Announcement

Collapse
No announcement yet.

С какими болезнями не берут в армию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: С какими болезнями не берут в армию США

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    я тест сдавал в начале июня, по-моему, а мед проходил в конце июля. обратился к рекрутеру в ноябре 2008. MOS уже выбрана, присяги еще не было и контракт еще не подписан. Жду окончания медобследования. Надо предоставить документы о проведенной операции и полном выздоровлении.
    Желаю тебе удачного завершения эпопеи!!!

    Comment


    • #32
      Re: С какими болезнями не берут в армию США

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      скоро вообще напишу подробный отчет о моем вступлении в ряды ВС США. Такого долгого процесса, пожалуй ни у кого не было.
      что-то я давным давно вижу, что вы, Уважаемый, собираетесь это сделать, и все никак не соберетесь ))))))

      Comment


      • #33
        Re: С какими болезнями не берут в армию США

        Originally posted by FilCat View Post
        Ну незнаю как должно проходить медицинское освидетельствование, расскажу как у меня было...
        [/url]
        спасибо. надеюсь, кроме глаз у меня никаких проблем не найдут (коих-то в принципе и нет)...

        народ, а что вы так долго тянете с приступлением к службе? нехорошо, ох как не хорошо. раз уж собрались страну защищать, надо с патриотизмом и рвением !!!

        Comment


        • #34
          Re: С какими болезнями не берут в армию США

          Originally posted by masta View Post
          спасибо. надеюсь, кроме глаз у меня никаких проблем не найдут (коих-то в принципе и нет)...

          народ, а что вы так долго тянете с приступлением к службе? нехорошо, ох как не хорошо. раз уж собрались страну защищать, надо с патриотизмом и рвением !!!

          Я со своим рвением замучил всех рекрутеров вплоть до батальонного начальства. Не от меня это зависит. Я в рекрутской станции бываю 2-3 дня в неделю. За весь период "зарекрутировал" 3 человек, а сам никак. ну вроде скоро уже. Если очень повезет то в ноябре уеду....

          Comment


          • #35
            Re: С какими болезнями не берут в армию США

            Originally posted by masta View Post
            что-то я давным давно вижу, что вы, Уважаемый, собираетесь это сделать, и все никак не соберетесь ))))))
            еще не настал тот день. Поверьте, отчет будет.

            Comment


            • #36
              Re: С какими болезнями не берут в армию США

              Originally posted by FilCat View Post
              Я со своим рвением замучил всех рекрутеров вплоть до батальонного начальства. Не от меня это зависит. Я в рекрутской станции бываю 2-3 дня в неделю. За весь период "зарекрутировал" 3 человек, а сам никак. ну вроде скоро уже. Если очень повезет то в ноябре уеду....
              мне светит начало января, да не где нибудь, а в Форт Беннинге.

              Comment


              • #37
                Re: С какими болезнями не берут в армию США

                Originally posted by masta View Post
                спасибо. надеюсь, кроме глаз у меня никаких проблем не найдут (коих-то в принципе и нет)...

                народ, а что вы так долго тянете с приступлением к службе? нехорошо, ох как не хорошо. раз уж собрались страну защищать, надо с патриотизмом и рвением !!!

                Скоро только сказка сказывается, да не скоро дело делается.

                Comment


                • #38
                  Re: С какими болезнями не берут в армию США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  мне светит начало января, да не где нибудь, а в Форт Беннинге.
                  там есть командир роты дрилов: старший лейтенант. Русский. Фамилию и имя называть не буду. Суровый мужик, раньше служил в ВДВ России офицером. Попадешь к нему не пожалеешь. Слабины не даст, но и за наших постоит....

                  Comment


                  • #39
                    Re: С какими болезнями не берут в армию США

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    еще не настал тот день. Поверьте, отчет будет.
                    ждемс..ждемс ........

                    Comment


                    • #40
                      Re: С какими болезнями не берут в армию США

                      Distant visual acuity correctable to not worse than 20/40 and 20/70, or 20/30 and 20/100, or 20/20 and 20/ 400.
                      покопался и нашел объяснение, если кому пригодится - 20/20 - это идеальное зрени т.е. с 20 футов (6м) ты видишь то, что должен видеть с этого расстояния - в таблице окулиста это красная предпредпоследняя строчка. поэтому и получается 20/20 (6/6)
                      если брать вариант 20/30 , то это означает, что ты с 20 футов видишь то, что при нормальном зрении различается с 30 футов, 20/100 - с 20 ты видишь то, что при нормальном зрении видел бы со 100 ну и тп.

