Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by mr.Motoro
    Mojave CA , ресивер отказался сегодня принять, аппойтмент на завтра. Пол дня будем отдыхать...
    Gastonia NC Advens auto parts
    Тоже топтал усю ночь, правда поспал часа 3 в Мемфисе Илинойс приехал, а дядя в форме послал - отдыхать, строго по апойтменту говорит мля. А отдыхать тута одно удовольствие каждые 10 минут поезд грузовой чешет да с таким ревом "мертвого разбудит" прийдется после погрузки снова где то спать средь бела дня.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Походу сегодня день грузчика был. Меня тоже брокер гнал, типо быстрей!Срочный груз!Производство встанет! Примут без очереди и сразу по прибытии .
      Ага.Вот х**.
      Без аппоитмента не принимают. Ближайший на 3.00 ночи.
      у меня такое твёрдое убеждение что в броккеры только юлей набирают.
      Бросил мне от щедрот 200$ за 14 часов "отдыха"
      WI Menomonee Falls .

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Меня тоже в очередной раз послали тип который говорил подьезжай в 8,20 сьемался уже, а девочка которая его сменила говорит сорри раньше 16-00 взять вас не можем млять, полный абзац - приехал домой пораньше. Ща если диспетч не разрулит прилип

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Я вам ребята по опыту скажу;- Когда вам говорят "хат лоад" в 9 случаях из 10 это реально означает, что про него никто не знает и никто его не ждёт!Проблема в том самом одном из 10, который и правда может быть ХАТ!!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Я вам ребята по опыту скажу;- Когда вам говорят "хат лоад" в 9 случаях из 10 это реально означает, что про него никто не знает и никто его не ждёт!Проблема в том самом одном из 10, который и правда может быть ХАТ!!
            Гнали меня как-то в город Мышкин, Ярославской области. На компрессорную станцию Севергазпрома какие-то железяки вёз. Диспетчер у меня все деньги на телефоне проговорил, сучонок. Давай, давай, гони. Всю ночь в снег фигачил, под утро часик на обочине подремал за рулём. Приехал. Два часа простоял у проходной - не могли найти для кого этот груз. Оказалось, что это вентиляция для гаража. Чувак рукой показал, где встать. Сейчас, говорит, выкидаем здесь, до весны пусть лежит. А это ещё декабрь был. Вот тебе и срочный груз.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by mr.Motoro
              Вопрос наверное Борису....Можно объехать вейстейшн в Boise? Чуть время не хватает..
              ВООБЩЕ никак нельзя!!!
              Здрасте всем!Я уже дома.Вчера приехал с Портланда,выгрузил саженцы и до первого милости просим,всякого.Чёй та ВагифКА пропал!Единствеенный клиент был в наших степях.
              Таааак!
              user,я дома,так что выбор за тобой,или через меня в Вегас или кругами огородами.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Serg34
                St. Lous MO. Около пивняка (пивзавода) отловили ироды , инспекшн 3-го уровня. Все путём .
                Еду на MN. 730 за 1400$

                Отрыл сегодня свой холодильник , а там ....
                Уха из осетрины.
                Харчо.
                Печень в яблоках.
                Почки в сметане.
                Цепленок табака.
                Шашлык свиной
                Шашлык куриный
                Солянка овощная с копченостями .
                Колбаса.
                Хачапури.
                Мдя. Наверно не в каждом ресторане такое присутствует.

                Да . И десерт. Яблоки. Бананы. Семечки.Сушки. И разные конфеточки.
                Ни хрена себе инспекш№3.......

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. У меня все закончилось более менее вчера. Диспетч моя задолбала весь личный состав брокеров шиперов и ресиверов и в 10-30 я таки дверь уже получил. Мужик от получателей пришел пешком на проходную посмотрел бумаги и долго мне рассказывал, что этот груз по четвергам приезжает уже 1000 лет именно к 16-00 и никогда проблем небыло блаблабла в итоге сказал, что он нынче добрый и исключительно для моего диспетчера и для меня он делает исключение и дает мне секретную дверь там за левым углом. Я посмотрел и вправду все едут направо и там мульен и маленькая тележка дверей, а я поехал влево и там всего 5 дверей три были заняты пустыми фурами я занял одну, а на одну оставшуюся один за другим подруливали то федексы то юпиэсы и прочая почта. Очень занятая эта контора мля. Выгрузили поехал на загрузку в Спарта NC там другой прикол номер пикапа у меня правильный город доставки и фирма совпадают только перевозчик у них в системе не тот в смысле не моя компания ну знаете бывает брокер свою компанию как перевозчика указывает. Чувак пошел посмотрел что там у меня на бочине за компания написана и все абзац давай выяснять. Место сюка такое мобила не берет позвонить не могу короче часа 3 потерял на все эти выяснения согласования в итоге загрузился и поскакал на Linden NJ завалился в люлю и благополучно проспал до 10 утра. Это я так типа домой тороплюсь забыл мля будильник запустить, а молодой растущий организьм апасля пару неспамших ночей внутренний будильник не включил. Так бывает. ну вообщем уже дома душ принят, а в холодильнике голяк пива нет ни...совсем девки мои службу завалили нафик. И сижу как дурак голова мокрая на улице ветер не реальный и пива даже нет абзац. Все пропало. Шапку ушанку тоже найти не могу нелюблю осень, а может холодильник надо до душа проверять

