Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    внученька? я думал фантому трицатка максимум... а тут уже деды

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by proletary
      внученька? я думал фантому трицатка максимум... а тут уже деды
      Спасибо за комплимент конечно. Внученьке 2,5 годика и это дочь старшая только в 30 родила, а прикинь если бы в 20

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        Спасибо за комплимент конечно. Внученьке 2,5 годика и это дочь старшая только в 30 родила, а прикинь если бы в 20
        Ха! Так меня по таким меркам уже на берег списывать пора, ежели моему внуку 10 лет

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Что- то чует моя оппа, что сегодня никто уже никуда не едет. Похоже Пивка в Индиане я таки тресну. Вчера пол дня по Теннесси пилял думал где то тут если мне память не изменяет красивые пирожки пекут. Толи в Мемфисе толи в Нешвиле? А еще одно за эту поездку видел две сгоревшие вернее догорающие фуры и вообще пятен на асфальте после пожара дофига по Штатам. Это что за явление такое повсеместное- чего горят? Причины. То что массы ни в одном автомобиле нет я заметил, а фуры тут причем? Или моторы мощьнючие не чувствуется что колесо таво и возгорание так все равно должно чувствоваться мне кааца.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Не судьба попить пивка продолжаем бороздить просторы USA Richmond IN to Clearwater Fl. Погрузка сегодня с 8 вечера до 8 утра доставка в четверг шарп в 5 утра. Абзац кому нужен инсулейшн в 5 утра? Ладно, трогай сказал Мюллер Ого сказал Штирлиц потрогав

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Baltika
              Ха! Так меня по таким меркам уже на берег списывать пора, ежели моему внуку 10 лет
              А если бы в 20 я бы в 41 год дедом стал если прально посчитал в уме и на ходу

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Уже больше трёх недель воюю с трейлером и шопами (электричество)... ну вроде как теперь всё должно работать и собираюсь быть завтра в районе Милуоков - если груз выгорит.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Ну чего пока все спали я уже на 33 эксите 75 дороги в Теннесси. Пошел спать теперь я, всем с добрым утром.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    До чего электроника человека довела! Как дитё малое, день с ночью попутал!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Приходят мальчик к маме и срашивает:
                      Мама а откуда я взялся?
                      -Тебя сынок аист принёс!
                      А из кухни злой голос папы:
                      Я бы этому аисту айца оторвал!
                      К чему это я?
                      Вчера аж в 6.30 выгрузился в Фениксе........................Завис на Флаинг Джей на 137 эксите.Стою так что слепой заметит,в пешем ряду.
                      Пива море на тракстопе,а выпить не с кем.Куда же ты милый друг ускакал то,я так гнал так гнал.Сказал же что пиво есть а пить не хочется.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by reebok
                        стою в фениксе, 137 эксит с 10-ки на флаинг ж.
                        Кстати, что лучше ловес или пайлот?Пока никак на ловес не заехать, коплю бесплатные душевые, уже 2.5 накопил)
                        По мне Пилот Флаинг джей лучше всех-выбор еды больше,Петро и ТА ваще с буфеетом.Раньше и Флаинг джей был с буфетом до 2011 года.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          До чего электроника человека довела! Как дитё малое, день с ночью попутал!8O~8O~:shock:
                          Дим ты не поверишь таже самая мысля меня всю дорогу преследовала. Но посмотрел на табло Вы типа можете ехать 8 часов это уже после загрузки, заправки. Думаю, а почему бы и нет считай сутки в спалке провел и погнал. Посчитал приеду на разгрузку на 25-26 часов раньше, а вдруг разгрузят? Если нет хрен с ним постою там 26 часов выгрузят достою до 34 и нормально буду двигаться в сторону дома. Только есть 2 но должна быть площадка где стоять и " травэл агенты" должны груз найти.
                          Запарковался на трак стопе по хитрому мордой к бардюру открыл окошки тишина, прохлада класс. Просыпаюсь что за херня рядом таким же макаром запарковался" чертило" по другому сказать не могу мало того что с рифером 17 года выпуска так еще и юнит врубил задраял все окна и завалился при этом стоянка наполовину пустая. Народ безбашенный вообще мозг не юзают. Пришлось переехать теперь мля сон не идет.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor
                            По мне Пилот Флаинг джей лучше всех-выбор еды больше,Петро и ТА ваще с буфеетом.Раньше и Флаинг джей был с буфетом до 2011 года.
                            Вчера пошел поесть на Петро купил яйца жареные глазунья с колбаской, а внизу подстилочка из картошечки как сено нарезанная. Это ****ец. Вся эта красота пожарена на масле сто лет не меняном горькая такая. Короче встал набрал салата и суп, а ту фигню даже есть не стал. Тетке сказал она улыбается типа я знаю но я всего лишь официантка. Не попадал еще я в Штатах на такой совдеповский расклад.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Вчера пошел поесть на Петро купил яйца жареные глазунья с колбаской, а внизу подстилочка из картошечки как сено нарезанная. Это ****ец. Вся эта красота пожарена на масле сто лет не меняном горькая такая. Короче встал набрал салата и суп, а ту фигню даже есть не стал. Тетке сказал она улыбается типа я знаю но я всего лишь официантка. Не попадал еще я в Штатах на такой совдеповский расклад.
                              Я делаю проще.Подхожу,говорю ту го бакс плиз.Набираю,прихожу завешиваю и максимум за 10.50 ты счастливый и ПЕРЕжравшийся тракер.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Уже больше трёх недель воюю с трейлером и шопами (электричество)... ну вроде как теперь всё должно работать и собираюсь быть завтра в районе Милуоков - если груз выгорит.
                                Хмм.. груз не выгорел...

                                Comment

                                Working...
                                X