Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Называют Россию страной великой подразумевая, видимо, лишь ее масштаб, в остальном я даже не знаю с чем сравнить, толи Афганистан, толи...., упадок везде, вот скоко уже проехал и провинций и так, жалкое зрелище, дороги временами есть участки хорошие и только. Летишь бывает соточку, как даст в подвеску и думаешь оторвало шаровые, нет. Иногда разметки нету, ночью особенно надо быть внимательным, тут гонял в рейс чуть не улетел, нету разметки, дорога поворачивает, ни ограждений, нихрена. Камазы идут, насыпют им щебня, у него все летит, вот тут прилетело епт, лобовое треснуло. 4,5 года по Германии машина ходила, как новая, стекла не меняны ни разу. ВОт маленький ролик, нормально дорога, нет? Да я думаю и краснодарский край тоже в плане дорог оставляет желать лучшего, но говорят там дороги хорошие.


    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Чето дал слабинушку, нормальная дорога, мы сами выбирали ну и что что Афганистан, там тоже люди

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Насчет Афганистана,конечно,загнули... тут кисти рук за воровство не отрубают... И жен без причины не убивают )))

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Извиняюсь, заофтопил темку. Дороги, это моя любимая тема, не мог ее стороной обойти Парни, после России то, наверно, кайф сплошной по дорогам Америки работать? Плывешь по односторонкам, успевай тока резину меняй.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Ivan_VA View Post
            [ATTACH=CONFIG]14423[/ATTACH]
            Сегодня проезжал там.
            Вот доказательства :
            Точно, тот самый экзит, только вот sorry, я JOPPy с HUYETTом перепутал, впрочем немудрено, ибо где-то там рядом и HUYETT на глаза попадался... Повторюсь, таких прикольных названий населённых пунктов и улиц очень много, не всегда запомнишь где и что видел. Например в Коламбусе, столица моего штата Ох...йо, есть улица под названием HUY ROAD, там же расположена начальная школа - HUY ELEMENTARY SCHOOL. А теперь представьте себе русскоговорящего человека проживающего на такой улице, и его детей посещающих школу с таким именем...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Довелось мне в Коламбусе пару-тройку раз побывать на дилерском аукционе.

              Пацанам подвернулся заказ из Казахстана на 10-ок японских тачек пожирнее-посвежее ну Лексусы-Инфинити там всякие.
              Предложили мне подзаработать на перегоне в Кливленд я согласился, так можно сказать за еду, ну чисто символически первый заработок 100 баксов.

              На обратном пути с аукциона уже на машинах заезжаем на заправку.
              Вышел я из машины жду пока всех заправят рассчитаются, а ко мне негритяночка подруливает и лапочет чегось, потом берет за руку и тянет куда-то.
              Я уже взволновалсо, кричу ей: "Я инглиш непонимайн", а она тянет и лапочет свое, тянет и лапочет, уже думаю психическая чтоль?

              Ну тут пацаны увидели такое дело, на помощь прибежали, отбили: "Руссо-туристо облико-морале". Ну она фыркнула на это что то, и пошла восвояси.
              А мне тоже разъяснили че по чем: "Потом прийдут черномазые братья и предложат два варианта: - Или плати или женись, можно конечно повозбухать, но не сейчас мол", я и возражать то не стал. Меня не один бы не устроил, да и вообще я на работе...

              Хотя может кому нить подошел бы второй - чем не вариант получить гражданство в Америке? - Берите на заметку

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну вот, доброе утро страна! Сегодня один из тех трёх праздничных дней в году, когда вся страна отдыхает. Праздников на самом деле много когда выходные объявляют, но в большинстве это касается только гос.служащих, т.к. "частники" живут по своим "понятиям". А вот в День Независимости, Рождество и Пасху объявляется общенациональный выходной, и без всяких там переносов и продлеваний на 3-4 дня, тут вам не там, никаких недельных загулов. Вечером запланирована "пьянка" у моего единственного (надеюсь пока ещё) друга в Америке - Западенца, который уже 15 лет как живёт здесь. Будем отмечать Незалэжность, всё как по чину - Горилка, сало, мясо и т.д.

                С праздником вас товарищи Американцы!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Ну вот, доброе утро страна! Сегодня один из тех трёх праздничных дней в году, когда вся страна отдыхает. Праздников на самом деле много, когда выходные объявляют, но в большинстве это касается только гос.служащих, т.к. "частники" живут по своим "понятиям". А вот в День Независимости, Рождество и Пасху объявляется общенациональный выходной, и без всяких там переносов и продлеваний на 3-4 дня, тут вам не там, никаких недельных загулов. Вечером запланирована "пьянка" у моего единственного (надеюсь пока ещё) друга в Америке - Западенца, который уже 15 лет как живёт здесь. Будем отмечать Незалэжность, всё как по чину - Горилка, сало, мясо и т.д.

                  С праздником вас товарищи Американцы!!!

