Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1phantom
    replied
    Привет. Я дома с воскресенья апасля обеда. Утром в 5-15 встал под двери SAM distr, что в Тейлор Пенс. До 8 утра выгружали и покатил домой. За 2 с лишним недели жахнул 10600. Катался в Хьюстон там конфуз случился какой то мудель бросил херню на которой контейнеры возют и перекрыл часть подьезда к дверям больше дверей свободных небыло все заставлены контейнерами только одна рабочая. Я туда как то залез, а выезжая назад зацепился об угол этой херни и оторвал три петли на дверях. Заехал в контору где трейлера продают и ремонтируют, а на такой прицеп оказалась в наличии только одна петля заменил мля петля 11$ заменить 89$ абзац. Я бы конечно и сам сделал но все болты в корпусе дверей проварачивались и гайки отвернуть было просто не реально. Короче прилип слегка. Босс конечно разрыдался прицеп он у товарища в аренду типа взял, а я такой сякой. Ну короче я ему задал вопрос кто еще ему за месяц до 20 000 накатывает аргумент подействовал как холодный душ. Я ж парень не гордый за 22$, за две оставшиеся сломаных петли выслушивать всякую хрень как то таво не камильфо мне. Я конечно согласен с ним, что может быть нужно было другую дверь требовать или отцепиться оттянуть этот мешавший трейлер в сторону и бросить его посреди двора пусть трахаются потом но дверей других как я уже сказал просто небыло, а трогать чужое имущество как то тоже непонятно в случае чего как могли бы расценить. Ладно хер с ним уже произошло фули причитать непонимаю закажи эти две петли механик за 10 мин поменяет и все. Думаю если такая мелочность будет еще проявляться буду крепко думать о дальнейшем. Может я не прав? Короче отдыхаю завтра внучка прийдет на целый день, а после завтра снова в бой. Елизабет НДж - Сисеро ИЛ доставка на пятницу с 8-10 утра. Всем удачи катайтесь меньше заробатывайте больше без поломок и цветомузыки в зеркалах заднего вида.

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    А я опять застрял в Сакраменто. Хочется уже хоть пару дней выходных, да надо денежку зарабатывать((((

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Трак драйверы? Без галстуков? Это из области фантастики!

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by zinvor View Post

    Больной человек даааааа,пусть пишетЯ уже младшему говорю:Смотри Армен,будешь плохо учиться станешь неприкаянным Как Фантомов Володя Волмартович...Душа твоя будет метаться по Американским дорогам
    Почту за честь быть записанным с Фантомом( да хранят его Боги от диотишников и хворей, да прибудет с ним сила) ,в одну партию , но не быть пугалом для детей, хоть и мечусь по Америке аки Фантом.
    Кстати, завтра в у нас в Buffalo Grove неформальный, без галстуков, сбор тракдрайверов. Отв. и организатор мероприятия Павлик Морозов, стучите в личку.


    Last edited by Serg34; 10-07-2017, 11:36 AM.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    После тебя Володь, как то стыдно писать про свои полторы тысячи миль...
    Больной человек даааааа,пусть пишетЯ уже младшему говорю:Смотри Армен,будешь плохо учиться станешь неприкаянным Как Фантомов Володя Волмартович...Душа твоя будет метаться по Американским дорогам

