Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by mr.Motoro View Post
    А куда пропал заведующий этого отделения тов Фантомыч?
    Отдыхает на Родине - скоро как 3 месяца будет...

    Comment


    • Уже почти неделя как уехали с супругой на траке в отпуск... одни сутки показал ей Лас Вегас, сейчас добрались до пляжев Лос Анжелеса, засели в отеле на несколько дней...
      В общем, на кое-что хотел бы ответить (на вопросы и ответы из форума), но не имею времени даже комп вечером включить...
      Вернусь "попозже"...

      Comment


      • Если вы ищете стабильность, понимание и приятный сервис - добро пожаловать к нам в команду! Компания Delta Express уже зарекомендовала себя успешной работой на рынке логистики почти 10 лет.

        Приглашаем на работу водителей со своим грузовым авто. Категория: sprinter/cargo, box truck, straight truck.Требования: успешный водительский стаж не менее 1 года, наличие действительного водительского удостоверения, наличие своего авто не позже 2007 г. в.

        Мы предоставляем работу по всей территории США и Канады, есть возможность локальных грузов, круглосуточная помощь диспетчера, своевременные еженедельные выплаты. Позвоните нам уже сегодня и мы ответим на все Ваши вопросы.

        Контактное лицо: Грейс.

        Phone#704–8692830 ext 205
        Email: [email protected]

        Comment


        • И так, после почти двухнедельного путешествия высадил супругу дома (даже как-то легче стало))), посморел воздушное шоу в Чикаго, посмотрел небольшое затмение солнца в Austintown, OH, и теперь... впервые за последные 10 лет, направляюсь на траке в Нью Йорк на остров.
          Не подскажите, как лучше спланировать туда маршрут? Какими дорогами и как ехать, что бы легче и дешевле, где остановится на ночевку?
          Сейчас выезжаю из Austintown Oh, планирую сегодня доехать до конца Пенсильвании или до Нью Джерси, деливери завтра в 9:30 утра в Bohemia, NY...
          Спасибо

          Comment


          • Я бы посоветовал доехать до Богемии ночью или вечером там наверняка место найдётся припарковать. Днём замучишься в трафике сидеть.

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Я бы посоветовал доехать до Богемии ночью или вечером там наверняка место найдётся припарковать. Днём замучишься в трафике сидеть.
              Хорошая мысль... Есть идеи где там можно найти место что бы запарковатся?

              Comment


              • В общим, все получилось удачно, уже возле Балтимора... не так страшен черт как его малюют!

                Comment


                • Так "малют" то не Лонг Айленд, а остальные боро....

                  Comment


                  • А я в Napa California застрял на пару дней)) Отдохну и Шардонне у них просто божественное) Привезу домой пару бутылок))

                    Comment


                    • Сижу в Джейнсвилле, Вискансин. Завтра груз на Стоктон, Калифорния. Оттуда до дома и опять на Калифорнию, только на самолёте с боссом, прикупили в Лос Анжелесе 2 трачка, надо их пригнать. Сняли в рент шап, так что буду эти траки готовить по одному, тестировать пару недель на дороге и водил садить. Уже очередь из местных стоит. Короче два новых проекта у меня. Freightliner Classic; Kenworth W 900.

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post
                        Сижу в Джейнсвилле, Вискансин. Завтра груз на Стоктон, Калифорния. Оттуда до дома и опять на Калифорнию, только на самолёте с боссом, прикупили в Лос Анжелесе 2 трачка, надо их пригнать. Сняли в рент шап, так что буду эти траки готовить по одному, тестировать пару недель на дороге и водил садить. Уже очередь из местных стоит. Короче два новых проекта у меня. Freightliner Classic; Kenworth W 900.
                        Заматерел!В Калифорнию двери ногой уже открываешь-без стука!Диллеров тамошних строишь чтобы не расслаблялись.Самолёт-трак-самолёт,прям Трамп!

                        Comment


                        • В 5 вечера гружу йогурт и в New Berlin.NY.Поеду в обьезд,через Индианаполис,Колумбус- наверх на 80 ку и на 86 ую.Экономия в толлах 145$,но крюк 135 миль(18-22 галлона=55-56$) ,но дело не в этом.Говно этот рифер!за 21-22 дня теряешь время на аппоитментах,а значит теряешь деньги.

                          Comment


                          • А по тридцаточке, не короче будет?

                            Comment


                            • завтра из Сакраменто в Помону, потом обратно... Такой маленький локал трип))

                              Comment


                              • Originally posted by mr.Motoro View Post
                                А куда пропал заведующий этого отделения тов Фантомыч?
                                Привет братва. Я никуда не пропал просто после трудов праведных решил слегка отдохнуть Все лафа кончилась, везут меня в город герой Чикаго на працю - отловили таки. И вот зависли мы с товарисчем на 274 эксите 80 ки гугел пишет, что на час и три минуты. Попандос мля. На ярде уже стоит трак и трейлер груженный на Южную Королину, а впереди длинные выходные хрен меня дернул нынче выруливать мля. Ща задача как то пропетлять в сторону дома груз на длинную дистанцию они мне хрен найдут, а миль 900 на длинные выходные как то некамильфо совсем. Ну вообщем бум петлять. всех приветствую, всем классных миль и классной оплаты за них.

                                Comment

                                Working...
                                X