Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Я с начала года, правда начал в феврале, всего 53,000 проехал, а тут за месяц с половинкой 25,000!Ты Володь у них знак на машину стребуй;- Ударник капиталистического труда!
    У меня немного меньше - 24,000. Однако, я почаще дома бываю...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ладно Саш, и тебе можно звание! А мне в пору статью за тунеядство лепить!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Ладно Саш, и тебе можно звание! А мне в пору статью за тунеядство лепить!
        Ты не поверишь, но мне очень хотелось бы работать как ты. Может когда-нибудь и научусь... Дело за малым: стать овнером, купить свой трак, и выплатить его.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Beckenbauer
          У меня немного меньше - 24,000. Однако, я почаще дома бываю...
          Cань ты ж на месяц больше работаешь или с 1 сентября тоже?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Beckenbauer
            Ты не поверишь, но мне очень хотелось бы работать как ты. Может когда-нибудь и научусь... Дело за малым: стать овнером, купить свой трак, и выплатить его.
            Но главное не в этом, а найти работу как у Димона и продержаться там надцать лет.

            Ввиду того что загрузили всего 6 палет нашли мне 2 паршала один возле Мемфиса Horn Lake MS food чего то там, а 2 30 миль дальше Senatobia MS. Заехал на ентот фуд послали нахер и я бы послал наверное везу 6 палет каустической херни какойто на каждом мешке хазардус написано и фуд грузить рядом как то не камильфо. Погнал в Санатобию ща если и тут пошлют будет класс. Там 24 часа работали, а тут с 8-30 только пришлось спать.
            Удачи всем

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Cань ты ж на месяц больше работаешь или с 1 сентября тоже?
              У меня только в сентябре было оплаченных, не по одометру 15.000 миль.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ребята я в лас Вегасе , арендовал машину что бы скататься искупаться, и заехать на каньён, ну и проведать тракеров в ай-дахо и о-ре-гоне)))) пишите кто сидит на трак стопах, выпьем по чашке чая!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  проведать тракеров в ай-дахо и о-ре-гоне
                  фига себе разброс от вегаса, там же можно и 3 ку миль наматать.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    фига себе разброс от вегаса, там же можно и 3 ку миль наматать.
                    Делов то))) это как говорит мадог, нот а лег)))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by user2g
                      Делов то))) это как говорит мадог, нот а лег)))
                      я в Пенсильвании, пока.А дома не понятно когда буду, вернее проездом.вот такие бокалы! 4 дня два груза а толку мало. Все сжирает толл и дизель на рифер и трак.Зато диспетчеру лафа!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        я в Пенсильвании, пока.А дома не понятно когда буду, вернее проездом.вот такие бокалы! 4 дня два груза а толку мало. Все сжирает толл и дизель на рифер и трак.Зато диспетчеру лафа!
                        Борис Палыч, надо свидеться по чашке пива!) а я вспомнил что на каньёне небыл, проедусь туда пока что 215-515-93-40-180

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by user2g
                          Ребята я в лас Вегасе , арендовал машину что бы скататься искупаться, и заехать на каньён, ну и проведать тракеров в ай-дахо и о-ре-гоне)))) пишите кто сидит на трак стопах, выпьем по чашке чая!
                          О! Едрёныть ... а я там только что проехал ... как раз в два часа дня. Сейчас уже в SLC встал на ночь.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog
                            О! Едрёныть ... а я там только что проехал ... как раз в два часа дня. Сейчас уже в SLC встал на ночь.
                            В два часа я там катался на Порше на лас Вегас спидвей) щас тормознул на ловс exit 163 I-40

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Wheeling IL гружусь на Seneca SC долговасто мля с 8 утра. Нафига в 5 вставал в Kankakee IL. Эти гребанные апойтменты похоже только для нас строго отправителям " хер по деревне ", а приехал? ок гуд жди. , а мог бы баинькать исче мля со вторника по вторник вышло 5296 миль вчера поленился 80 доезжать апасля душа и ужина плотного решил в Канкаки заночевать.
                              Всем добра и удачи.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by 1phantom
                                Wheeling IL гружусь на Seneca SC долговасто мля с 8 утра. Нафига в 5 вставал в Kankakee IL. Эти гребанные апойтменты похоже только для нас строго отправителям " хер по деревне ", а приехал? ок гуд жди. , а мог бы баинькать исче мля со вторника по вторник вышло 5296 миль вчера поленился 80 доезжать апасля душа и ужина плотного решил в Канкаки заночевать.
                                Всем добра и удачи.
                                Я вчера в Виленге мебелью грузился. Можно сказать практически через дорогу от дома. Поехал на Питсбург за 1400$.
                                Сейчас гружусь на Пепси , еду на VW 250 mi за 750$

                                Comment

                                Working...
                                X