                  -А я только добавлю по теме!
                  Мужики,если кто встал в моих краях и даже если время вышло,то всё равно отметьтесь.Если есть желание,то напишите прямо сдесь,я подъеду.Без стеснений.Жду пару часов начиная с 9:20 до 11:00....Дальше сами знаете хлопоты заботы и прочие приготовления.
                  -Время пошло!
                  PS касается всех особенно тех кто на I-84,US-93,I-86 beetwen(ой на инглиш перешёл)между Boise.ID -Wells.NV-Snowille.UT-Pocatello.ID
                  С Праздником НАС!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Точно, тот самый экзит, только вот sorry, я JOPPy с HUYETTом перепутал, впрочем немудрено, ибо где-то там рядом и HUYETT на глаза попадался... Повторюсь, таких прикольных названий населённых пунктов и улиц очень много, не всегда запомнишь где и что видел. Например в Коламбусе, столица моего штата Ох...йо, есть улица под названием HUY ROAD, там же расположена начальная школа - HUY ELEMENTARY SCHOOL. А теперь представьте себе русскоговорящего человека проживающего на такой улице, и его детей посещающих школу с таким именем...
                    :lol:Вам чуркам хорошоооо,а нам что делать порядочным армянам.Страна Аrmenia,я armenian,а слово армянин на армянском это HAY(Мимино помните-hаееес?Рубик джан спросил),а пишется HUY...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor
                      :lol:Вам чуркам хорошоооо,а нам что делать порядочным армянам.Страна Аrmenia,я armenian,а слово армянин на армянском это HAY(Мимино помните-hаееес?Рубик джан спросил),а пишется HUY...
                      Вспомнил "бородатый" анекдот, который один мой армейский кореш -Осетин всегда рассказывал: Урок русского языка в горном ауле: Учитель распекает нерадивого ученика - Слово СОЛ пишется с мягким знаком, а ВИЛЬКА без мягкого знака! Ты это понял чёрт нерусский???

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor

                        -А я только добавлю по теме!
                        Мужики,если кто встал в моих краях и даже если время вышло,то всё равно отметьтесь.Если есть желание,то напишите прямо сдесь,я подъеду.Без стеснений.Жду пару часов начиная с 9:20 до 11:00....Дальше сами знаете хлопоты заботы и прочие приготовления.
                        -Время пошло!
                        PS касается всех особенно тех кто на I-84,US-93,I-86 beetwen(ой на инглиш перешёл)между Boise.ID -Wells.NV-Snowille.UT-Pocatello.ID
                        С Праздником НАС!
                        От жэш так хотелось в Billings, MT попасть. Аккурат рядом проезжал бы, но не получилось, еду в New Mexico, завтра в Waco, TX а в пятницу Atlanta, GA. С праздником всех !!!!!!

                        Comment


                        • Originally posted by Alibaba


                          Вспомнил "бородатый" анекдот, который один мой армейский кореш -Осетин всегда рассказывал: Урок русского языка в горном ауле: Учитель распекает нерадивого ученика - Слово СОЛ пишется с мягким знаком, а ВИЛЬКА без мягкого знака! Ты это понял чёрт нерусский???
                          Анекдот с Ферганы где я два первых учебных года прожил.
                          Дети поймытэ рузкый изык на логичен: Вилька, Тарелька пишэм без мягкий знак, а Сол и Фасол пишем с мягкий знак!!! Это нелза обэснить эта надо запомнить!!!
                          И этот факт у меня таска делает, но не тот таска, что стена делает а тот тоска, что грузд вызывает. И грузд не тот что в лесу корзина ложит, а тот грузд, что таска делает. ;-)

                          Хм... Детский анекдот, старый, но вот посмотрел - а ведь половина сети так пишут да и сам грешен ...

                          Алибаба - уважаемый поделись премудростями капиталистического автоперевоза: сколько модернизация трака, какие рейты, где грузы берут... Спасибо!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Gary, IN, наконец то в среду буду дома в PA.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Tricker View Post
                              Анекдот с Ферганы где я два первых учебных года прожил.
                              Дети поймытэ рузкый изык на логичен: Вилька, Тарелька пишэм без мягкий знак, а Сол и Фасол пишем с мягкий знак!!! Это нелза обэснить эта надо запомнить!!!
                              И этот факт у меня таска делает, но не тот таска, что стена делает а тот тоска, что грузд вызывает. И грузд не тот что в лесу корзина ложит, а тот грузд, что таска делает. ;-)

                              Хм... Детский анекдот, старый, но вот посмотрел - а ведь половина сети так пишут да и сам грешен ...

                              Алибаба - уважаемый поделись премудростями капиталистического автоперевоза: сколько модернизация трака, какие рейты, где грузы берут... Спасибо!
                              Чудны дела твои,О аллаh всемилостевийший.Этот анекдот где только уже не ПРИмичуринили,а родина его в наших краях.По крайней мере году эдак в 1975-77 у нас он был ходовой...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Привет всем тракерам.
                                Нужен совет.
                                Если есть к примеру 20тыс.$, что лучше, взять трак у дилера на выплату, на аукционе, с рук, или еще есть какие варианты, спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X