Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрался до Пенсильвении. Завтра два места разгрузки и домой. Накатался от души после отпуска. Нового ничего нет рутина. Всем денежной рабочей недели.

    Comment


    • Привет. Вчера выехал, сегодня выгрузился в Индиане сейчас гружусь в Илинойсе и валю во Флориду город Аркадия мля чето сразу в Одессу захотелось Волмартдистрибюшн на 5 утра в понедельник 1300 миль спокойненько за 2,5 дня доеду. Вчера наш мужик на 80 ке заснул, утром получил новенькую Каскадию ночью зафигячил ее в автовоз, Каскадии нет даже раму повело на автовозе машины побились просто абзац. Мне сегодня товапищ поведал. Кто дома замечательных всем выходных, ну а кто в дороге удачи и без приключений.

      Comment


      • Cкоро холода!И я включу свой комп.Движёк то работать будет.А вообще я дома,до понедельника.Ребята,всем привет.Извените что пропал.Блин,действительно наркотик не только героин или селфон.Подсел на телевизор и ничго другого не хочется.Встал на ночь,кушаю,смотрю фильмы,так и засыпаю...

        Comment


        • Вчера вернулся из Флориды за два этапа, 1 груз до Джорджии, а из Джорджии уже на Чикагу. Из Флориды вез какую то пластиковую стружку так мля загоняли меня сначала послали на трак стоп взвешиваться груженным потом пустым это абзац им нужно знать сколько я этого г.... привез и я еще теряй кучу времени и еще за это заплати это "кино". Минут 30 выгружали, а в итоге 3 часа вышло со всеми катаниями. Вчера другой прикол приезжаю на погрузку в Вудридж Ил. Открываю фуру, а она груженная мля снова катания взад перед. Все время проверял фуры на предмет порожности, а вчера не открыл и прилип эта бесконечная смена диспетчеров до добра не доведет. Дело в том, что хозяйка на сносях и подбирают ей замену бардак слегка и я конечно маладца поверил на слово. чет на I24 последнее время каждый рейс аварии сурьезный в прошлый раз 2 фуры улеглись, бедняги кто ехал в субботу ист стояли там наверное долго.
          Ок. Выезжаю с Эффингема Ил. спал тута, ехаю Монро Дж. снова Волмарт дистр. На 3 ночи пятницы. С четверга по среду вечер 4200 миль. Сегодня еще 605. Так и живем. Удачи всем. Отписывайтесь не стесняйтесь.

          Comment


          • После тебя Володь, как то стыдно писать про свои полторы тысячи миль...

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              После тебя Володь, как то стыдно писать про свои полторы тысячи миль...
              Больной человек даааааа,пусть пишетЯ уже младшему говорю:Смотри Армен,будешь плохо учиться станешь неприкаянным Как Фантомов Володя Волмартович...Душа твоя будет метаться по Американским дорогам

              Comment


              • Originally posted by zinvor View Post

                Больной человек даааааа,пусть пишетЯ уже младшему говорю:Смотри Армен,будешь плохо учиться станешь неприкаянным Как Фантомов Володя Волмартович...Душа твоя будет метаться по Американским дорогам
                Почту за честь быть записанным с Фантомом( да хранят его Боги от диотишников и хворей, да прибудет с ним сила) ,в одну партию , но не быть пугалом для детей, хоть и мечусь по Америке аки Фантом.
                Кстати, завтра в у нас в Buffalo Grove неформальный, без галстуков, сбор тракдрайверов. Отв. и организатор мероприятия Павлик Морозов, стучите в личку.


                Last edited by Serg34; 10-07-2017, 11:36 AM.

                Comment


                • Трак драйверы? Без галстуков? Это из области фантастики!

                  Comment


                  • А я опять застрял в Сакраменто. Хочется уже хоть пару дней выходных, да надо денежку зарабатывать((((

                    Comment


                    • Привет. Я дома с воскресенья апасля обеда. Утром в 5-15 встал под двери SAM distr, что в Тейлор Пенс. До 8 утра выгружали и покатил домой. За 2 с лишним недели жахнул 10600. Катался в Хьюстон там конфуз случился какой то мудель бросил херню на которой контейнеры возют и перекрыл часть подьезда к дверям больше дверей свободных небыло все заставлены контейнерами только одна рабочая. Я туда как то залез, а выезжая назад зацепился об угол этой херни и оторвал три петли на дверях. Заехал в контору где трейлера продают и ремонтируют, а на такой прицеп оказалась в наличии только одна петля заменил мля петля 11$ заменить 89$ абзац. Я бы конечно и сам сделал но все болты в корпусе дверей проварачивались и гайки отвернуть было просто не реально. Короче прилип слегка. Босс конечно разрыдался прицеп он у товарища в аренду типа взял, а я такой сякой. Ну короче я ему задал вопрос кто еще ему за месяц до 20 000 накатывает аргумент подействовал как холодный душ. Я ж парень не гордый за 22$, за две оставшиеся сломаных петли выслушивать всякую хрень как то таво не камильфо мне. Я конечно согласен с ним, что может быть нужно было другую дверь требовать или отцепиться оттянуть этот мешавший трейлер в сторону и бросить его посреди двора пусть трахаются потом но дверей других как я уже сказал просто небыло, а трогать чужое имущество как то тоже непонятно в случае чего как могли бы расценить. Ладно хер с ним уже произошло фули причитать непонимаю закажи эти две петли механик за 10 мин поменяет и все. Думаю если такая мелочность будет еще проявляться буду крепко думать о дальнейшем. Может я не прав? Короче отдыхаю завтра внучка прийдет на целый день, а после завтра снова в бой. Елизабет НДж - Сисеро ИЛ доставка на пятницу с 8-10 утра. Всем удачи катайтесь меньше заробатывайте больше без поломок и цветомузыки в зеркалах заднего вида.

                      Comment


                      • Прибыл в Елизабет час назад качмар пока нашел чуть не офигел. В итоге контора огромнейшая, а дворик манюсенький к дверям подьезжать "сказочно" удобственно. Еще и работяги между дверями своих тачек наставили. Все для водителей.

                        Comment


                        • Привет. Заскочил в Чикагу выгрузился попросили пикап сделать-сделал и ушел в ночь. Вчера прибыл, вру сегодня в 3 ночи прибыл в Зимний Рай Флорида Волмартмля снова доставка на 7 утра думал раньше возьмут обещали и послали в итоге, короче ночь на смарку. С 6 под дверями толку мало. Надо дремонуть наверное. Назад Соса соla на Джорджию сказала диспетч по $1 едем. Ну а оттель традиционно Чикага или пригород какой нить. В четверг выехал сегодня к вечеру 2500 уже будет. Всем удачи я в "готель"

                          Comment


                          • А мне предстоит маленький локал трип - Анахайм, Помона, снова Анахайм и потом в Сакраменто)
                            А мой дружище недавно партию гитар Фендер из Короны в СФ вез. Полный кузов - 25 штук))) (он на карговэне) - прикольно))

                            Comment


                            • После обеда сегодня выеду из Чикаго на Нью Джерси... а дальше уже как знать )))

                              Comment


                              • Гружусь Чикаго- Виннипег. 2100$ за 850 mi.
                                Сегодня не поеду. Завтра поеду. Разгрузка на среду.

                                Comment

                                Working...
                                X