Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    [QUOTE=kdv-rossiya55;963754]Да уж.. А ещё сколько раз они собственный народ кидали, так вообще со счету собьешься. Тут вон опять все подорожало, и коммуналка, и ..п.иво...[QUOTE]

    ну вот, а говорил что не пьёт, а я верил и расшифровал настоящую боль)))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Привет ребята. Неделя пролетела как один день)) с понедельника проехал FL-TN-IA-TN. Вчера разгрузка была поздно, около Nashville. Ночью переехал поближе к Memphis. Сегодня хочется что нибудь до понедельника найти, что бы субботу с воскресеньем кататься. Всем хорошей дороги, может с кем свидимся на тракстопах.))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        И как тебе компенсировали это?
        $100 ну и так хорошо, не совсем даром время прошло.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Здрассьте! Коптим NY. Вчера зашёл в город после обеда, сделал 5 деливери, сегодня ещё 3. Начинаю пикапы, думаю завтра к вечеру вырваться из этого Ада )))
          Разработал очко пролетев под мостом 12.1 ))) думал писда крышам и траку.
          Ну ничего видимо мостик с запасом был построен т.к. Я 12.6 по нью йоркски.
          В компании ввели новые правила, стали чарджить кастомеров за вещи в салоне, если тачка забита чемоданами и скрабом, заставляют платить 150$-300$ как ни странно почти все платят. Сейчас перекус и погнали дальше, на Лонг Айленд . Всем удачи на дорогах, берегите себя!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет. Опохмелившись наверное диспетч с Grove City Oh отправила меня на Шарлотт НК там перецепился и погнал на Рокфорд ИЛ. Перецеплялся интересно дай " права", регистрацию на трак, сфоткал меня еще и указательный палец притули. Во мля думаю что это мля за контора такая. Стоят склады какието типа "сарай абнакавенный конченный" асфальта нет никуя один щебень пришлось даже блокировку включать в ямку попал колесо крутиться тягач не могу под фуру затолкать в доки глянул ептить БонТон у нас в Нью Джерси головная контора в Норт Бергене там таких страстей нету, у секюрити документы забрал зацепился и ушел, а тут мля. Покатался по I77,64 сказочная дорожка кусок U35 и до самого Шарлотт задолбался петлять как заец . Вчера вечером к 18 прибыл на базу в Чикагу дюже за мной "сейфти "соскучились" снова куча виолейшинов, снова тесты сдавал на компе по логблябуку уже на изусть там все знаю еще 2 драйвинг теста на этом аппарате сдал купили их 2 штуки по 100 000$ с ума сойти и теперь что б чувак там не скучал нас кого отловят сразу туда Говорю Вася я эти блятесты каждый Божий день сдаю сосранья до ночи, надо. Не обижайтесь, да мне пофик надо значит надо. Говорит набрали черномазеньких 80 аварий уже токо я не вкурил с Нового года или за прошлый месяц абзац Свифт номер 2 организовали что ли? Короче проторчал я здесь уже 22 часа не вижу смысла никуда дергаться еще 12 часов и рестарт готов. Фуру груженную уже приволокли на Бостон Масс покатим оттуда тоже груз взяла так что процесс идет.
            Всем Хэппи фрайдей.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Володь, там тебе не помочь деньги перевезти? А то у тебя мотор перегреется!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Володь, там тебе не помочь деньги перевезти? А то у тебя мотор перегреется!
                Да, Дим богатый буду афигеть с 4 числа никак домой не зарулю и опять на новый круг пошел. Все ничего одна бяда борщ кончился.. А без борща у меня ностальгия резко развивается. Могу из Мосачутеса сойти с дистанции где нить в районе GWB.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Живут же люди! А тут опять А/С барахлит и все те же марочино Черри с Джек Дэниелсом (сингл баррель"..

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Живут же люди! А тут опять А/С барахлит и все те же марочино Черри с Джек Дэниелсом (сингл баррель"..
                    Сочувствую ты это если не осилишь свисти, зарулим поможем

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я уже можно сказать осилил, если ты про Джека, а вот с А/С полная непонятка....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Банда привет. В воскресенье разгрузка в TX потом там же загрузка и впервые помчу в Portland, OR. Кто гонял? Какие "подводные камни" кроме того, что логблябук не трогать?))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Игде в Техасе грузиться будешь(на всякий случай штат то не самый мелкий) ? Я вот ,WA,OR -Даллас,TX- WA,OR,то есть туда обратно не один год наматываю.И ,кста,почему логбук не трогать или хотя бы ,что это значит?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Mikk2014
                            Игде в Техасе грузиться будешь(на всякий случай штат то не самый мелкий) ? Я вот ,WA,OR -Даллас,TX- WA,OR,то есть туда обратно не один год наматываю.И ,кста,почему логбук не трогать или хотя бы ,что это значит?
                            Привет, грузиться буду в Rosenberg, TX. Логбук нельзя трогать, как я понял в WY, CO, MT, ID, UT, OR, WA, там всё на камерах и общая база.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kovalent
                              Привет, грузиться буду в Rosenberg, TX. Логбук нельзя трогать, как я понял в WY, CO, MT, ID, UT, OR, WA, там всё на камерах и общая база.
                              Общая база только у WA, OR, ID. Причем в WA, OR фотографируют прямо на хайвеях. Иногда звонят на весы в МТ.
                              В WY в Port o Entry проверяют регистрацию, IFTA, доки на груз, заносят в компьютер. В CO заносят в комп VIN на весах, желательно иметь последние 8 цифр VIN-а на дверях, чтобы не тормозили.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by I haul
                                Общая база только у WA, OR, ID. Причем в WA, OR фотографируют прямо на хайвеях. Иногда звонят на весы в МТ.
                                В WY в Port o Entry проверяют регистрацию, IFTA, доки на груз, заносят в компьютер. В CO заносят в комп VIN на весах, желательно иметь последние 8 цифр VIN-а на дверях, чтобы не тормозили.
                                CO с WY точно "дружат".Меня проверяли,из CO звонили на WS в WY.

                                Comment

                                Working...
                                X