Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1phantom
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    А Семен Семеныч, дошло, чё ты хош
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Привет. Али че там смотреть обычная “таблетка” Asus установлена программа но я так понимаю имеется лайт версия и все малюется всё как тебе надо но есть такая штука можешь перерисовать пока ты не сделал подпись. Как подписал всё улетело на сервер и мне кааца даже босс на сервере своём уже мало чего может подправить. А вот когда я был уставший и мне надо было поспать я делал логаут, а он со своей таблетки заходил под моим именем и паролем и вместо меня игрался. На случай если вдруг чего подписать можно за доли секунды нажав на «карандашик» электронная подпись там уже забита.
    Взял у мужиков на ТА резиновые «клинья» растянул на 12 отверстий 35980 решил пока так оставить доеду ближе к весовой даже не знаю растянуться еще на 7-8 отверстий или тупо объезжать? По сути одна только вечно открытая это в Норе AR дальше поеду по us67 там до самой Чикаги практически нигде ничего в Сант Луисе с i55 на 255 оттель на 270 и снова на I55 сюда так пробирался.
    Да с с таблеткой всё понятно, мне все про это и говорят, типа Таблетка с программкой - но это всего лишь Дисплей с APPликейшеном, программкой то бишь, и до введения ЕЛДы, она (программка) у всех так и работала, в свободном режиме редактирования.

    У меня другой вопрос, кто производитель и как выглядит сама ЕЛДа (девайс) , которая должна быть подключена к бортовому компу через сервис -порт??? Ну ведь должна же в конце -концов Таблетка быть завязана с каким-нибудь ЕЛД девайсом через кабель или Блютус..., или я что-то не догоняю???

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Али че там смотреть обычная “таблетка” Asus установлена программа но я так понимаю имеется лайт версия и все малюется всё как тебе надо но есть такая штука можешь перерисовать пока ты не сделал подпись. Как подписал всё улетело на сервер и мне кааца даже босс на сервере своём уже мало чего может подправить. А вот когда я был уставший и мне надо было поспать я делал логаут, а он со своей таблетки заходил под моим именем и паролем и вместо меня игрался. На случай если вдруг чего подписать можно за доли секунды нажав на «карандашик» электронная подпись там уже забита.
    Взял у мужиков на ТА резиновые «клинья» растянул на 12 отверстий 35980 решил пока так оставить доеду ближе к весовой даже не знаю растянуться еще на 7-8 отверстий или тупо объезжать? По сути одна только вечно открытая это в Норе AR дальше поеду по us67 там до самой Чикаги практически нигде ничего в Сант Луисе с i55 на 255 оттель на 270 и снова на I55 сюда так пробирался.
    Last edited by 1phantom; 02-16-2018, 08:33 PM.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Да в том-то и дело, тут как ни верти, а без "вмешательства" в прошивку девайса явно не обошлось, что в принципе само по себе противоречит букве закона...

    К тому же, как я слышал от "Чикагских" Овнеров, с них Компания снимает по 100 баксов в неделю за эту лабуду, т.е. 400 бакинских в месяц, типа "за удовольствие" надо платить.

    Но я же не Прокурор , мне просто интересно каким образом выглядит это "технологичное решение" проблемы???
    Дело в том, что некоторые производители этих самых "редактируемых" АОБРД "по ошибке", сами того не введя, сделали свои прграммно-аппаратные комплексы таким образом, что редактирование всего возможно.

    А некоторые даже самосертифицировались в ДОТ. И вполне возможно что в какой-то версии их программы редактирование было невозможно, а потом "случайно" появился баг-фича и возник на них огромнейший спрос среди чикагских, да и не только компаний

    Так что если это все накроется то в лучшем случае этот "баг" исправят в очередном обновлении... Ну а за такие, которые из офисов переписываются могут и МС позабирать.

    А то что наши "честнейшие" соотечественники егорят своих овнеров и водителей тоже совсем не странно! Хотя 100 в неделю за саморедактируемый вариант очень даже по совести.