                      все проще и нагляднее поясняет табличка -
                      http://en.wikipedia.org/wiki/File:Snellen_chart.svg


                      дерзаем, товарищи!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: С какими болезнями не берут в армию США

                        Здравствуйте, вопрос по ссылке ----> www.army.mil/usapa/epubs/pdf/r40_501.pdf .
                        я просто не могу разобраться что к чему...
                        По факту:
                        У меня бывает повышенное давление, врачи ставят всд, говорят что мол не знаем от чего и органы все здоровы.Сам я понимаю что давление мое зависит от образа жизни по большому счету...
                        С вот такой картиной мне на какой пункт смотреть по этой ссылке?

                        Comment


                        • #42
                          Re: С какими болезнями не берут в армию США

                          Up))
                          Не отвечает чего то никто....)))(терпеливо ожидаю...)

                          Comment


                          • #43
                            Re: С какими болезнями не берут в армию США

                            Вы пишите "У меня бывает повышенное давление, врачи ставят всд" Вот что пишут американцы "Vegetovascular dystonia is a Russian term, which has been inaccurately translated. It is a syndrome, known on the West as autonomic neuropathy, affecting mostly cardiovascular system. It is a syndrome which has been used widely to describe a whole range of vascular responses, such as postural (orthostatic) hypotension with tachycardia response, poor R-R variability on ECG and etc. Usually such diagnosis is made by the neurologists for the patients with vague symptoms associated with lowish blood pressure, facial pallor, sometimes minor arrhythmias (in your case they refer to the atrial ectopies), palpitations, micturition, temperature-induced exacerbation of hypotension. It is frequently associated with minor symptoms of hypochondria or depression, poor dermatographic response, excessive or inadequate vasoconstriction response on cold, lightheadedness, sympathetic vasomotor changes " У вас бывает повышенное давление при ВСД оно обычно пониженное. Когда оно повышается, как высоко? Выше 140/90 и как долго держиться повышенным. Принимаете ли вы какие препараты? Какие еще симптомы есть: боли в сердце, ускоренное сердцебиение, слабость, отдышка, аритмия, головокружения? По указанной статье если у вас повышенное давление вам нужно смотреть пункт 2-19b, 3-23, 3-25

                            Comment


                            • #44
                              Re: С какими болезнями не берут в армию США

                              Огромное спасибо за ответ!
                              Нет у меня все отлично (никаких симптомов), впоследенее время и с давлением все нормально.Просто интересует повышенное давление в связи ни с чем может ли являться строгим ограничением...я 3 раза проходил полное обследование в России..все в норме...а Давление было временами 150 на 100...правда лет мне было 17 и при росте 175 весил 93, сейчас мне 20, рост тот же а вес 72, Давление бывает повышено только после серьезных статических нагрузок, и непосредсвенно при измерении ВРАЧЕМ!!!!Парадокс... ходил сутки с аппаратом который измеряет давление и все окей, когда за дело берется человек в белом давление сразу подскакивает...))) не знаю что и делать...врачи тоже в шоке...поставили ВСД, и объяснить толком сами не могут...
                              Но еще раз хочу повтороить что сейчас практически все в норме..Препараты не принимаю никаких, так как от них никакого толку не было...возможно в лишнем весе дело было...
                              Я посмотрел эти пункты...пока что не очень силен в мед терминалогии, но я так понял там сказанно про аритмию и повреждения сердца...(3-23) Этого точно нет...в 2-19 Б сказанно про 140 на 90 но не очень понятно что...буду пытаться дальше переводить)).
                              И еще.. является ли это ограничением или нет я тоже недопонял,это основной вопрос мой..

                              Comment


                              • #45
                                Re: С какими болезнями не берут в армию США

                                И вот у меня еще вопрос: у меня после удара в правый глаз зашимило нерв и он перестал двигатся но врачи говорят что все со временем пройдет а если я в ближайшем временя должен проходить проверку в на годность в армию США как думаете что они скажут???

                                Comment

                                Working...
                                X