Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    а почему не отцепили трейлер?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      Извините, но Тоша на форуме давно уже ... Вы почитайте форум, там ответы на ВСЕ вопросы уже были, их успели "обсосать" со всех сторон и ответить еще 2-3 раза опять ...

      п.с. Стою в Фениксе AZ ... солнышко 90F ... Завидуйте "Снегодавы"!!!!!
      Да, хорошо там!)
      Ток я там 2 недели назад бывал

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by waverUA
        Надеюсь, полки над головой, успел зачистить... или, пришлось все по всей кабине собирать? :-)
        Просто представил себе момент - стояла бы у меня в это время, каструлька супчика в холодильнике...
        Кстати, когда поднимают - трак как-то крепят?
        Только верхнюю(центральную)сгрёб да кофеварку сдвинул назад к спальнику(да и нефиг забарахляться-заодно почистил)
        Трак не крепят,тольео откидные упоры на колёса трэйлера(ну и тандем сдвигаешь назал(заранее).Расцепляться -просто ломало и не хотелось,тем более очередь,все хотят побыстрее скинуть.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by AnatoliiDnepr View Post
          А где увидеть акредитированая школа или нет?
          Посмотрите здесь пример акредитированной школы:

          Accreditation | - National Training Truck School- National Training Truck School

          Под акредитацией имеются в виду сертификаты от регулирующих инстанций или членство в разного рода ассоциациях. Что это означает для вас конкретно? Во-первых то, что бизнесс ведётся серьёзно и надолго. Во-вторых то, что компании нанимающие только из "одобренных" (не совсем подходит перевод, вообщем - approved) ими школ, даже если вашей не будет у них в списке, они "пробьют' её по аккредитациям и скорее всего примут вашу апликацию (так было у одного моего со-курсника с компанией Melton). Вообщем у хороших школ эту информацию как правило можно найти на их странице в интернете.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Стою на разгрузке в 5 милях от точки старта(после вечерних приключений на перевале-хроменький(но доковылял))Truck inside 163.jpg


            в итоге 12 дней(с рестартом ),6563 мили (по одометру)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by waverUA
              Надеюсь, полки над головой, успел зачистить... или, пришлось все по всей кабине собирать? :-)
              Просто представил себе момент - стояла бы у меня в это время, каструлька супчика в холодильнике...
              Кстати, когда поднимают - трак как-то крепят?
              а как грузили семена, в мешках они?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                RedOctober, я смотрю на твою карту и мне плохо....Чем бы зимой заняться...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by slm2kiev
                  а как грузили семена, в мешках они?

                  Да нет,напоминает коленно-локтевую позицию,наезжаешб открытым трэйлером на трубу (и по и по команде подаешь вперед,а из трубы сыпется прямо в трэйлер(на пол)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by A-5 Auto View Post
                    RedOctober, я смотрю на твою карту и мне плохо....Чем бы зимой заняться...


                    Что сказать,есть что вспомнить,взять хотя бы момент на 287 хайвее в Техасе(там где он как фривэй-по 2 полосы в обоих направлениях и разделительная полоса метров 15 травы(от Далласа до Амарилло)Мы шли там в паре с КаспТрансом,по льду ,не метель,но видимость не ахти, обгоняя (скорее опережая-это не обгон ,а вымучивание)очередного форвиллера получили встречника в лоб(повторяю по льду ,обгоняя,на гдето 45-50 миль в час) но разошлись.Откуда он там взялся до сих пор загадка,но вероятнее всего прилетел со встречки через разделительную.Хорошо ,что бампер не пригодился.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by A-5 Auto View Post
                      RedOctober, я смотрю на твою карту и мне плохо....Чем бы зимой заняться...
                      Я не смог придумать,чем заняться,через полтора дня опять выезжаю(в понедельник )на Даллас.ТХ

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Amarillo,TX
                        TA
                        Dallas tomorrow

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober

                          [ATTACH=CONFIG]31137[/ATTACH]
                          Мой друг, а чего ты из Далласа в Эдмонтон через WY едешь?
                          81, 281 и 52 отличные дороги. Гор нет, WS в это время года всегда закрыты. Да и короче так путь.
                          И главное - в маршруте нет этой дибильной канадской WS с монтановскими ментами возле Sweet Grass / Coutts

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            Мой друг, а чего ты из Далласа в Эдмонтон через WY едешь?
                            81, 281 и 52 отличные дороги. Гор нет, WS в это время года всегда закрыты. Да и короче так путь.
                            И главное - в маршруте нет этой дибильной канадской WS с монтановскими ментами возле Sweet Grass / Coutts

                            Да я как то ,в этот раз и не выбирал(разница в милях то всего ничего) ,а шел вдогонку и познакомиться с КаспТрансом(от Decatur.TX-Cheyeene.WY шли в паре).Но в след раз ,если меня опять заманят в ,,глубокую,, канаду(3 плюс за милю)-обязательно пройду по рекомендованному Вами пути,оценю так сказать(хотя кусок Минот-Портал-Саскатун-Эдмонтон знаком ,и не греет душу).
                            Кстати меня Coutts WS,ни разу еще не тормозил,а вот Balzak(за Калгари на север по 2)крови попортил.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Chicagin
                              Мой друг, а чего ты из Далласа в Эдмонтон через WY едешь?
                              81, 281 и 52 отличные дороги. Гор нет, WS в это время года всегда закрыты. Да и короче так путь.
                              И главное - в маршруте нет этой дибильной канадской WS с монтановскими ментами возле Sweet Grass / Coutts
                              Наверное, из-за стопa #7 в Денвере

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Ну вот так это было,не зря я волновался-полетит,не полетит,солярка то у меня нифига не авиационная,не полетел.[ATTACH=CONFIG]31127[/ATTACH]
                                так почему все же не отцепили трейлер? зачем нужно было задирать трак?

                                Comment

                                Working...
                                X