Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Боря, груз "стоит" не столько, сколько на лоад бороде написано, а столько, за сколько ты повезёшь. Ещё, если ты на "тракстоп", рекомендую переключиться на DAT. У меня за последние 2 недели на драй боксе, за все мили по одометру больше $2.40 за милю выходит..И это мои 75%, а не весь рэйт, причём включая порожняк и личные. Маркет сумасшедший...!

    Comment


    • #62
      ""Ещё, если ты на "тракстоп", рекомендую переключиться на DAT.""
      а разница?все те же грузы и там и там, ну тракстоп чуть медленнее.

      ""за все мили по одометру больше $2.40 за милю выходит.""
      последние 12 дней 2.69 все мили с пробегом правда 3500 всего)
      второй последние 7 дней 3.42$

      Это не маркет сумасшедший, готовимся к ELD
      Кстати никому там PO с 2 разгрузками на Чикаго с Джерси не надо?

      Comment


      • #63
        Впервые за полгода еду на East в CT. Завтра в 6.00 APP.

        А че такое РО?
        Если это не аморально и полезно для организма, то я возьму.)
        Или PO это Pic?
        Еси че , то и Pic можно)))

        Comment


        • #64
          а куда в конектикут?у меня апойтмент на 7 утра в виндсторе, скоро буду выезжать.
          PO это аморально Power Only. у кого треллера нет.

          Comment


          • #65
            Originally posted by reebok View Post
            а куда в конектикут?у меня апойтмент на 7 утра в виндсторе, скоро буду выезжать.
            PO это аморально Power Only. у кого треллера нет.
            400 East Johnson Ave CHESHIRE, CT 06410
            там у них вроде ночной паркинг есть,а возможно ночевать буду на ТА, там две мили от DL, я себе уже место за 12$ забронировал.

            Comment


            • #66
              далко 49 миль

              Comment


              • #67
                Originally posted by reebok View Post
                ""Ещё, если ты на "тракстоп", рекомендую переключиться на DAT.""
                а разница?все те же грузы и там и там, ну тракстоп чуть медленнее.
                Не скажи... то что есть на Тракстопе, как правило есть и на ДОТ, а вот наоборот по другому. А маркет действительно сумасшедший, я такого не помню в это время и так долго

                Comment


                • #68
                  я пока до ДАТ не дорос, там надо у компа стдеть и мониторить....

                  Comment


                  • #69
                    Кстати, о ценах... Позвонил на груз, давали $600, договорились за $1100, да и то у меня просто времени не было....

                    Comment


                    • #70
                      если ехать сколько дают, извините без штанов можно остаться вчера с масс на джерси давали 400-700$, забрали за 1360

                      Comment


                      • #71
                        Originally posted by reebok View Post
                        если ехать сколько дают, извините без штанов можно остаться
                        Вот. Правильно сказал!

                        Comment


                        • #72
                          Да не может быть!

                          Надо же, ну прямо как в сказках Пушкина: "давали Х...й, а договорились на Хлеб с маслом"?!

                          И тут таки прямо у всех "карта пошла"?!

                          И конечно же наверняка всем "счастливчикам" Брокеры удвоили Рейты из своего кармана...???

                          ... а может Брокеры перестали "свистеть" и нагло урезать Рэйт наполовину???

                          Извиняюсь за ёрничество - это просто я так радуюсь за всех.

                          И опять-таки остаётся надежда, что хотя бы так, но до кого-то всё-же дойдёт - Сколько на самом деле стОит (и стОила) грузоперевозка из точки А до точки Б, а заодно и НАУКА начинающим и "матёрым" Овнерам, про то как Брокеры имели и имеют Перевозчиков...

                          У меня никаких изменений, т.к. это мои обычные, т.н. "стандартные" расценки на протяжении нескольких лет, тем не менее искренне рад за всех, кому наконец-то стали доступны реальные Рейты!

                          Удачи всем на дорогах и всегда "необрезанных Рейтов"!!!
                          Last edited by Alibaba; 09-13-2017, 08:47 AM.

                          Comment


                          • #73
                            Originally posted by Dispatcher View Post

                            Вот. Правильно сказал!
                            Отдельное Мерси "Диспетчеру"!

                            Молодец, хорошее это дело - "просвещать" народные массы!!!

                            Comment


                            • #74
                              НУ да. Тока чёт ни кто не говорит что и топливо процентов на 15-20 выросло, что тоже потянуло за собой рейты

                              Comment


                              • #75
                                Originally posted by Alibaba View Post

                                Отдельное Мерси "Диспетчеру"!

                                Молодец, хорошее это дело - "просвещать" народные массы!!!
                                Было бы неплохо вести раздел прогнозирование и оперировать кроме понятиями " Что было", подразделом " Что будет" и " Чем сердце успокоится "

                                Comment

                                Working...
                                X