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    После тебя Володь, как то стыдно писать про свои полторы тысячи миль...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Вчера вернулся из Флориды за два этапа, 1 груз до Джорджии, а из Джорджии уже на Чикагу. Из Флориды вез какую то пластиковую стружку так мля загоняли меня сначала послали на трак стоп взвешиваться груженным потом пустым это абзац им нужно знать сколько я этого г.... привез и я еще теряй кучу времени и еще за это заплати это "кино". Минут 30 выгружали, а в итоге 3 часа вышло со всеми катаниями. Вчера другой прикол приезжаю на погрузку в Вудридж Ил. Открываю фуру, а она груженная мля снова катания взад перед. Все время проверял фуры на предмет порожности, а вчера не открыл и прилип эта бесконечная смена диспетчеров до добра не доведет. Дело в том, что хозяйка на сносях и подбирают ей замену бардак слегка и я конечно маладца поверил на слово. чет на I24 последнее время каждый рейс аварии сурьезный в прошлый раз 2 фуры улеглись, бедняги кто ехал в субботу ист стояли там наверное долго.
    Ок. Выезжаю с Эффингема Ил. спал тута, ехаю Монро Дж. снова Волмарт дистр. На 3 ночи пятницы. С четверга по среду вечер 4200 миль. Сегодня еще 605. Так и живем. Удачи всем. Отписывайтесь не стесняйтесь.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Cкоро холода!И я включу свой комп.Движёк то работать будет.А вообще я дома,до понедельника.Ребята,всем привет.Извените что пропал.Блин,действительно наркотик не только героин или селфон.Подсел на телевизор и ничго другого не хочется.Встал на ночь,кушаю,смотрю фильмы,так и засыпаю...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Вчера выехал, сегодня выгрузился в Индиане сейчас гружусь в Илинойсе и валю во Флориду город Аркадия мля чето сразу в Одессу захотелось Волмартдистрибюшн на 5 утра в понедельник 1300 миль спокойненько за 2,5 дня доеду. Вчера наш мужик на 80 ке заснул, утром получил новенькую Каскадию ночью зафигячил ее в автовоз, Каскадии нет даже раму повело на автовозе машины побились просто абзац. Мне сегодня товапищ поведал. Кто дома замечательных всем выходных, ну а кто в дороге удачи и без приключений.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Добрался до Пенсильвении. Завтра два места разгрузки и домой. Накатался от души после отпуска. Нового ничего нет рутина. Всем денежной рабочей недели.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    сто пудово нае имеют Я согласен, что если хочешь что бы было хорошо сделай сам. Но мля у нас же 2 руки всего. Все сам не переделаешь надо ж когдато и жить. Я вот сегодня тоже полазил слегка пока механик колеса менял я задолбался причину искать габариты типа горят но тускло абзац. Главное клиренсовые горят ярко, а задние все четыре фонаря и боковые желтенькие и красные маленькие "еле еле душа в теле" то вообще не горят. Сука предохранитель оказался какой то подгулявший выбросил поставил новый думаю все класс. Колеса заменили подьезжаю к другой фуре зацепляюсь хрена снова не горит. Припер механик другой кабель ставим нетути твоюж мамину маму меряю выход с кабеля нет нихрена перед этим было все. Вытаскиваю предохранитель, а у этого тоже ножка одна болтаеться и усе. Достал свои поставил вроде все ок. На такую ерундень столько времени убил лучше бы поспал. Из Майами что то так тяжко ехалось до ужина нормательно, а апасля ну в падлу ехать и все. И какой то убитый весь день. Ща посплю и покачу на НортКаролайну потом взад на Чикагу и отсель домой хватит три недели будет в понедельник - борщ кончился пора домой запасы пополнять.
    Я в Bridgeview на ярде.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Как "умная Маша" открыл капот что бы остыл
    Серый, а зачем капот открывать? Ну остынет на 2 минуты быстрей и чито? Чет я такое первый раз слышу.
