Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg34
    replied
    Юля! Кто придумал этот Ист?
    полгода не был, чуток стало забываться.
    Это лютый ППЦ, дороги убитые и узкие, водители л/а невоспитанные наглецы, мало того что норовят под колёса нырнуть, так еще больше половины со светом не дружат . Как в Москве побывал ( окромя дорог)
    Хочу скорей в деревню, в Чикаго, на Мидвест. :-(

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Выезжаю с Кавказа.
    Что можно сказать.( после того как поменялись хозяева ....
    ну обычно я с собой ещё на неделю затаривался , а тут ушёл пустой и не доел что брал.

    P.S. Ирину походу на шашлык пустили, говорят в Россию вернулась , но как я знаю по ее настрою ее туда можно было только в качестве тушки отправить.
    У неё совсем печальная история была. Мы с ней как то разоткровенничались , много чего о себе рассказала. Теперь наверно можно и озвучить, как будет настроение, так повествую( может быть)

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Ну вот этот корчь - 17000. Ну и состояние соответствует цене, фото салона не выкладываю, боюсь за вашу психику :-)
    Сейчас в Денвере, позавтракал, выезжаю.
    За время пути: замена 2-х крестовин = 460$ по 46$ за крестовину, остальное работа...охренели.
    Срезало вал а/с компрессора, благо стоял, так бы и радиатор в расход пошёл бы, ремень один с генератором, нашёл коротенький и пустил байпас кондея.
    Ночью отрубилачь форсунка, дотянул до паркинга и спать, хули там в потёмках шарить. Утром растребушил косу от форсунок к мозгам, нашёл обрыв, скрутил, еду дальше.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Гусары - молчать!!!
    Маленько освободится и скажет цену,я так думаю!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    И почем техника?
    Гусары - молчать!!!

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    И почем техника?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Выехал с Лос Анжелеса. Перегоняю трак, во вторник опять на самолёт и опять в ЛА, следующий перегнать. Заехал в шап, надо поменять U-joint, две штуки.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 2 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Загружался вчера в Allentown PA суки мля. Приехал как положено, дали дверь - встал, минут через 5 фура запрыгала и я вместе с ней - грузят. Ну я довольный такой думаю ща вырулю и по светлому хоть что то по горкам прокачу. Минут через 30 настала тишина, а лампочка красная горит ну думаю мало ли груз не весь готов или еще чего. Зачитался смотрю час прошёл, ни гугу епсельмопсель, что за дела? Иду назад заглядываю дверь закрыта наглухо. Пока вызвонил диспетчера пока она связалась с брокером, а звонить этому гандурасу нельзя только емэил пока он его прочитал короче еще час в итоге я вместо трех выехал в пять мля. Бригада в 3 часа урыла и меня не отцепила, а новая пришла за меня не знала. И контора прикольная на въезде матюгальник на выезде документы и что там, что там всем пофик. Что происходит узнать неукого. Абзац. Что значит нет нормального диспетчера Ирка уже б всех задолбала но в отпуске в субботу замуж взяли теперь медовый месяц наверное гулять будет, а нам мучаться. Тут приперся фуры моей нет еще, сижу уже часов 5. Незадалась неделька пока. Ну ниче фура приедет рано или поздно и покачу дальше. Доставка один хрен на 8 утра в пятницу 900 миль как нить осилим до тех пор Всем удачи на трассах.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Завтра завершаю рабочую неделю. Как то быстро таво кончается. Во вторник приехали на базу "мой" тягач где то шастает хозяйка выделила мне точно такой но нашего овнер оператора он с боссом на Родине гульбасят ну и меня конечно же сразу под танк доставка на завтра 9 утра в Spartanburg SC. Конечно же я успел выгрузился там же рядом в 30 милях загрузился и погнал взад. Доехал до Caryvill TN TA чувствую потухать начинаю зарулил на стоянку ну и как часто бывает от напряжения уснуть не могу пришлось топать за пивасиком треснул и потихонечку воткнул. Ехать на этом агрегате одно удовольствие не закрытый совсем топчешь ни о чем не думая. Сегодня стал подьезжать к Чикаге хозяйка звонит типа заезжай в Гери тебе локальщик ща прицеп волокет сразу понял не спроста мля доставка завтра в 9 утра Бурлингтон НДж., а я с 4 утра ехаю уже. Сечас дотянул до 100 мили в ОН на І80 снова кумарит мля. Посмотрел логблябук езды 10-45 ща посплю и прийдется художественным народным творчеством заниматься ну то такое главное поспать клево. И как спецом рядом ROEHL встал да с холодильником да с таким громким это абзац наверное пару тысяч оборотов крутит как бы не взлетел мля. Ребят всем удачи классных выходных.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    с возвращением! Очень рады! Удачи

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by mr.Motoro View Post
    А куда пропал заведующий этого отделения тов Фантомыч?
    Привет братва. Я никуда не пропал просто после трудов праведных решил слегка отдохнуть Все лафа кончилась, везут меня в город герой Чикаго на працю - отловили таки. И вот зависли мы с товарисчем на 274 эксите 80 ки гугел пишет, что на час и три минуты. Попандос мля. На ярде уже стоит трак и трейлер груженный на Южную Королину, а впереди длинные выходные хрен меня дернул нынче выруливать мля. Ща задача как то пропетлять в сторону дома груз на длинную дистанцию они мне хрен найдут, а миль 900 на длинные выходные как то некамильфо совсем. Ну вообщем бум петлять. всех приветствую, всем классных миль и классной оплаты за них.

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    завтра из Сакраменто в Помону, потом обратно... Такой маленький локал трип))

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    А по тридцаточке, не короче будет?

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    В 5 вечера гружу йогурт и в New Berlin.NY.Поеду в обьезд,через Индианаполис,Колумбус- наверх на 80 ку и на 86 ую.Экономия в толлах 145$,но крюк 135 миль(18-22 галлона=55-56$) ,но дело не в этом.Говно этот рифер!за 21-22 дня теряешь время на аппоитментах,а значит теряешь деньги.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Сижу в Джейнсвилле, Вискансин. Завтра груз на Стоктон, Калифорния. Оттуда до дома и опять на Калифорнию, только на самолёте с боссом, прикупили в Лос Анжелесе 2 трачка, надо их пригнать. Сняли в рент шап, так что буду эти траки готовить по одному, тестировать пару недель на дороге и водил садить. Уже очередь из местных стоит. Короче два новых проекта у меня. Freightliner Classic; Kenworth W 900.
    Заматерел!В Калифорнию двери ногой уже открываешь-без стука!Диллеров тамошних строишь чтобы не расслаблялись.Самолёт-трак-самолёт,прям Трамп!

    Leave a comment:

Working...
X