Announcement

Collapse
No announcement yet.

как выяснилось

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как выяснилось

    нашла у себя еще один комплекс: не люблю прилюдных обнимок и далее по списку

  • #2
    Re: как выяснилось

    Originally posted by seven View Post
    нашла у себя еще один комплекс: не люблю прилюдных обнимок и далее по списку
    то есть танцующую с бокалом к себе для этого походку я могу развернуть взглядом
    а вот в окружающих заметила такую особенность, что я не всем обнимающимся верю:
    двадцатилетним (обобщим) верю- первая любовь и все такое, тридцатилетним нет- научились обманывать для своей "выгоды", сороколетним-пятидесяти- верю- научились дорожить собой и ценить, шестидесятилетним -не верю, они вообще где-то в другом месте находятся (такое выражение лица) ну и так дальше можно продолжить
    ПС никого не хотела обидеть (если что )

    Comment


    • #3
      Re: как выяснилось

      Севен, я тоже против этого ))))

      Comment


      • #4
        Re: как выяснилось

        А я так очень даже люблю это дело... И не важно сколько мне лет и где я нахожусь. И на других очень нравится смотреть, если оно выглядит искренне.

        Comment


        • #5
          Re: как выяснилось

          Originally posted by dama_tref View Post
          А я так очень даже люблю это дело...
          мне нравится это вступление

          Comment


          • #6
            Re: как выяснилось

            нашла у себя еще один комплекс
            Огласите весь список, пожалста.

            Comment


            • #7
              Re: как выяснилось

              Ghb[jlbncz j,
              Иногда, при прощании, приходится фальшиво обнимать всю компания, чтобы обнять по настоящему кого-то одного, но остальные, чтобы не обиделись.

              Это часть неписаного ритуала и смотреть нужно по ситуации. Ко мне с обниманиями почему-то не лезут, поэтому такой промблэмы для себя не вижу.
              Приятнее всего обниматься с хорошенькими дэвушкамы и тискать детей. С мужским полом своего возраста и старше по возможности вообще стараюсь избегать.

              Comment


              • #8
                Re: как выяснилось

                Originally posted by seven View Post
                нашла у себя еще один комплекс: не люблю прилюдных обнимок и далее по списку
                Аналогично . Никогда не понимала хождения в обнимку - это же неудобно .

                Comment


                • #9
                  Re: как выяснилось

                  А мне иногда хочется жену тиснуть на улице - пусть завидуют
                  Но когда лижутся в-открытую - противно Есть вещи, которые должны быть только нашими, другим об этом знать не обязательно. Демонстративный показ их девальвирует.
                  Во загнул...

                  Comment


                  • #10
                    Re: как выяснилось

                    Люблю, знаете, в десна... шоб аж со скрежетом...

                    Comment


                    • #11
                      Re: как выяснилось

                      А меня конкретно бесит, когда вижу каких-нибудь 17-20-летних, которые стоят в метро и он ее гладит по лицу рукой. Мало того, что жест мне изначально кажется очень фальшивым, наигранным, так еще я, стоя метра за 3 от них, прекрасно вижу, что у этого чувака грязища под ногтями. Я сама-то свое лицо в течение дня не трогаю, а уж тем более другим давать... А потом, эти девочки идут на форумы и жалуются: "Ой, у меня прыщи не пойми откуда, что делать??!".

                      И не люблю, когда чужие люди провоцируют телесный контакт - лезут обниматься, целоваться, прям в глаз дать хочется иногда. Даже пожилым, или всяким уважаемым и заслуженным.

                      Comment


                      • #12
                        Re: как выяснилось

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Во загнул...
                        Дааа, блин... сказанул будь здоров.

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        ... которые стоят в метро и он ее гладит по лицу рукой.
                        а когда по попе?

                        Comment


                        • #13
                          Re: как выяснилось

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Огласите весь список, пожалста.
                          навскидку: заколебывающий (моих родных и друзей) мой перфекционизм, и заколебыващий (меня) поиск смысла жизни

                          Comment


                          • #14
                            Re: как выяснилось

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Ghb[jlbncz j,
                            Иногда, при прощании, приходится фальшиво обнимать всю компания, чтобы обнять по настоящему кого-то одного, но остальные, чтобы не обиделись.
                            э.эээ я еще пока до этого не дошла, вернее никогда почти этого не делаю, только лучшую подругу могу после отпуска обнять.

                            Ко мне с обниманиями почему-то не лезут
                            так ко мне тоже не лезут, я о внешнем мире

                            Приятнее всего обниматься с хорошенькими дэвушкамы и тискать детей.


                            С мужским полом своего возраста и старше по возможности вообще стараюсь избегать.
                            ат, это круто прозвучало Задумалась особенно смешно про "и старше"

                            Comment


                            • #15
                              Re: как выяснилось

                              Originally posted by seven View Post
                              навскидку: заколебывающий (моих родных и друзей) мой перфекционизм, и заколебыващий (меня) поиск смысла жизни
                              Срочно 2 стакана болезной! Без передышки.

                              Comment

                              Working...
                              X