Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • с возвращением! Очень рады! Удачи

    Comment


    • Привет. Завтра завершаю рабочую неделю. Как то быстро таво кончается. Во вторник приехали на базу "мой" тягач где то шастает хозяйка выделила мне точно такой но нашего овнер оператора он с боссом на Родине гульбасят ну и меня конечно же сразу под танк доставка на завтра 9 утра в Spartanburg SC. Конечно же я успел выгрузился там же рядом в 30 милях загрузился и погнал взад. Доехал до Caryvill TN TA чувствую потухать начинаю зарулил на стоянку ну и как часто бывает от напряжения уснуть не могу пришлось топать за пивасиком треснул и потихонечку воткнул. Ехать на этом агрегате одно удовольствие не закрытый совсем топчешь ни о чем не думая. Сегодня стал подьезжать к Чикаге хозяйка звонит типа заезжай в Гери тебе локальщик ща прицеп волокет сразу понял не спроста мля доставка завтра в 9 утра Бурлингтон НДж., а я с 4 утра ехаю уже. Сечас дотянул до 100 мили в ОН на І80 снова кумарит мля. Посмотрел логблябук езды 10-45 ща посплю и прийдется художественным народным творчеством заниматься ну то такое главное поспать клево. И как спецом рядом ROEHL встал да с холодильником да с таким громким это абзац наверное пару тысяч оборотов крутит как бы не взлетел мля. Ребят всем удачи классных выходных.

      Comment


      • Привет. Загружался вчера в Allentown PA суки мля. Приехал как положено, дали дверь - встал, минут через 5 фура запрыгала и я вместе с ней - грузят. Ну я довольный такой думаю ща вырулю и по светлому хоть что то по горкам прокачу. Минут через 30 настала тишина, а лампочка красная горит ну думаю мало ли груз не весь готов или еще чего. Зачитался смотрю час прошёл, ни гугу епсельмопсель, что за дела? Иду назад заглядываю дверь закрыта наглухо. Пока вызвонил диспетчера пока она связалась с брокером, а звонить этому гандурасу нельзя только емэил пока он его прочитал короче еще час в итоге я вместо трех выехал в пять мля. Бригада в 3 часа урыла и меня не отцепила, а новая пришла за меня не знала. И контора прикольная на въезде матюгальник на выезде документы и что там, что там всем пофик. Что происходит узнать неукого. Абзац. Что значит нет нормального диспетчера Ирка уже б всех задолбала но в отпуске в субботу замуж взяли теперь медовый месяц наверное гулять будет, а нам мучаться. Тут приперся фуры моей нет еще, сижу уже часов 5. Незадалась неделька пока. Ну ниче фура приедет рано или поздно и покачу дальше. Доставка один хрен на 8 утра в пятницу 900 миль как нить осилим до тех пор Всем удачи на трассах.

        Comment


        • Выехал с Лос Анжелеса. Перегоняю трак, во вторник опять на самолёт и опять в ЛА, следующий перегнать. Заехал в шап, надо поменять U-joint, две штуки.
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 2 photos.

          Comment


          • И почем техника?

            Comment


            • Originally posted by Mikk2014 View Post
              И почем техника?
              Гусары - молчать!!!

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                Гусары - молчать!!!
                Маленько освободится и скажет цену,я так думаю!

                Comment


                • Ну вот этот корчь - 17000. Ну и состояние соответствует цене, фото салона не выкладываю, боюсь за вашу психику :-)
                  Сейчас в Денвере, позавтракал, выезжаю.
                  За время пути: замена 2-х крестовин = 460$ по 46$ за крестовину, остальное работа...охренели.
                  Срезало вал а/с компрессора, благо стоял, так бы и радиатор в расход пошёл бы, ремень один с генератором, нашёл коротенький и пустил байпас кондея.
                  Ночью отрубилачь форсунка, дотянул до паркинга и спать, хули там в потёмках шарить. Утром растребушил косу от форсунок к мозгам, нашёл обрыв, скрутил, еду дальше.

