Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....
    Ты же сам сказал, что возможно "левый", а раз так, то почему бы и нет? Хотя если опираться на требования FMCSA, то такой прибор не может быть использован в качестве ЕЛДы, т.е. он по их понятиям однозначно "левый".

    А с другой стороны, если всё выглядит чинно и как положено и ДОТишник видит эту приблуду не подозревая о её "левизне", то до поры - до времени, такие АОБРДэшки с "левыми" функциями будут использоваться компаниями на УРА!

    Короче, Бардак с этими девайсами ещё тот и под этот шумок каждый "окучивает" свои капустные грядки, Перевозчики задрали Рэйты, Производители Девайсов тоже в "наваре", а про законодателей я вообще молчу, им при любом раскладе "проплатят" или Те или Эти. Капитализм одним словом, правда с "покорёженным" лицом, но и это не проблема, нам ведь "с лица воду не пить", а к уродливым проявлениям всяких "...измов" мы привычные.

    Если кто-то ещё пребывает в иллюзиях непорочного капитализма, то спешу заверить, мои преположения не новы - лет эдак 25 назад, ещё не полностью затупленная масса понимала, что происходит и отдавала себе отчёт в происходящем Бардаке, но увы, сейчас тоже ничего не изменилось, как и 100 лет назад, ну разве что Электорат деградировал полностью... И это Амеры в нескольких поколениях, а что тогда говорить о нас, о "новоиспечённых Американцах" ....

    Вообщем смотрите сами, судите сами, а я пожалуй очень скоро тоже сознательно "самозатуплюсь" и начну всем втулять о непорочном капитализме и чудодейственной рыночной экономике! А почему бы и нет, ведь так комфортнее, надо только быть одноцветной овцой в большойм стаде, пусть пастухи "стригут шерсть" , всё лучше чем попасть на "убой в мясокомбинат"!

    Last edited by Alibaba; 01-20-2018, 09:54 PM.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    если вдруг таки возникнут проблемы в реале у кого из-за местной писанины (не из области - посрались со знакомыми чуваками, бо меня занесло) - можно да и нужно отбиться - интернет должен и обязан быть свободен от этава!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....
    Не знаю левый или правый ну вот так пока. Сижу не решаюсь залезть час остался до 10 часов слипера надо бы подвинуть и валить домой. Боюсь напартачить и босс курва не отзывается спит наверное «змей» Ладно сегодня мне не горит тем более вопрос с доставкой меня домой не решён пока. Как спецом все мои нынче работают. А какая разница где сидеть ждать здесь или на ярде

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Ну вот я снова в строю. В четверг прилетел меня главным по двору типа поставили смотался сделал кому то загрузку. Притянул во двор отцепился босс говорит едешь в Вискансин грузишься но по пути зацепи этот прицеп заволоки на ремонт, а там возмешь наш пустой и вали дальше. Черняшка вмандячил куда то подкаткой согнул нафик ось на переднем мосту. Сняли колеса мост подвязали так его на заднем и отволок. Сегодня в 12-30 дня вырулил из Ист Троя Виск. Прошелестел за 11 часов до 232 эксита в Пенсильвении 732 мили и херня эта как стала верещать я аж шуганулся. Практически на последней минуте зашел в эксит. Чем хорош этот логблябук, что на драйв не реагирует совсем. Тоесть я вчера приехал на загрузку в 8 вечера поставил его спать потом решил, что без постельного я спать не буду вычислил Волмарт 7 миль и погнал затарился примчался обратно вспомнил епсель надо ж снова на спать поставить смотрю, а он спит уже полтора часа. Как шеф сказал репитируеться всё. Даже показывал задрочисто конечно я не все запомнил с первого раза ну ничё надрочимся. Главное в Фретлайнерах драйв автоматом включается, а на Вольво вручную только во мля. Так что сплю на ТА на 80-ке.
    Last edited by 1phantom; 01-20-2018, 07:58 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Я тебя умоляю. Уж на улитку точно ни в один суд не сошлёшься...
    Ну уж не скажи...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Да нет конечно, никто тут не сидит и по русски не читает, а если и сидят, то не DOT!Но вот насчёт «доказухи», ты Володь ошибаешься, если зацепятся, то раскрутят за милую душу!
    Я тебя умоляю. Уж на улитку точно ни в один суд не сошлёшься. Мало ли я или кто другой тут “бредил и понты колотил” Я снова в Чикаге. Во вторник выехал из Н ДЖ в среду был тут вечером, переночевал вечером доскакал до НКаролайны сосранья выгрузился нынче загрузился и прибыл на базу. Ночую утром делаю пикап диспетч попросила сдаю машину и валю снова в отпуск домой съезжу дела накопились да и виноград нужно обрезать и укрыть. Вот такие планы на ближний месяц, а вернусь бум поглядеть куда бежать Всем удачи. За три дня бахнул 2452.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Да нет конечно, никто тут не сидит и по русски не читает, а если и сидят, то не DOT!Но вот насчёт «доказухи», ты Володь ошибаешься, если зацепятся, то раскрутят за милую душу!