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    ВООБЩЕ никак нельзя!!!
                    Здрасте всем!Я уже дома.Вчера приехал с Портланда,выгрузил саженцы и до первого милости просим,всякого.Чёй та ВагифКА пропал!Единствеенный клиент был в наших степях.
                    Таааак!
                    user,я дома,так что выбор за тобой,или через меня в Вегас или кругами огородами.
                    Я сменил вид перевозок
                    И уехал к себе на ист
                    Так что , теперь Вы к нам , милости прошу

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Привет. У меня все закончилось более менее вчера. Диспетч моя задолбала весь личный состав брокеров шиперов и ресиверов и в 10-30 я таки дверь уже получил. Мужик от получателей пришел пешком на проходную посмотрел бумаги и долго мне рассказывал, что этот груз по четвергам приезжает уже 1000 лет именно к 16-00 и никогда проблем небыло блаблабла в итоге сказал, что он нынче добрый и исключительно для моего диспетчера и для меня он делает исключение и дает мне секретную дверь там за левым углом. Я посмотрел и вправду все едут направо и там мульен и маленькая тележка дверей, а я поехал влево и там всего 5 дверей три были заняты пустыми фурами я занял одну, а на одну оставшуюся один за другим подруливали то федексы то юпиэсы и прочая почта. Очень занятая эта контора мля. Выгрузили поехал на загрузку в Спарта NC там другой прикол номер пикапа у меня правильный город доставки и фирма совпадают только перевозчик у них в системе не тот в смысле не моя компания ну знаете бывает брокер свою компанию как перевозчика указывает. Чувак пошел посмотрел что там у меня на бочине за компания написана и все абзац давай выяснять. Место сюка такое мобила не берет позвонить не могу короче часа 3 потерял на все эти выяснения согласования в итоге загрузился и поскакал на Linden NJ завалился в люлю и благополучно проспал до 10 утра. Это я так типа домой тороплюсь забыл мля будильник запустить, а молодой растущий организьм апасля пару неспамших ночей внутренний будильник не включил. Так бывает. ну вообщем уже дома душ принят, а в холодильнике голяк пива нет ни...совсем девки мои службу завалили нафик. И сижу как дурак голова мокрая на улице ветер не реальный и пива даже нет абзац. Все пропало. Шапку ушанку тоже найти не могу нелюблю осень, а может холодильник надо до душа проверять
                      Упустили вы где то в воспитании жены в молодости

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Vitali75
                        Упустили вы где то в воспитании жены в молодости
                        Сам балбес оказываеться я несказал ей что домой двигаюсь я думал,что сказал накладочка блин

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          ВООБЩЕ никак нельзя!!!
                          Здрасте всем!Я уже дома.Вчера приехал с Портланда,выгрузил саженцы и до первого милости просим,всякого.Чёй та ВагифКА пропал!Единствеенный клиент был в наших степях.
                          Таааак!
                          user,я дома,так что выбор за тобой,или через меня в Вегас или кругами огородами.
                          эх не сложилось! Моя помощь в лас Вегасе понадобилась, поэтому огородом поехал, а вчера в малибу купался, сейчас на пилоте 31642 Castaic Rd, Castaic, CA 91384 если поеду к тебе отсюда, хорошо если к полночи приеду, а на след день утром надо в Вегасе быть, вобщем 1300 миль чтоб чайку выпить даж для меня слишком дорого и далеко)) уже 3500 миль намотал с 20-го числа, с учётом того что два дня @рестарт@ в портланде был))) Борис прошу простить

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by user2g
                            эх не сложилось! Моя помощь в лас Вегасе понадобилась, поэтому огородом поехал, а вчера в малибу купался, сейчас на пилоте 31642 Castaic Rd, Castaic, CA 91384 если поеду к тебе отсюда, хорошо если к полночи приеду, а на след день утром надо в Вегасе быть, вобщем 1300 миль чтоб чайку выпить даж для меня слишком дорого и далеко)) уже 3500 миль намотал с 20-го числа, с учётом того что два дня @рестарт@ в портланде был))) Борис прошу простить
                            3500 миль, своеобразный отдых от тракерской жизни

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Добро пожаловать в Чикаго.
                              Дизель 2.09

                              Speedway
                              7859 Harlem Ave, Burbank, IL 60459
                              (708) 430-2227

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Хотел адрес другой Спидвей вставить не получилось там последний раз по 1.99 было топливо
                                21w400 North ave. Lombard IL 60148 но думаю цена уже поменялась. 630 916 1944 набрал в "ручную" мона позвонить узнать

                                Comment

                                Working...
                                X