    Слыхал (не видел), что есть такой вариант, когда ты просто едешь, а в офисе в Чикаго (ну или где-то там на просторах бывшего совка) сидит специально обученный человек, которые тебе все прямо на ходу корректирует, причем даже останавливаться не нужно! Дайвинг заканчивается - тут раз и все изменилось-можно продолжать движение.
    ​​​​​
    ​​​​​​Так за такое можно и 100 отжалеть
    ​​​​​

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    У меня также беда стояночный тормоз трейлера не держит. На шап приехал -регулировка в норме. Причем они все саморегулируемые после какого-то года и с ТЭйки меня послали - они не регулируют тормоза таких трейлеров.

    Выкручивался меняя шланги местами и подавая воздух в сервисную линию (красный шланг подключается к синей линии и выжимается кнопка).

    Потом подумал, что раз он иногда держит смертельно - можно попробовать просто зажать тормоз и сервисный тормоз поставит колодки на место, а пружины будут держать. При очередном слайдовании, когда он снова не тормозил, подержал ногой тормозную педаль подольше и сработало!


    ​​​​​Завтра этот трейлер поменяю и оставлю на ремонт, но пока слайдуюю предварительно подержав педаль тормоза секунд 15-20 и двинув его в зад-перед. Зажимает и держит!

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.
    Я с собой «башмак» люминивый вожу.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Я так думаю что не 50% Чикаго, 99% русскоязычных и не только.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Али- в своё время, «пол Чикаго» и лайсенсы так получило.... Потом это все вскрылось и накрылось. Володь, если у тебя 40,000 на трейлере, то можешь и не дёргаться! Сомневаюсь, что 6,000 раундов скинешь, а если скинешь, ВДРУГ, то по дистанции осей нарушение будет. А так просто тормоза подвести, да клинья поставить, ну можно ещё WD-40 пройтись...
    Да в том-то и дело, тут как ни верти, а без "вмешательства" в прошивку девайса явно не обошлось, что в принципе само по себе противоречит букве закона...

    К тому же, как я слышал от "Чикагских" Овнеров, с них Компания снимает по 100 баксов в неделю за эту лабуду, т.е. 400 бакинских в месяц, типа "за удовольствие" надо платить.

    Но я же не Прокурор , мне просто интересно каким образом выглядит это "технологичное решение" проблемы???
    Last edited by Alibaba; 02-16-2018, 06:51 AM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Али- в своё время, «пол Чикаго» и лайсенсы так получило.... Потом это все вскрылось и накрылось. Володь, если у тебя 40,000 на трейлере, то можешь и не дёргаться! Сомневаюсь, что 6,000 раундов скинешь, а если скинешь, ВДРУГ, то по дистанции осей нарушение будет. А так просто тормоза подвести, да клинья поставить, ну можно ещё WD-40 пройтись...

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.
    Фантом привет! Есть вопрос, далеко не праздный - ты уже не первый от кого я слышу про чудо-ЕЛДУ, по ходу уже пол Чикаго в эту хрень "обулись". Но вот у кого не спрошу, никто не могёт внятно растолковать, что это за ЕЛДа такая.... Я имею ввиду к примеру, это такой же девайс как и другие, или это что-то другое??? Как эта хрень хоть выглядит-то???


    Хотелось бы взглянуть хотя бы краешком глаза на фото этой чудесной штуковины....

    А про тормоза, извини конечно, но ты не совсем прав - Механик заслуживает мандюлей, только если ему было об этой неисправности сказано. А сказать, по всем понятиям, должен непосредственно Водитель, ну после того как сделал Претрип " по -чесноку" и заполнил как положено DVIR. А если нет, то вся ответственность на Драйвере, а механик не при делах.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Значит «левый», на «правом» драйвинг не корректируется, в смысле где то можно говорят, но при аудите, не на дороге а «в доме», все выплывет....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    У нас всё правое, только всё корректируется вот сейчас выгнали с паркинга Волмарт. Berea KY и чё делать малюю, что прибыл сюда о 17-00 и погнал дальше.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Так что, ИЛД у вас левое что ли? Или «босс» твой «ленинским путём» идёт?

    Leave a comment:

Working...
X