Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Дома! Смотрю телек. СиэНэНмусолят выбора!
    Перешел на 4х дневку, как в Швеции. Правда приходится прихватывать пятницу утро шоб разгрузиться. И сразу же домой. На этой неделе 3 дня поработал. Мне понравилось. Размышляю!
    Пью пиво.
    Всем добра!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Наконец-то нашел пароль от этого сайта...
      Привет всем!
      В общим, первый раз за хороших пол-года и больше, занесло меня на восток Нью Джерси в городок Кеасбей. Пока 4 часа разгружался, пошел спросить долго ли еще... ровно на три минуты забыл свои очки на стойке окошка где шиппинг... дошел до трака, вспомнил что забыл очки, вернулся назад... а их уже нет, в общим, гребанные кубинцы спи...дили мои Ray Ban!!! И естественно, никто ничего не видел и не слышал. Хотел звонить в полицию, но оглянуся - камер нету, в офис к окошку без перебоя заскакивают одни локальщики кубинцы, поэтому будет без толку... Ну и ладно, ничего не поделаешь, сам виноват, придется купить новые.
      Далие, мой диспетчер попросил обязательно найти факс что бы он мог мне прислать "биллофлендинг" на следующую загрузку... у кого в офисе не спрашивал, хотя возле окошка все это время никого небыло - никто номера факса не знает, искал и ждал минут 30... случайно увидел тетку которая подошла к окошку попить водички - попросил номер факса у нее, она сказала ок, сейчас, только подожди немного... прождал еще 30 минут. Так и никто не подошел... поехал на ближайший трак-стоп... там извинились и сказали что у них сегодня сломался факс... поехал искать сервис плазу - там сказали что у них на стойке факса нету, только у менеджера в кабинете а его нету. Потратил уже почти два часа на поиск факса... хрен с ним - поехал на загрузку. Сразу же нашел компанию загрузки (через 1 милю), там такой бардак что крутился в компании больше часа что бы доехать до шипинг-офиса, на вьезде случилась пробка... со всех сторон было столько траков что уже никто никуда не мог ехать. Так как я был только второй в очереди, то одел свою ядовитого цвета жилетку что бы помочь черненькому сдать назад. Пока тот сдавал назад, другой черный решил бобтейлом нагло проскочить... в итоге черненький другому черненькому на бобтейле пробил бак... соляра течет, черные начали так орать друг на друга что я уж подумал что сейчас еще стрелятся будут, кто-то начал вызывать полицию, пробка стала вобще непроездная, траки и легковые машины на вьезд и выез со всех сторон, каждый наглее другого... Пришлось от туда немедленно сваливать от греха подальше обратно на дорогу и пытатся заезжать с другого въезда, а то вдруг бы еще виновным оказался... С другого вьезда тоже, такие пробки и узкости что пока заехал потратил еще час. Зашел в офис, а там эти "билофлендинги" (потратил на поиск где их распечатать около двух-трех часов) уже лежат распечатанные на столе. Пока подождал освободившийся док и кое-как запарковался среди брошенных где-попало контейнеров, прошел еще час... два часа ждал пока начнут грузить... пока ждал, зашел внутрь их подогнать... увидел какой-то белый лист бумаги лежит на рампе... поднял что бы выбросить, а там написано... "рампа не работает, пожалуйста этот док не используйте"... в общим, писец, других свободных доков нету! Тихонько выбросил эту бумажку в мусорный бак с стал ждать что будет. Оказалось, что рампа как бы работает, но не совсем... в общим, помог черненькому вручную положить эту рампу. Солнце уже село, день уже почти закончился, а меня только начинают грузить...
      И за что любить этот Нью Джерси?
      И сорри, пишу под воддействием злости и адреналина... потому так быстро и наверное с немерянными ошибками )))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А нечего сюда ездить! Нью Джерси им не нравится! Я вот к вам в Чикаго ни ногой! Последний раз лет 7 назад был, ещё толы по рупь 25 были!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by mr.Motoro
          Olathe KS
          Sysco, суки.... Взяли лампер фи 305$, и разгружают 4.5 часа....
          Вчера в Winco слупили 134$ за 4 палета,в Альбертсон 309$ и снова вернулся в Винко-54$ за два палета.Оба дропа в Бойсе Айдахо...Ах дааа,с утра разгружался в Альбертсон в Салт Лейке,слупили 134$.Это всё Дистрибьюшн склады.
          Сутки(две ночи в хом терминал)дома и завтра выезжаю,вроде.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P.
            Я стесняюсь спросить. А это вот такие погоняли, как бэ не перебор? Это диспетчер так гоняет или самопожертвование?
            Паша,а ты видел траки 2015 года на продаже?Пробеги от 380 до 500 тысяч.Одни ушли по найму а другие сошлись в тим,третьи просто ездят,так ак выплачено все и платят только инщуранс,четвёртые гоняют в одиночку вот как Фантом наш...Я вон с начала года больше пяти дней дома не был.Никогда слёз малышей не видел,а теперь везу их в школу а у них слёзы.Скучают!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              WaverUA привет. Не поверишь я только подумал вчера куда ты исчез и Балтика пропал. Думал ты домой дернул отдохнуть. Ну шо тарантас купил? Или дальше наемным продолжаешь?
              Поспал авторитетно покатил я на Инди. Пока устраивался байбай вышел покурить чуваку Шнайдеровскому бензовоз бампер оторвал напрочь, проснулся от бешенного фафа другому соседу зеркало оторвали абзац надо валить аккуратненько отсель Пайлот какой то уж чересчур узкий я с 5 попытки залез в ряд.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Мой ранний никуда и не уходит, я за юс компании и т.д, но что говорить о свифте есть куда более достойные компании с лучшими платежами и бенифитами, если они нужны. На крайний соучай есть рент, пусть с рента начнем, чем сразу в 5 лиз лезть.
                По нашим компаниям, есть так де неплохие и достойные, с опытом берут без вопросов, конечно надо набрать компаний 50 прежде чем кто то найти....
                Согласен, есть куда более лучше оплачиваемые американские компании. Так ведь я же и том пишу -- спрашиваю о наличии информации о компании которая платит лучше