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Пардон, Фантом. Не хотел Вас обидеть, чисто дружеское замечание, ничего более. Успехов.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Я езжу в основном по югам но на той неделе заперся в нью хампшир и офигел с ихних улочек и способов погрузки. Все рейсы идут через Чикаго там перецепился и погнал дальше бывают небольшие задержки когда грузимся взад но это редко. В основном катаемся Флорида Джорджия Южная и Северная Королайна. Техас Хьюстон или Даллас и усе. Насчет подвигов. Кто и что может мне предьявить? Мои посты? А доказуха где? Похвастался я. Что нельзя? Кончайте господа страху нагонять. Прям сидит тут злой дотишник изучает нашу писанину и вычисляет всех на карандашик, раставляет сети по всем интерстейтам юэскам и прочим козьим тропам отлавливать Улиточников

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Ладно!Погнал я грузить йогурт и на Нью Йорк(город Нью Берлин)-это мой обычный маршрут,езжу через 80 ку-90ую и на 86 ую до места.Трак мой нынче узнать легче чем старый(на"лбу"надпись Зинвор только на Армянском)ну и крест на решётке.Бибикайте!IMG_0248.JPG

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post

    Если не по Канаде, то лучше такими подвигами не хвалиться в слух.
    Я написал длиннющий пост,с подробным временем и милями.Но стёр всё!Одно скажу:1047 миль от Норт Каролины через Цинцинати до поттсвил- Пенсивьвании я ехал (только езда)21 час полностью гружённый.Не говорю что я лучший,но выходит что я за 22 дня проехал 9774 мили(чистый драйвинг вышел по 59 миль в час).Я даже задницу рву в Небраске Ваёминге и Юте,но больше чем 71-72 миль не получатся,это при том что я Безбожно езжу на своём нынешнем траке,75,значит еду 75,если спид лимит 80 то еду 80.Я не "предъявляю",я привожу пример того сколько проехать могу я лично в нормальных штатах Колорадо Техас Небраска Вайоминг Юта Айдахо Аризона и Нью Мексико.Тринадцать тысяч миль я проехал в Сентябре за 257 часов езды

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by zinvor View Post
    После Фантома мне даже стыдно что то писать.К чему это я?.Ребята!!!Как вы так ездиете если у меня спид лимит 80 в штате а у вас от 60 до 70 и большая часть горы.Не вобиду-я охуеваю..Всем доброго пути,ОТ ДУШИ!
    Если не по Канаде, то лучше такими подвигами не хвалиться в слух.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    После Фантома мне даже стыдно что то писать.К чему это я?.Ребята!!!Как вы так ездиете если у меня спид лимит 80 в штате а у вас от 60 до 70 и большая часть горы.Не вобиду-я охуеваю..Всем доброго пути,ОТ ДУШИ!
    Last edited by zinvor; 11-05-2017, 07:35 PM.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Привет. Прибыл домой в четверг выгрузился. Откатал с четверга по среду две недели на спидометре 10400 по данным диспетча на 600 миль меньше. Никогда не интересовался, а тут как то само собой выплыло. Здорово нам и емеют. От зип кода до зип кода. Всем удачи. Я в кабак надо расслабиться слегка.
    проси что бы платили по спидометру!

    Leave a comment:

Working...
X