Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by kb7dispatch
    Там где-то и Балтика загорает вроде как. Можно и в домино забить на пару...
    Да ему трошки больше повезло он хоть в столице торчит по" модному" , а я в Сухарите возле Мексики почти. Так что с домином не складывается.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      Могу теперь я тут писать) хотя и полутракер наверно)
      сижу в деннисе на 137 эксике с 81 дороги(вирджиния), чет цен тут уж слишком дорогие, еще пились 1000 майлов, думаю к 11 вечера буду.
      Цены на что - отели, готели?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by AmakiCO
        А есчо хотел поинтересоватся у бывалых. Планирую друга навестить в Бруклине, в НЮ штате который. Ну и груз куда поближе туда взять,если получится. Вопрос. Куда там поблизости можно трак припарковать? Рестэрия , плаза, тракстоп??? Спасибо
        Лучше всего запарковаться на Vince Lombardi Service Area. Там правда, по их правилам нельзя оставлять трак на два часа и более. Но мне всего один раз Тикет прилепили на $60, а отстоял две недели. Ну и под камерами стоять не советуют. Приезжать туда надо в будни до вечера. В пятницу часов после четырёх место найти надежды мало. Рядом большой легковой паркинг, ходит автобус 321 до Манхэттена. Идет 15 минут. Последний отправляется в 19.40. По выходным не ходит.
        Можно также встать на Alexander Hamilton Serv. Area, но это уже толов чуть заплатите. Там паркинг намного меньше и могут оттовать трак, если долго будет глаза мозолить. Оттуда минут 15 ходьбы до трейна в Сикокусе.


        P. S. Когда лайнер "Мечта" уже заберёшь, стоит там сиротинушка, брошенный;(

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by 1phantom
          Да ему трошки больше повезло он хоть в столице торчит по" модному" , а я в Сухарите возле Мексики почти. Так что с домином не складывается.
          Да не сложились доминошки )), но есть к чему стремится

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Baltika
            Да не сложились доминошки )), но есть к чему стремится
            Нще не все потеряно я уже перекочевал на 162 ексит 10 дороги loves а ты где Балтика? Дали мне типа груз из Tellesona AZ на Shoreview MN ну и все как всегда час ехал звонят кенсел. Я притулился на сервис плазе и замер в ожидании (заснул ) очнулся звонить, а рисочки есть, а связи нет игрался, игрался надоело решил переехать в цивилизацию вот сюда и доскакал. Звонить конечно уже бесполезно в Чикаге все по домам разбежались казлы бум ждать утра.
            Вот вычитал Балтика на 137 ексите - какой дороги? Или она тута одна?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Если бы выгорел груз в Шорвью то можно было бы в козла и здесь сыграть - это 15 минут от моего дома... Ну если я не в рейсе канечна...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Балтика куку я дал пральный адрес есть возможность и желание подьезжай.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Балтика куку я дал пральный адрес есть возможность и желание подьезжай.
                  Сорри Phantom, с утра зацепил груз на Солт Лэйк!!! Умчался радый, ох уж этот Финикс ... до след. встреч, в смысле возможностей

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    exit 104 I-20 AL...Еду с Нью Джерси в Хьюстон.Треллер я не взял,да ещё чуть лендеру в глаз не дал.Извенялись понимаешь!Козлы блин!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Блин завис я в этой Аризоне напрочь. жарковасто мля. Стоянка забита наглухо почти весь день. Видимо с грузами таки беда.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Блин завис я в этой Аризоне напрочь. жарковасто мля. Стоянка забита наглухо почти весь день. Видимо с грузами таки беда.
                        Выходит и тракам тут не в жилу? Не только Спринтерам ? Печально ... сюда я больше не ездец, так кажись у классика

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Baltika
                          Выходит и тракам тут не в жилу? Не только Спринтерам ? Печально ... сюда я больше не ездец, так кажись у классика
                          У классика было : ... НЕ ЕЗДУН, карету мне, карету!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba
                            У классика было : ... НЕ ЕЗДУН, карету мне, карету!
                            Или не ездюк я вчера еще хотел поумничать да не писалось чего - то совсем.
                            Все еще сижу в Аризоне груз нашли из Nogales AZ в Seymour IN загрузка с 3 до 5 и вночь почешем в сторону дома. Я там стоял в этой Сухаэрите милях в 40 наверное, а теперь шуровать обратно 130 миль, а потом обратно сюда через Финикс я думаю отсюда выходить или как лучше? В квалкоме прислали так 19-10-20-635-30-440-40-65-50 и заправки на 20 в Одессе и 40 Вест Мэмфис и цена меня убивает стоит 1,98 как на заправку не зарулю 2,35-2,40 ценник висит или это для нас такие цены?
                            Да на прошлой неделе 4200 миль бахнул, а на этой похоже и 2000 не будет. Вот такая селяви.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Или не ездюк я вчера еще хотел поумничать да не писалось чего - то совсем.
                              Все еще сижу в Аризоне груз нашли из Nogales AZ в Seymour IN загрузка с 3 до 5 и вночь почешем в сторону дома. Я там стоял в этой Сухаэрите милях в 40 наверное, а теперь шуровать обратно 130 миль, а потом обратно сюда через Финикс я думаю отсюда выходить или как лучше? В квалкоме прислали так 19-10-20-635-30-440-40-65-50 и заправки на 20 в Одессе и 40 Вест Мэмфис и цена меня убивает стоит 1,98 как на заправку не зарулю 2,35-2,40 ценник висит или это для нас такие цены?
                              Да на прошлой неделе 4200 миль бахнул, а на этой похоже и 2000 не будет. Вот такая селяви.
                              Фантом, цены на топливо для коммерческого транспорта включают налог, т.н. FUEL TAX ( в разных Штатах он разный, от этого варируется средняя цена в различных Штатах) который впоследствии вычитается при ежеквартальном заполнении IFTA. Если топливо за счёт компании и "списывается" компанией, то тебе должно быть "фиолетово" какой бы там ни висел ценник. Другое дело если ИФТУ заполняешь ты сам и топливо покупается за твой счёт...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Да, селяви-то, херовато ... на Востоке 11:30 и ни одного звонка пока.

                                Comment

                                Working...
                                X