    Валер я чет тебя не пойму никак. Тут дама одна появлялась как то - тоже говорила, что все кто не тягает овергрузы какие то не такие то есть ты в ее понятии не мужик получаеться, теперь ты вещаешь, что кто на класике не ездит и рифер не тягает тоже ущербные какие то. Что за понятия? Ну нравиться тебе в этом всем находиться на здоровье мне не по кайфу эти "крайзеры" работал на старте на питербилде шоб он в рот топтался честно скажу. Мне чем машина тише тем лучше 11 часов в этом гуле не вставляет совсем. Боссу моему тоже нравилось до поры, а потом купили две Вольво и гнали с ним из Мэмфиса ТН зауважал, сказал что на Питере столько бы не проехал, а если бы проехал два дня на койке бы валялся. Так мало того что питер ревел так у него еще и пикаптрачек был тоже с трубами как положено и тоже с ревом это абзац.
    Не знают люди здесь устройства машин ну и хрен с ним ты че так волнуешься пусть платят тем кто знает. Тем тоже семьи кормить нужно. А если все все будут знать и весь инструмент иметь сервис вымрет как класс. Я ж надеюсь ты электронику телевизоры там всякие и пр. не ремонтируешь? В сервис везешь и что не боишься, что нае...имеют тебя или садишься изучаешь матчасть едешь закупаешь инструмент и пошла жара от паяльника дым коромыслом ..... Валер в моем детстве был стишок такой Все профессии нужны все профессии важны и если люди не знают, что знаешь ты необязательно они лохи ты тоже всего не знаешь и знать не можешь. У нас тоже были водители и были шофера и как то жили в одном гараже. Ладно удачи всем прекращайте лаятся.
    Я к стати работаю на хозяина на вольво с айшифтом и тягаю драйвен полный лошара короче но свои 2 - 2,5 имею и хер ложил на все базары. За 2 лишним года не разу не ломалась машина.
    Гружусь в Boynton Beach,Fl видел несколько заваленных дерЕвьев, а так вроде бы ничего страшного нет.
    Ладно загрузили, всем удачи ни гвоздя ни жезла ни товинга с сервисом.
    Фантом, ну на личности и оскорбления траков мы перешли, когда коса на камень нашла...я за это уже несколько раз извинился.
    По поводу траков...вот два примера свежих: я пока траки перегонял, моего Петю (бывшего моего) загнали на замену форсунок, у этих Сидоров было две недели блять, я приехал трак не готов, так они боссу начали парить что мотору оверхол трэба, типа там форсунки закопчённые в районе стаканов охлаждения и прочее...юля, опять наипать хотят, я сказал пошли их нах... Пусть ставят и мозг не выносят.
    Второй: когда забирали Кешу, у него фан клатч разваленный был, бывший хозяин катался, а половина одной лопости на фэне была обломанна, естественно подшипник развалился. Запчасти я купил, приехал на дилерскую: - Мы можем вас взять только в понедельник, бизи. На дворе среда. Я поменял его сам за 45 минут. Так вот я съэкономили минимум 7 дней, не говоря уже о сумме их интереса. Т.е. я бы мог сделать два груза, пока Вася стоял бы и ждал, башлял за гостиницу и прочее.
    Про телевизор...÷)) я бы новый купил, и не париться с ремонтом, наипут ведь.÷)

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Привет. Забрался я аж в Опу - Opa Locka Fl перед этим два раза Чикаго - Джорджия слетал. С 8 утра сижу под дверями, гребаный usps что то долго дрочат там в фуре. Мотор заставили выключить, а за бортом 35с полный абзац. Ночью приперся разрушений с трассы не видать никаких сейчас поеду грузится может шото и увижу. Всем добра и хорошей недели.
    Выезжаю из Атланты на Даллас...
    Last edited by waverUA; 09-19-2017, 11:04 PM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post
    На мой кривой взгляд так эффективней отводится от двигателя тепло и влага.
    я ещё на ночь бывает оставляю открытый.
    подставляю палочку, через эту щелку все и уходит .
    В кабине сухо и комфортно )
    На мой взляд что то ты фантазируеш. Откельманды там влага взялась? Мотор под 100 градусов нагретый. Не прикалывайся.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    На мой кривой взгляд так эффективней отводится от двигателя тепло и влага.
    я ещё на ночь бывает оставляю открытый.
    подставляю палочку, через эту щелку все и уходит .
    В кабине сухо и комфортно )

    Leave a comment:

Working...
X