегодня (если всё пойдёт по плану) проезжать мимо Вашей вотчины, города-героя Кливленда. И проснулся то с мыслью: Кливленд буду проезжать, заскочу к Каспийскому Транспорту на минуточку, открываю кто-где и вижу человек отчитывается, так мол и так, а я (он) в Калифорнии, а завтра буду ещё калифорнистее. Вот те на, думаю, вот так заскочил. И что Вас тудой понесло? Вы вспомните вышеупомянутого отца Федора, он же плохо кончил. Когда его сняли пожарники со скалы, то за ним приехал спецсантрнспорт и повёз в скорбный дом. Оно Вам надо?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          SACRAMENTO, CA
          Tomorrow - SAN FRANCISCO
          А мне уже в Калифорнию низззяяя.Говорят если пошлю факсом бумажку,что банк отказал в кредите на переоборудование движка,то до октября пустят покататься в Калифорниях,а прикол то в том,что я получили преапрувд на 150 тыщщ-думал трак взять.Пока передумал...Да и зачем на движёк с 600 тыщщами "самовар" ставить или DEF систему?Но в среду выезжаю с утра на Логан-Юта,там паршал на Атланту.Хлопцы ищут второй паршал.Думаю что то найдут.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Эк Вас куды занесло, товарищ. Вы мне напоминаете неугомонного отца Фёдора из одноименного романа братьев Ильфа и Петрова "12 стульев". Вы бы привстали на минутку, одумались. Дома Вас ждёт любящая семья, а Вы? Я почему ща Вам это говорю, проснулся в аккурат в West Unity, OH. Буду сегодня (если всё пойдёт по плану) проезжать мимо Вашей вотчины, города-героя Кливленда. И проснулся то с мыслью: Кливленд буду проезжать, заскочу к Каспийскому Транспорту на минуточку, открываю кто-где и вижу человек отчитывается, так мол и так, а я (он) в Калифорнии, а завтра буду ещё калифорнистее. Вот те на, думаю, вот так заскочил. И что Вас тудой понесло? Вы вспомните вышеупомянутого отца Федора, он же плохо кончил. Когда его сняли пожарники со скалы, то за ним приехал спецсантрнспорт и повёз в скорбный дом. Оно Вам надо?
            ЭХ , многоуважаемый , дивно обожаемый Пал Сергеич , как бы Вам это мягко сказать то...
            Вы , дорогой мой не ..... "надо" , я в энтом Кливленде уж как Вас , достопочтенный , не зазывал
            и полянами , и рощами , и лосями в томатном соусе
            А Вы , Вы , милейший , сквозили сквозь , с отмазками вроде , ах в этот раз не вышло
            Ну мне оно понятно , потому без претензий , по простому , просквозил и ладно , удачи в дороге
            А тут дело иное , Паша джан
            Калифорния , это конечно хорошо , мне удалось таки в ней пожить годика два , но вот ехать до неё , не есть прекрасно , хотя Мадог со мной может и поспорить
            Расстояние сделал - 3128 миль в целом
            Сбросов - 5 , начал с Невады , Рино и закончил в Сан Франциско , Кали ( кайфанул от вида города , но мама дорогая , Пицбург отдыхает )
            Весовые все открыты , все мля , чехвостят конкретно
            Пробки нон стоп и эти Жигули всё под ногами крутятся , крутятся , совсем бессовестные
            Логбук с таким расстоянием и пикапом из Джерси подогнать довольно сложно , особенно по заправкам
            Кое как выкрутился , хотя не факт , обратка покажет чо и как
            Почти весь Ваёминг , часть Юты - дороги ремонтируют , в одну полосу милости прошу
            Хотя...хотя , друг мой любезный , оттарабанил да , НО...
            Сейчас стою на стоянке , до утра ...в дивном однако месте
            Прям у океана
            Мне это место коллега подбросил
            Яхты , чайки , море ....и ресторан , со свежайшим сифудом , на любой вкус ( бар есть , да принял )
            Однако , прав ты , родной , домой тянет... особливо в таком расслаблении

