Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1phantom
    replied
    Привет. Ну вот, хоть Октябренок объявился. . Я пол ночи прошастал по NC. В итоге таки выгрузился и загрузился. Отвык уже от таких концов. От стопа до стопа 120 миль и от выгрузки до погрузки 130. В Техасе мне понравилось ну во первых выгружался на супер современном складе. Людей ваще не видать. Подъезжаешь аппарат стоит сканируешь водительское удостоверение, принтуется квиток с номером двери подъезжаешь к шлагбауму сканируешь этот квиток там 2 баркода один на въезд один на выезд. Едешь к складам они (двери) так правильно под углом сделаны вообще не трахаешься. Вперед проехал назад сдал и всё ты на месте. Ну испанцы как испанцы бросает машину бежит к этой автоматике пешком отбивает талончик потом лезет вперед всех типа пацаны я уже с квитком пропустите куда они вечно спешат? Или они там с этими контейнерами пытаються несколько штук за день вывезти хрен его знает. Я эту контейнерную работу совсем не знаю. Выгружают, думаю так надо джипиэс набрать где ж погрузка?ввожу данные оптыть 900 фит через дорогу короче во как бывает А тут концы абзац да мили то хрен с ним, а вот по этим сёлам горным с дорожками петляющими да узенькими напрягает слегка. Вчера попал видимо бабушки с церкви вырулили и вереницей катят 20 миль в час езда была ещё та видимо в городишко на пиццу ехали я чуть не офигел катить за ними Что то босс долго дрочит с моим логбуком 68 часов отработал на сегодня только 4 часа было с утра 2 часа до погрузки катил 2 осталось. Говорю отрепетируй я посплю.Ок. Я поспал, а он похоже забыл вот сижу жду. На Катерпиллере пустыми бадьями какими то загрузили 13 тыщь всего. Площадка большая хоть не гонят и то класс. Ну всё готово поскакал на Чикагу. Всем удачи.

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    А я вот сижу ,гружусь из Портланда ОР на Даллас ТХ,греюсь на солнышке,глянул прогноз погоды -ночевать придется в сугробах айдаховских..Грусть печаль -))

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Прибыл в NC. Абзац только увидел, что у меня доставка была на 2 часа дня. Упс. Первый раз опоздал. А я в Верджинии душ, ресторан то сё. Так нарубался еще и поспать хотел осталось 150 миль всего 2 часа дня. Куда спешить потом думаю та нет традициям изменять не будем поедем спать на место выгрузки так надежнее и сто пудово не проспишь. Прируливаю читаю строго по апойтменту за пол часа, мля, а во сколько ж у меня апойтмент? Глядь 14-00 думаю Ирина охерела что ли мне что тут всю ночь и пол дня торчать потом смотрю в скобках (сандей) ёперный балет абзац прое....тут целый гараж тягачей идет мужик говорит не ломись они только в 10 вечера прийдут сейчас только свои машины на развозку грузят. Ну вот сижу жду 22-00. Млять вчера доехал до Огайо в 9 вечера уже на трак стоп зарулил сегодня встал неспеша, ехал особо не топтал 70-73 в горах и того меньше два груза и оба тяжелые чуть больше 40 тысяч. А еще на ярде вчера часа 2 тусовался пока бумажки нарисовал отнес, хавчик разогрел поел, пошел посуду всю перемыл в машине убрал куда спешить до понедельника далеко а оно вона как Михалыч.
    надеюсь в 22 возмут следующий стоп в 7 утра и 120 миль до него отдохнул мля
    Всем удачи. Куда все позаныкались?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ну в Техасе это вам не Пенсильвания, все штатовские и тем более федеральные дороги очень приличные!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Я в Хьюстоне. Первый раз поверил гуглу и не прогадал. Отличная us67 С I55 за S.Louis на 174в эксит берете us67s и с Милвоки я ехал до Хьюстона Макнелли показывал почти на 100 миль разницу. Он эту дорогу вообще не знает всю дорогу верещал турн эраунд иф пасабл - сволочь. Последнее время из адресов куда меня посылают он половины не знает мля. Обновлений нет. Последний раз пробовал обновить говорит памяти уже нет. Бардак короче. А сто миль это не хухрымухры худо бедно пару часов лишней работы.
    Удачи всем.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Остановился ночевать в Emporia KS помотался сегодня по канзаским юэскам от души с этими ДжонДирами четыре стопа. Потом погнал грузиться солью в Lyons приехал аж за 2 часа типа порядочный, а мальчик говорит ты где был? Этот груз еще 23 числа надо было забрать на сегодня апойтмента нет, в конец очереди если смогём загрузим. Класс. Ирка у зубного, брокер понятное дело домой смылся короче в 10 вечера меня взяли до 11 грузили доскакал я сюда и решил харе. На завтра 650 миль нормально как прогулка будет до Киноши. Там выгружусь и домой через базу конечно.
    С компани драйверством завяжу конечно надо «переобуть бойца», форсунку заменить и можно пробовать. Ну оформить всё по уму понятно же. Пока бумажки и все мои проблемы будут решаться еще покатаюсь на босса. Может ещё водил возмет пару, а то как то не по людски сваливать когда и так работать некому вовремя зарплату не поднял народ и повалил на выход. Проблемы не мои конечно но в трудную минуту человека бросать как то не очень правильно.
    Всем удачи я в люлю