                  Comment


                  • Выезжаю с Кавказа.
                    Что можно сказать.( после того как поменялись хозяева ....
                    ну обычно я с собой ещё на неделю затаривался , а тут ушёл пустой и не доел что брал.

                    P.S. Ирину походу на шашлык пустили, говорят в Россию вернулась , но как я знаю по ее настрою ее туда можно было только в качестве тушки отправить.
                    У неё совсем печальная история была. Мы с ней как то разоткровенничались , много чего о себе рассказала. Теперь наверно можно и озвучить, как будет настроение, так повествую( может быть)

                    Comment


                    • Юля! Кто придумал этот Ист?
                      полгода не был, чуток стало забываться.
                      Это лютый ППЦ, дороги убитые и узкие, водители л/а невоспитанные наглецы, мало того что норовят под колёса нырнуть, так еще больше половины со светом не дружат . Как в Москве побывал ( окромя дорог)
                      Хочу скорей в деревню, в Чикаго, на Мидвест. :-(

                      Comment


                      • нормальные у нас дороги, просто тут ездить надо не по навигатору а наглецов прижимай, по другому не проехать встал у сервис плазы на 95-й , 41 эксит конектикута на север

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post
                          нормальные у нас дороги, просто тут ездить надо не по навигатору а наглецов прижимай, по другому не проехать встал у сервис плазы на 95-й , 41 эксит конектикута на север
                          А как по другому проехать? Только 80-81-84.
                          Кому подарить место на ТА?
                          Я на Деливери, на их ярде.
                          мож кто ещё кто сюда когда поедет? Они ярд открывают с 10.00 вечера.

                          Comment


                          • Originally posted by Serg34 View Post
                            Выезжаю с Кавказа.
                            Что можно сказать.( после того как поменялись хозяева ....
                            ну обычно я с собой ещё на неделю затаривался , а тут ушёл пустой и не доел что брал.

                            P.S. Ирину походу на шашлык пустили, говорят в Россию вернулась , но как я знаю по ее настрою ее туда можно было только в качестве тушки отправить.
                            У неё совсем печальная история была. Мы с ней как то разоткровенничались , много чего о себе рассказала. Теперь наверно можно и озвучить, как будет настроение, так повествую( может быть)
                            Серый там давно уже не ахти было. Один раз я там поел нормально потом еще два раза наверное заезжал и все ну его на... какие то тетки чересчур жизнерадостные еда фуфло Ирка какая то совсем без интузиазма при этом. Ну я писал как то. Я в Tefton GA дождик льет фуру болтает но пока терпимо. Ночевал в Эффингеме ИЛ. Вчера сбацал 740 миль сегодня тоже. Две аварии были сурьезные но на противоположной стороне. Один СЮВи Хонда в Кентаки на ровной дороге на мосту на крышу улегся, а вторая в Чатануге тоже Хонда но мелкая под спорт машину разфигяченная со всех сторон и водила наверное узкопленочный сидел на отбойнике вся фейса разбитая и голова в крови короче досталось ему. Видимо в поворот не вписался там где грузовикам 55 ограничение начинаеться. Ментов сегодня в Джорджии немерянно чуть ли ни на каждом эксите стоят мля. В одном месте аж два рядом практически было один типа хитрый стал под мостом вырубил все - затихарился, а следующий через милю между рядами приныкался, ждут. Только я второго проехал смотрю тот что под мостом уже когото склеил мля. Ок погнал спать всем удачи и здоровья.

                            Comment


                            • 87 потом 90, дорога приятней и по цене выходит чуть чуть дороже, если полностью груженый 1к1

                              Comment


                              • Originally posted by reebok View Post
                                87 потом 90, дорога приятней и по цене выходит чуть чуть дороже, если полностью груженый 1к1
                                Это что бы приехать куда и откуда ? С Веста на СТ?

                                Comment

                                Working...
                                X