            Адрес места где стою :


            2699 HWY 1 , Moss Landing , CA

            IMG_0220.jpg

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor View Post
              А мне уже в Калифорнию низззяяя.Говорят если пошлю факсом бумажку,что банк отказал в кредите на переоборудование движка,то до октября пустят покататься в Калифорниях,а прикол то в том,что я получили преапрувд на 150 тыщщ-думал трак взять.Пока передумал...Да и зачем на движёк с 600 тыщщами "самовар" ставить или DEF систему?Но в среду выезжаю с утра на Логан-Юта,там паршал на Атланту.Хлопцы ищут второй паршал.Думаю что то найдут.

              Бильмирям ахпер , в большом , так сказать , сомнении
              Стоит ли оно того , сюда катить бесперебойно .. или лучше там , со своей кашей да в своём пруду
              Попробовать был таки обязан , но завяжусь ли ... не знаю
              как у нас говорят , фикирлящирям...
              а , Зинвор джан , ещё говорили , хеч вахт элямя фикир , чунки фикир адамы сикир ))
              Благо , тут окромя нас двоих никто по гобустански не понимает

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by CASPTRANS
                ЭХ , многоуважаемый , дивно обожаемый Пал Сергеич , как бы Вам это мягко сказать то...
                Вы , дорогой мой не ..... "надо" , я в энтом Кливленде уж как Вас , достопочтенный , не зазывал
                и полянами , и рощами , и лосями в томатном соусе
                А Вы , Вы , милейший , сквозили сквозь , с отмазками вроде , ах в этот раз не вышло
                Ну мне оно понятно , потому без претензий , по простому , просквозил и ладно , удачи в дороге
                А тут дело иное , Паша джан
                Калифорния , это конечно хорошо , мне удалось таки в ней пожить годика два , но вот ехать до неё , не есть прекрасно , хотя Мадог со мной может и поспорить
                Расстояние сделал - 3128 миль в целом
                Сбросов - 5 , начал с Невады , Рино и закончил в Сан Франциско , Кали ( кайфанул от вида города , но мама дорогая , Пицбург отдыхает )
                Весовые все открыты , все мля , чехвостят конкретно
                Пробки нон стоп и эти Жигули всё под ногами крутятся , крутятся , совсем бессовестные
                Логбук с таким расстоянием и пикапом из Джерси подогнать довольно сложно , особенно по заправкам
                Кое как выкрутился , хотя не факт , обратка покажет чо и как
                Почти весь Ваёминг , часть Юты - дороги ремонтируют , в одну полосу милости прошу
                Хотя...хотя , друг мой любезный , оттарабанил да , НО...
                Сейчас стою на стоянке , до утра ...в дивном однако месте
                Прям у океана
                Мне это место коллега подбросил
                Яхты , чайки , море ....и ресторан , со свежайшим сифудом , на любой вкус ( бар есть , да принял )
                Однако , прав ты , родной , домой тянет... особливо в таком расслаблении

                Адрес места где стою :


                2699 HWY 1 , Moss Landing , CA

                [ATTACH=CONFIG]29311[/ATTACH]
                Ну, 6 дней, Чикаго-Бекерсфилд-Салинас-Чикаго. В СА, четыре вейта, один открыт ... 3 дропа, 4 пик-апа ... А вас уважаемый, на СА-1 занесло (это хорошо, что разворот там искать не пришлось ...) А в СА "чем ближе к морю, тем ленивей максы" ... надо было на СА-99 грузиться ...

                п.с. Силос грузят?

                п.п.с. У вас там "чек" заморгал ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  Ну, 6 дней, Чикаго-Бекерсфилд-Салинас-Чикаго. В СА, четыре вейта, один открыт ... 3 дропа, 4 пик-апа ... А вас уважаемый, на СА-1 занесло (это хорошо, что разворот там искать не пришлось ...) А в СА "чем ближе к морю, тем ленивей максы" ... надо было на СА-99 грузиться ...

                  п.с. Силос грузят?

