Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • День ушёл! За то что предлагают из дома западло, говорят все хорошие Рибок забрал!

    Comment


    • Соло. брать надо за 2-3 дня. Хочу сейчас, да не работает , дают очень мало....

      Comment


      • Иногда я и беру так, но за 2-3 дня они не сильно рвутся платить, вот когда подожмёт... А я чего, прожиточный минимум заработал и сижу. Маркет должен опять пойти, теперь уже как обычно, поэтому я могу и подождать, надо мной не капает!

        Comment


        • Originally posted by reebok View Post
          Соло. брать надо за 2-3 дня. Хочу сейчас, да не работает , дают очень мало....
          А что насчёт горяченьких, которые после обеда, когда все чипгайс разъехались, появляются?

          Comment


          • Они могут появиться, а могут нет. Поэтому здесь работает кодекс самураев - бусидо. Мысленно, ты уже давно мертв!

            Comment


            • Originally posted by vitkoski View Post

              А что насчёт горяченьких, которые после обеда, когда все чипгайс разъехались, появляются?
              лучше заранее взять, вот именно сейчас. 2 недели назад смысла небыло.
              А так, что бы прям тут и под тобой хороший был, так себе.

              Ну что опять 3.95 с дедхедом показали. Лучше, но чую не упасть бы менее 3 в следующие 2 недели

              Comment


              • Ты там брокеров поменьше слушай! Куда влиться??? Сейчас праздники и все уйдет ещё больше вверх! Плюс все понимают что после 18 начнется вообще жесть...

                Они будто бы специально время для перехода выбрали

                Так что носы и цены вверх! Рынок это во многом ещё и настроение.

                Comment


                • Дело в другом, количества грузов стало меньше, но это временно!Я думаю это будет до конца этой недели, дальше опять подьем, много драйверов уходят в отпуск на дни детских каникул )

                  Comment


                  • Originally posted by Alibaba View Post


                    Хотя, честно говоря и до него было много разных людей с таким вот красивым, лирическим и романтическим настроем...
                    Хахаха, это вы со мной про блокчейн еще не говорили, вот где романтический настрой у меня!

                    Вам правда показалось, что я смотрю на эту область деятельности сквозь розовые очки? Зря вы так подумали. Я реалист. В нашей семье, кстати, я выступаю в роли скептика по отношению к этому бизнесу и перспектив его развития ( и да, я думаю, что беспилотные грузовики придут гораздо быстрее, чем кажется многим)

                    Просто все сразу в таком формате не выскажешь. Написала цифры - они правдивые. Написала, что пока получаем фан - это так. Не написала много всего другого. Не написала, как бывает тяжело.
                    Работа трак-драйвера - это очень очень очень тяжелая работа. И малооплачиваемая. И очень нездоровая. Это тоже правда.
                    Last edited by vidiva; 10-27-2017, 08:31 PM.

                    Comment


                    • малооплачеваемая??? вы наверно цен в канаде, украине-европе-россии не видели, наши цены для них даже самые дешевые самые самые!

                      Comment


                      • Да, малооплачиваемая. По соотношению к затраченным трудо-часам. Трак-драйвер работает 24 часа в сутки. Ну так а чего хотеть: чтобы стать трак-драйвером, университетов заканчивать не надо, идёт в эту профессию самый малообразованный люд (не считая нас, понаехавших с никому ненужными здесь дипломами)

                        Зачем мне знать цены в Украине-России, там бы я точно в эту сторону не глядела.
                        Last edited by vidiva; 10-28-2017, 12:39 AM.

                        Comment


                        • это вы загнули 24 часа, трак драйвер тут имеет все как в студии, давно ли вы видели в каких условиях живут в провинции СНГ? так что начет малооплачевоемой это вы зря, хороший овнер имеет не менее чем не плохой айтищник с образованием, да и как водитель зарабатывает не плохо, пройдя минимальные курсы!

                          Comment


                          • Да как бы вы не оборудовали себе кабину, все равно вы в дороге, и условия соответсвующие. И дичают мужики, деградируют - шутка ли, в замкнутом пространстве в одиночестве дни напролет проводить. И работа отупляющая, рутинная, а кроме того стрессовая.

                            Айтишник в каких условиях работает, мм?

                            Кстати, а какой доход считается средним по больнице у наемных трак-драйверов? 60 тыс в год? 70?
                            Last edited by vidiva; 10-28-2017, 02:00 AM.

                            Comment


                            • накмники смотря в какой компании, где я работал 85-100 в год, если шнайдер и тд то 55-75, ну начиная от 40. Опять это если наши то 1099, а наемники w2 , но бенифиты. А теперь подумаем, в странах СНГ, сколько получают? 10-15 в год? ну может до 25-30 дотягивают, а разница? хочешь купи квартиру дом тут за 10-30 тыс(таких цен полно!) , просто наши запросы уже другие я вот хочу от 350к дом, а лучше 600-850, хотя приличное жилье можно и за 120 взять, и квартирку 60 метров за 70-80, но хочется дом и приличный район же. Ну сами с джерси, цены знаете.

                              Comment


                              • Рибок, ну я от тебя реально торчу! Ты бы ещё с Зимбабве сравнивал!

                                Comment

                                Working...
                                X