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    тоже
    Originally posted by 1phantom View Post
    Привет. Прибыл Arden NC, вчера проснулся в 2-30 ночи пошел на ТА по своим делам причапал в машину начало 4 го. Через час выезжать куда уже ложиться протусовался час сел погнал. Приезжаю на Кока-колу деваха говорит номер загрузки правильный только ты приехал слишком рано. Я офигевший такой как рано на 6 пикап сейчас 5-30? Она говорит всё правильно на 6 только завтра тут я снова прифуел. Звонить в такую рань кому- все спят. Телефоны повырубали конечно. Ну чего делать погнал на базу доспал еще 3 часа зацепился и погнал сюда. Вчера не торопясь 400 миль прошел и сегодня 250 вот и все мля заработки. Завтра конечно всем места мало будет абзац какой то. В пятницу сутки на тракстопе проторчал и на выходные 650 миль выделили гады. Приехал к воротам тут замок конечно и дичь встречает несъедобная правда типа орел наверное какой-то. Я в этих пернатых не очень шарю.
    Ужо завязывай ты с этим компани драйверством.
    Я за выходные тоже проехал 650, тока заплатили 3000$

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ястребок какой то....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Прибыл Arden NC, вчера проснулся в 2-30 ночи пошел на ТА по своим делам причапал в машину начало 4 го. Через час выезжать куда уже ложиться протусовался час сел погнал. Приезжаю на Кока-колу деваха говорит номер загрузки правильный только ты приехал слишком рано. Я офигевший такой как рано на 6 пикап сейчас 5-30? Она говорит всё правильно на 6 только завтра тут я снова прифуел. Звонить в такую рань кому- все спят. Телефоны повырубали конечно. Ну чего делать погнал на базу доспал еще 3 часа зацепился и погнал сюда. Вчера не торопясь 400 миль прошел и сегодня 250 вот и все мля заработки. Завтра конечно всем места мало будет абзац какой то. В пятницу сутки на тракстопе проторчал и на выходные 650 миль выделили гады. Приехал к воротам тут замок конечно и дичь встречает несъедобная правда типа орел наверное какой-то. Я в этих пернатых не очень шарю.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Петро 240 миля на I55 завис мля.Утром пикап для кого-то на Кока коле, мой груз уже на базе но попросили сделать пикап локальщик завтра хочет отдохнуть устал бля 3 дня как работает. так что сегодня день продуркую на трак стопе. Схожу за пивОм если тут имеется и в «нирвану»

    Короче, Бардак с этими девайсами ещё тот и под этот шумок каждый "окучивает" свои капустные грядки, Перевозчики задрали Рэйты, Производители Девайсов тоже в "наваре", а про законодателей я вообще молчу, им при любом раскладе "проплатят" или Те или Эти. Капитализм одним словом, правда с "покорёженным" лицом, но и это не проблема, нам ведь "с лица воду не пить", а к уродливым проявлениям всяких "...измов" мы привычные.