                  п.п.с. У вас там "чек" заморгал ...
                  я ещё давно задался вопросом , как тебе такое удаётся
                  прямо акробатика какая-то , с высокосложными элементами
                  у меня займёт в целом 10 дней , 3 выехал - 13 буду снова в Джерси
                  а на 1 дорогу занесло не случайно , я по утру рядом там грузился салатом , в Ватсонвиле

                  п.с. не там , а тут
                  там не дай Бог ...)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by CASPTRANS
                    я ещё давно задался вопросом , как тебе такое удаётся
                    прямо акробатика какая-то , с высокосложными элементами
                    у меня займёт в целом 10 дней , 3 выехал - 13 буду снова в Джерси
                    а на 1 дорогу занесло не случайно , я по утру рядом там грузился салатом , в Ватсонвиле

                    п.с. не там , а тут
                    там не дай Бог ...)
                    Ну, первое время со мной истерики были от СА, но потом прикатался.
                    Завтра время будет, отпишусь. Ну или звони если надо. Рад буду помочь.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS
                      я ещё давно задался вопросом , как тебе такое удаётся
                      прямо акробатика какая-то , с высокосложными элементами....
                      Пока ездил с Madog по СА, казалось все так просто, как утренняя зарядка :-)

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Калгари,АВ, Летучий Джей(кот. южнее) халявный инет,70 -75 за бортом,ляпота

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog View Post
                          Ну, первое время со мной истерики были от СА, но потом прикатался.
                          Завтра время будет, отпишусь. Ну или звони если надо. Рад буду помочь.
                          Ну, попробуем.

                          В Salinas: I-80W - I-5S -CA-152W(Santa Nella) - CA156W - US101 три Вейта по дороге, постоянно работает один (при въезда в СА, на I-80), в Snta Nella (I-5S) уже год как закрыт, ремонтируют. Постоянно обещают открыть, но ... . Эта дорога чуть длиннее, чем I-80 - I-5 - I-580 - US101, но позволяет объехать 4 Вейта, в том числе и "знаменитый" Gilroy (US-101S). У меня на этом Гилрое, как-то было две инспекшн (L1) за неделю.

                          Из Salinas: US-101 - CA156 - CA152 до Santa Nella - I-5 дальше смотрим (дело в том, что Вейт I-5N Santa Nella частенько открыт и по этому, если все чисто, то едем на Пятерку) или CA152 - CA165N (Los Banos) -CA99N - I-80E.

                          В Bekersfield: I-15S - CA58(Barstow) - CA99. Один Вейт, в Mojave. Довольно поганый. То открыт, то закрыт ...
                          Обратно также, только вейт закрыт постоянно ...

                          Из Oxnard CA: CA126 (или US101) - CA14( на Palmdale) - CA58 - I-15. Здесь дорога нормальная, но надо помнить, что в районе Vincent - Soledad Pass (на CA14) ДОТ часто устраивает "Роад Чек", но тут как повезет ....

                          Открытых дорог вам Братва! и Удачи!

                          п.с. Сегодня в Phoenix AZ

                          20140710_120001.jpg

                          20140710_120008.jpg

                          ... а было временами до 140

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Кофе из dunkin donuts - это зло! Выпил в Orlando FL, а "отпустило" только в Cincinnati OH. Еще 60 миль и попробую заснуть в ColumbusЕ.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Кофе из dunkin donuts - это зло! Выпил в Orlando FL, а "отпустило" только в Cincinnati OH. Еще 60 миль и попробую заснуть в ColumbusЕ.
                              Эк тебя торкнуло, а говоришь "зло". Этож кофе, дружок, оно и должно тебя взбадривать. А штоб наоборот, уснуть понадежнее рекомендуется что-нибудь из группы спиртов. А я до первого стопа добрался, Dayville, CT.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Сейчас в Огайо. Сброшу груз чуть южнее Колумбуса загружусь чуть севернее и обратно в НДжей. Пойду бесплатно, по 80-ке через Пи Эй.

                                Comment

                                Working...
                                X