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Ну вот я и во Флориде.
                  Приехал с ND в Тампу , хлебушка им привёз (мучицы подкинул) 1900 mi за 4800$.
                  Решил до понедельника шлангануть, ну пиво там,пляжи, оргии в Диснейленде.
                  Ща доразгрузят , на ТА, машину в прокат и во все тяжкие...

                  Должон ещё один форумчанин,местный абориген, домой подтянуться ,вот под "Беловежскую пущу" и усугубим.
                  Удачных всем выходных.)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    WaverUA привет. Не поверишь я только подумал вчера куда ты исчез и Балтика пропал. Думал ты домой дернул отдохнуть. Ну шо тарантас купил? Или дальше наемным продолжаешь?
                    Привет.
                    Еще пока наемным, надеюсь что последний рейс. И на отдыхе был, почти все лето и только в конце сентября вернулись... в общим, на даный момент разруливаю все по "тарантасу"...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by waverUA
                      Привет.
                      Еще пока наемным, надеюсь что последний рейс. И на отдыхе был, почти все лето и только в конце сентября вернулись... в общим, на даный момент разруливаю все по "тарантасу"...
                      Ясно молодец отдыхать надо. Я тоже весь август прошланговал дома, компания мандом накрылась. С 1 сентября в другой фигячу.
                      Прибыл в Инди. Выгружаюсь. Следующая погрузка 1-15 езды не успеваю нихрена. Пущай у боссов голова болит.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ресторан "Кавказ", что на 80-ке.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Morozov P.
                          Ресторан "Кавказ", что на 80-ке.
                          После вчера, глянули с супругой расписание в гугле... ресторан Кавказ открыт каждый день с 12 до 12. С самого Нью Джерси летели голодные и без остановок, что бы покушать горячего супчика и шашлычка... приезжаем в 22:25 - а ресторан уже давно закрыт и никого нет... в общим, наелись... бизнес "по нашему".