    Уважаемый Али. «Вы конечно умнее нас вы знаете ноты» Жванецкий. Но капитализм здесь - капитализм, а вот у нас действительно с таким искареженым, что и представить сложно. Несколько семей захватили всю страну монополизировали всё, что можно и диктуют. Цены на бензин,газ, еду и пр. Должны быть европейские, а на автомобили так ваще полный абзац две цены. А зарплаты у народа советские и выживай как хочешь. Мелкого производителя обложили такими налогами, что производить неинтересно в белую, делаешь что-то в серую или совсем под чёрным флагом значит плати - ментам,прокурорам,налоговикам, пожарникам и снова неинтересно. т.е. зарабатывают все кроме тебя. Поэтому при таком капитализме как здесь еще что-то можно заработать у нас нужно или воровать из бюджета, а кто ж тебе даст или взятки брать если дают мне почему - то не нёс никто бля. на рынках свой капитализм. Вырастил колхозник чего то там от петрушки до быка, а продать херушки все места на рынке расписаны и перекупы цену дают такую дешевле выбросить или не выращивать совсем и так везде куда ни ткнись. Вот где фейс то искареженый. Я здесь например могу чего то там планировать со своим бюджетом дома не реально всё может измениться через ночь. Три раза уже кидали людей с курсом нешуточно с 2 на 5 с 5 на 12 потом правда опустили до 8, а с 8 на 23 если не ошибаюсь и считай если по курсу 2 у тебя было например 1000$ то с курсом 23 имеешь 43$ скажи классно. Я здесь пока спокоен как удав заробатываю что то планирую, а там я был в постоянном стрессе. Подходит 1 число людям зарплату нужно заплатить у них семьи кормить нужно, а продукция не сдана заказчик еще не расчитался и пошла жара. Лежал порой дома на диване и думал нахера мне всё это надо мля. И как только подвернулись ребята арендаторы отдал всё и рабочих и клиентуру и помещения всё нахер гамузом что б и не думать. Здесь вот тоже и тягач вроде есть и диспетчер нормальный и сам вроде бы не дятел совсем, есть немного конечно но не совсем, а как подумаю нырять снова в это всё так аж в дрожь бросает. Фантомные боли какие то просыпаются. Так осто****ели эти стрессы переживания за последние годы. Понятно здесь тоже не мёд но как то спокойнее мне кажется. Понятно, что рынок автоперевозок контролируеться чудес не бывает, понятно что где крутятся бабки всегда найдется куча всяких посредников и «обслуживающего персонала», как их отсечь? Вопрос скорее риторический. Вот взять ХРО например которое скушало КОНВЕЙ они и брокеры и диспетчера и перевозчики и хер знает кто еще попробуй отсеки. Монополистами не назовёшь. Кроме них еще масса компаний такого же плана кто крупней кто мельче. А независимые перевозчики которых масса не малая конечно черпают, что дают пока не влезет куда нить на сладкий эккаунт или еще как то пристроиться. Многих всё устраивает даже у меня дома, а если не устраивает всё равно молчат в тряпочку хотя душат безбожно, а здесь если и душат то потихоньку придавят отпустят придавят снова отпустят запамятовал как это мудро называеться, а да регулировка рынка шучю конечно. Так что мне например прошедшего все муки адского бизнеса с 1997 года - дома, здесь компанейским водилой почти рай. Хотя я ж говорю дома есть всё и дом и квартира и машина и пару фурыкающих бизнесов поехал помог если надо девиденты получил и байбай я погнал кататься по Штатам.
    Last edited by 1phantom; 01-27-2018, 04:28 AM.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    «Непорочна» только дева Мария, да и то если библии верить! Есть законы придуманные, а есть законы мироздания, природы, математики, рынка.... И они работают, даже если ты им не веришь и даже если мешаешь. Другое дело, что эффективность падает, однако тут вступает в силу закон компенсации, ну например;- если ты не можешь пользоваться правой рукой, левая становится сильнее и расторопнее.
    "Вечный Шах" - искусство защиты! ... или как спасти партию

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    «Непорочна» только дева Мария, да и то если библии верить! Есть законы придуманные, а есть законы мироздания, природы, математики, рынка.... И они работают, даже если ты им не веришь и даже если мешаешь. Другое дело, что эффективность падает, однако тут вступает в силу закон компенсации, ну например;- если ты не можешь пользоваться правой рукой, левая становится сильнее и расторопнее.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied

    Leave a comment:

Working...
X