Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Originally posted by yana.s2010 View Post
    а зачем меня было цитировать?я непоняла))))
    я Вас не цитировал, а отвечал на вопрос. Чтобы ваш пост запечатлелся в нормальном, не пропавшем наполовину виде, ставьте знаки препинания и пробел после каждого из них.

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      спасибо конечно но вы ошибаетесь я сейчас работаю помошником администратора из за сор с мамой живу отдельно от нее и я достаточно самостоятельный человек естествеенно родители помогаю материально платя за учебу и принося продукты но все я же я считаю себя готовой и выкарабкаться отвосюду смогу)счет это не проблемы выйграя в следущем году и положа 2500 на счет я думаю смогу уехать так как на месяц жизни чтобы найти работу хватит)

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by yana.s2010
        спасибо конечно но вы ошибаетесь я сейчас работаю помошником администратора из за сор с мамой живу отдельно от нее и я достаточно самостоятельный человек естествеенно родители помогаю материально платя за учебу и принося продукты но все я же я считаю себя готовой и выкарабкаться отвосюду смогу)счет это не проблемы выйграя в следущем году и положа 2500 на счет я думаю смогу уехать так как на месяц жизни чтобы найти работу хватит)
        Вы - хозяин своей жизни, Вам и карты в руки. Дерзайте!

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          ну блин кончено вы меня разочоравали с мамой и гринкой,просто мне ктото написал на другом отстойном форуме что типо пускай мама или папа подают заявку на лотерею и вслучае выйгрыша вам и вашей семью дадут грин карду чтобы жить и работать в сша я думаю ну выйграет мама или папа класс и полетим с мамаой мама на месяц а я там останусь жить((черт побери(((так стремно(плохой человек мне это написал обнадежил засранец(

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by yana.s2010 View Post
            ну блин кончено вы меня разочоравали с мамой и гринкой,просто мне ктото написал на другом отстойном форуме что типо пускай мама или папа подают заявку на лотерею и вслучае выйгрыша вам и вашей семью дадут грин карду чтобы жить и работать в сша я думаю ну выйграет мама или папа класс и полетим с мамаой мама на месяц а я там останусь жить((черт побери(((так стремно(плохой человек мне это написал обнадежил засранец(
            Зайдите на официальный сайт розыгрыша лотереи, прочтите правила (они на русском доступны) и большинство ваших вопросов отпадут.

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by MikeS
              Паровоз Ильича,

              Если ей еще нет 21 года, то она может попасть "прицепом" в случае выигрыша родителей. Так что мама может играть. Но в этом случае мама должна будет ехать обязательно (хотя-бы чтобы просто пересечь границу). Отдельно от мамы, в случае ее выигрыша, она в Штаты не попадет.
              а я про возраст и забыл совсем...

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                так так ребяточки я уже улыбаюсь)))тоесть если мама выинрывает в лотрею то, следовательно я тоже вместе с ней могу получить гринку,но естественно с ней поехать я так и хотела,помочь на недельки две обустроиться теперь точно вопрос! ЕСЛИ МАМА ВЫЙГРАЙЕТ ГРИН КАРД ТО МНЕ ЕЕ ДАЮТ КАК ЕЕ ДОЧЕРИ КОТОРОЙ 18 БУДЕТ!?

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Originally posted by yana.s2010 View Post
                  так так ребяточки я уже улыбаюсь)))тоесть если мама выинрывает в лотрею то, следовательно я тоже вместе с ней могу получить гринку,но естественно с ней поехать я так и хотела,помочь на недельки две обустроиться теперь точно вопрос! ЕСЛИ МАМА ВЫЙГРАЙЕТ ГРИН КАРД ТО МНЕ ЕЕ ДАЮТ КАК ЕЕ ДОЧЕРИ КОТОРОЙ 18 БУДЕТ!?
                  да, так и будет, но вашей маме придется пожить какое то время в США.

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    так вы мне объясните или нет про грин карту эту! мама получает ей дают эту пластикувую розовую штучку и мне такую же дадут?или только после того как моя мама поживет)??? и еще вопрос! при выйгрыше лотерии обязательно ли иметь адрес какойто в сша друзей или знакомых а если адреса нет потому что он утреялся и связи нет со знакомыми)

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by yana.s2010 View Post
                      так вы мне объясните или нет про грин карту эту! мама получает ей дают эту пластикувую розовую штучку и мне такую же дадут?или только после того как моя мама поживет)??? и еще вопрос! при выйгрыше лотерии обязательно ли иметь адрес какойто в сша друзей или знакомых а если адреса нет потому что он утреялся и связи нет со знакомыми)
                      Мы же Вам уже все объяснили, Яна. Я Вам даже линк для ознакомления вывесил. В посольстве ваша мама получит визу, и Вы - вместе с ней въедете в США, где на таможне ваши документы примет пограничник и активирует ваш въезд на территорию США. Пройдете процедуру снятия отпечатков пальцев, и через неделю получите фактическую гринкарту, которая не розового, а желтого цвета с вкраплениями зеленого. Еще попозже получите и ССН. Насчет того, обязательно ли иметь американский адрес - не знаю, не скажу по этому поводу ничего.

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        добрый день!
                        а кто-нить может ткнуть носом в список бодишопов,
                        о которых есть хоть минимум инфы о их положительной истории?

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Доброго времени суток!
                          Ребята у меня есть пару вопросов:

                          1. Лучший вариант того, какую работу я смогу найти в Штатах?
                          Инфа обо мне в ранее написанном посте link

                          2. Я слышал что люди подавшие документы в лотерею Грин-кард будут в ней участвовать только один раз (а не все последующие), и те кто проиграют - больше не имеют права участвовать в ней и не смогут вьехать в Штаты. Это правда?

                          3. Как живут нелегалы?

                          4. Мне знакомые рассказывали, что если не нарушать законы то никто не депортирует. Даже если нелегала остановит полиция, и проверяя его документы обнаружат что у него просрочена виза - отпустят.
                          Это правда?

                          5. Если я найду там девушку (без гражданства) и скажем у нас с ней все сложится, расписаться мы сможем если мы нелегалы?

                          6. Если у нас с этой девушкой родится ребенок - он получит гражданство США. А мы как его родители получим гражданство?

                          7. Я слышал слухи, от нелегалов, что Барак Обама (в связи с какими-то событиями) хочет принять какой-то закон чтоб дать гражданство нелегалам... (не всем, там есть какие-то критерии, но я их не помню...) Это правда???

                          Заранее спасибо.

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Высшее полученное в России здесь никому не нужно.
                            П.С. Яна, пишите пожалуйста хочУ, вместо хочЮ - это по правилам русского языка.
                            Извините, должна вас поправить. Ценятся дипломы МГУ, МГИМО, МИФИ, МФТИ, МАИ, МГТУ.

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              Originally posted by OlgaS
                              Извините, должна вас поправить. Ценятся дипломы МГУ, МГИМО, МИФИ, МФТИ, МАИ, МГТУ.
                              собственно, Майк меня уже опередил с ответом, так что повторяться не буду.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                еще вопрос! а если вот мама получит гк и мы с момой пересечем эту границу и отпечатки снимут подождем неделю там допустим ssn получим,и моя мама захочет уехать от туда допустим по делам и через месяца два вернуться так нельзя? если она уедет мою грунку смогут отобрать из за ее отъезда?спс еще раз что меня такую терпите)

                                Comment

                                Working...
                                X