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by waverUA
                            После вчера, глянули с супругой расписание в гугле... ресторан Кавказ открыт каждый день с 12 до 12. С самого Нью Джерси летели голодные и без остановок, что бы покушать горячего супчика и шашлычка... приезжаем в 22:25 - а ресторан уже давно закрыт и никого нет... в общим, наелись... бизнес "по нашему".
                            Я тут их телефон оставлял.(570) 725-2323 , если поздно вечером, можно позвонить заранее и заказать блюда. Они должны подождать

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by waverUA
                              После вчера, глянули с супругой расписание в гугле... ресторан Кавказ открыт каждый день с 12 до 12. С самого Нью Джерси летели голодные и без остановок, что бы покушать горячего супчика и шашлычка... приезжаем в 22:25 - а ресторан уже давно закрыт и никого нет... в общим, наелись... бизнес "по нашему".
                              Да, экая неприятность. Я по телефону за полчаса звоню и заказываю заранее перемену блюд и десерт. На третье беру обычно канапе по-бургундски или пломбир-суфле. Если этого не сделать, придётся подождать, так как готовят прямо при вас.
                              Можно попросить лакея подать на хрустале. Оркестр спецом для меня сполняет "Мурку-Марусю Климову", композитора Эдуарда Грига.
                              А то, что когда вы приехали и ресторан был закрыт открою тайну. В тот день под вечер заехали поручик Голицын с мл. сержантом Оболенским, мы вместе с работниками ресторана и цыганами плюс курсистки, поехали в номера. Вы когда-нибудь ездили с цыганами в номера? Удовольствие ещё то, доложу я вам. Так что радуйтесь, что чутка не успели. Каспий до сих пор отойти не может. Он там с медведем боролся и таки косолапого заломал. Однако и медведь ему спину намял и ногу подрал. Каспий до сих пор левой ногой тормозит. А я ничего, отделался лёгким испугом. Аппойнтмент на три дня перенесли и всего делов.
                              Так что добро пожаловать!

                              P. S. Вот чё я всякую херню пишу, а? Просто ведь хотел телефон сообщить, что б народ звонил заранее.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Привет. В субботу ночью прибыл домой с тикетом и DOT инспекшином полицай типа инспекшн сделал. Тикет он мне сначала обещал на 175$ я сказал итиз вот итиз смотрю он удивился, что я не спорю в итоге принес на 120$. А в инспекшине нарисовал, что я не отобразил 30 минутный перекур. Честно сказать я на радостях что домой валю ваще за него забыл. Тикет схлопотал за движение в левом ряду. Чесал по 76 и там в одном месте она раходиться на ексит 276 слева как бы, а 476 справа ну короче куча рядов и публика ползет 45-50 миль час, а я ж домой спешу вырулил в левый ряд и поливаю 65-70. На аргумент, что мне на 276 как бы влево мент сказал, что тут экситов нету, я понял, что возражать бесполезно т.к я остановился прямо возле знаков где английским по синему написано I276 exit, а вот таблички, что тракам и басам в левый ряд низзя я конечно прое..ал за чито и получил. Дома удалось побыть всего 22 часа с полночи до 22 вечера т.к доставка была на. 8 утра, а мне что бы на 8 доставить нужно в 4-00 вставать поэтому поехал с вечера. Утром в Hiilside NJ выгрузился как то дело в том, что компания большая, а дворик маленький и самую длинную фуру что я там видел 48 фит и я приперся с 53. А единственные двери в которые с 53 попадать легко толи сломаны толи товар оттуда далеко перевозить мне не дали и карячился мля между стенкой спереди и дверями. Потом без приключений хотя и долго грузился с 10-20 до 15-15 и погнал на Чикагу во вторник прибыл заменил лобовое стекло одну половинку успел подремать пару часов и вчера утром прибыл в Атланту Дж. т.к доставка на 9-00 нельзя опоздать приезжаю большой приличный склад такой и один парниша болтаеться на весь этот склад от скуки маеться спрашиваю вот интересно, а что за срочность такая? Не знаю говорит ща тебя выгружу и наверное меня домой отправят делать нехер особо. Класс мля я всю ночь топтал что бы они форклифтера раньше домой отправили - получаеться. Вчера же там же почти загрузился мягкой мебелью доехал до ТА Петро на I75 ex. 293 и как рухнул часа в 4 дня поспал до 1 ночи понял, что я не готов и рухнул дальше встал в 6-30 и вот никак не "решусь" ехать Ща наблюдал картину мужик пораньше хотел выехать и снес другому чет там я еще не смотрел но тот второй как и Паша когда то гнался за первыи в одних труселях сигналил сначала увидел, что тот ползет дальше побежал догнал и вот они до сих пор разбирались. Ладно покатил и я потихоньку бум переходить на дневной образ жизни, а то катания по ночам задолбали слегка. Всем удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X