Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заехал я на этот верхаус в 10.00. В 2.30 сказали прийти зачекиниться. В 4.00 поставил под разгрузку. В 7.30 разгрузили. АРР был на 6.00
    Как вы на этих риферах ездиете? Провёл всю ночь в окружении этого ада. Полночи в округе рычание риферов и траков(окошки же не откроешь, все вокруг "орут") перемежавшиеся с процессом включения-выключениям, потом в ночи в очереди стояние на Чек-ин, вторую половину ночи гонки на погрузчиках в трейлере, туда-сюда дыр-дыр.
    И после этого весь день рулячить, что бы следующую ночь опять в таком же режиме провести?!
    . На погрузку-рузгрузку от 3-4 часов до бесконечности и еженощные стояния в ожидании чуда , то в холодильнике (с + 40 на улице, да в -10-12)то рядом , то на чекине.

    Чую я, что риферщики будут самые "попавшие" после введения елды. ИМХО


    Домой! В деревню! На мидвест!
    диспетчер мой любименкий! Если ты меня слышишь! Забери меня отсюда побыстрей! Я тебя как человека прошу!
    Last edited by Serg34; 09-11-2017, 05:20 PM.

    Comment


    • хз как с вета я так катаюсь с джерси

      Comment


      • Привет. Похоже я прилип. Приехал выгружаться ни одной живой души. Ветер с дождем не реальный. Фуру с 40000 болтает конкретно. Развернулся задницей к ветру стою мля.

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          Привет. Похоже я прилип. Приехал выгружаться ни одной живой души. Ветер с дождем не реальный. Фуру с 40000 болтает конкретно. Развернулся задницей к ветру стою мля.
          Если че, привет Гудвину, Страшиле и Железному Дровосеку от пацанов с Улитки

          Comment


          • Держись Фантом,ты ж не девочка Элли из Канзаса ,низколетящие траки ,это ж не наши методы.

            Я,когда Сэнди в Нью Йорке пересиживал ,лапы на трейлере опускал.

            Comment


            • Originally posted by Mikk2014 View Post
              Держись Фантом,ты ж не девочка Элли из Канзаса ,низколетящие траки ,это ж не наши методы.

              Я,когда Сэнди в Нью Йорке пересиживал ,лапы на трейлере опускал.
              Оно как бы не выбирает.
              На девочек и мальчиков не делит, метёт всех подряд .

              Comment


              • С Денвера ехал на CT по US 36 ( ни единой WS( брешу , одна была в МО)), оч мало машин .
                В пятницу от Денвера до ST. Josep MO попутных траков может парочку только встретилось.
                В Ганибале заправился на Шелл по 2.49 $, потом залился на Хаббрде по 2.53$( 680 м) , на все это расстояние уложился в 80 галонов. Солярка чудо , всю дорогу двигатель и не всхрюкнул, только шум ветра и шорох шин.
                по дороге заехал на Love's , хотел заночевать.
                Как "умная Маша" открыл капот что бы остыл, пошёл купаться , думаю вернусь и как захрючу!!!
                Ага, хрен там . При +17-20 С полный ярд молотящей классики и риферов.
                Завелся, поехал на нычку 5 миль от Love's 105 US Hwy 63, Vienna, MO 65582
                места траков на двести , а я один.
                открыл окошки, укутался в одеялко.
                утром проснулся от стрекота кузнечиков и щебета птиц.
                Я этой нычкой регулярно пользуюсь . Больше 2-3 траков редко бывает.
                Но это секретная информация и только для вас.
                Главное чтобы риферщики и классики не прознали.
                Нафига им по огородам ныкаться, когда вокруг куча комфортабельных тракстопов.
                Last edited by Serg34; 09-11-2017, 09:11 PM.

                Comment


                • Originally posted by Mikk2014 View Post
                  Держись Фантом,ты ж не девочка Элли из Канзаса ,низколетящие траки ,это ж не наши методы.

                  Я,когда Сэнди в Нью Йорке пересиживал ,лапы на трейлере опускал.
                  Да фули там держаться на спалку залез - только проснулся, качает как в люле дождик только сволочь поливает лень в тракстоп идти, а прийдется кофею хоцца-кончился мля. А вот с куртками всякими да зонтиками засада - ввиду их физического отсутствия на борту. хотя дождик уже не такой как был сосранья. Куча спецтехники понаехало вышки краны всякие, чето ждут.

                  Comment


                  • Добрался до дома, на завтра взяты билеты обратно. Отдыхаю.
                    Проехал по 70-ке через всё Колорадо, нигде не обнаружил супер перевалов, как меня пугали, только дорога подраздолбана. Ну за 80 миль до Денвера есть перевальчик небольшой, но для говнотраков вольво и он оказался не по силам. Три вольвы стояли с откинутыми капотами и кучей антифризного пара, при чём все три были после рестайлинга, видимо девиз компании вольво: Чем новее, тем говнее!!! Хотя две были с драйвенами, может и не тарки виноваты, а прокладки между рулём и сидением, видать судьба дравенов мудаками управляться. Да и заметил на тракстапах места побольше стало, все драйвены по нычкам попрятались...ляпота, а плохо спят только люди с расстроеной психикой, ну что поделаешь, видимо под титькой жены им не сидится, хочется трудности преодалевать, это называется садомазохизм...короче извращенцы. Но они стойко терпят, ждут, когда елда вытеснит с дорог риферов и они начнут заморозку возить и всю страну накормят.

                    Comment


                    • Вчера по пути из Мэйна в Вирджинию по трёхполосной дороге вижу впереди на обочине светомузыку. Сзади догоняет легковушка. Я включаю левый поворот и, конечно же, легковушка чуть ускоряется и начинает меня обгонять. Дорога пустая, третий ряд свободен. В общем пришлось ее немного подвинуть, она даже перестроилась, но сигналила как сумасшедшая и фак мне на все окно с матюками... Повеселила меня дамочка

                      Comment


                      • Originally posted by vitkoski View Post
                        Вчера по пути из Мэйна в Вирджинию по трёхполосной дороге вижу впереди на обочине светомузыку. Сзади догоняет легковушка. Я включаю левый поворот и, конечно же, легковушка чуть ускоряется и начинает меня обгонять. Дорога пустая, третий ряд свободен. В общем пришлось ее немного подвинуть, она даже перестроилась, но сигналила как сумасшедшая и фак мне на все окно с матюками... Повеселила меня дамочка
                        Мне так бабушка с дедушкой факи продемонстрировал, а я им две дули. Вот они охренели , аж онемели.

                        Comment


                        • Езжу на Вольво 5 лет, 2 года водителем и 3 года owner и серьезных проблем не имел, тем более с закипанием. И очень люблю свой драйвен, потому что, как сказал Соло, ленивый я, и предпочитаю комфорт, но при этом уважаю труд других и не обобщаю всех под одну гребенку.

                          Comment


                          • ...................
                            Last edited by truck2; 09-13-2017, 08:13 AM.

                            Comment


                            • Ну я опять в Лос Анжелесе. Забираю очередной трак:
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 2 photos.

                              Comment


                              • Встретил по дороге Зинвора . Помахал ручкой Едет по 88 со стороны Олбани в сторону дома

                                Comment

                                Working...
                                X