Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    2viniamin: имхо лет 15 перебор)))) но я учу английский с детства, в фильмах понимаю процентов 50, в мультиках 100, радио - 80 где-то.... мне кажется лет 5 лично мне надо, хз...
    ================================================== =====
    вопрос по теме: кто-нибудь знает почему с гринкой на работу гораздо охотнее берут чем с J1? очень интересно

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Меня интересует, реально ли искать работу в США по специальности экспертиза продовольственных товаров. Если кто либо что-то знает по этой теме ответьте, буду благодарен..

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Спасибо. Там немного, но есть то, что надо. и, естественно, оплата зависит от опыта. Но даже там, где опыт не обязателен вполне нормальные условия.

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by MikeS View Post
          Ну, теперь выигрывайте Грин Кард, и устраивайтесь на работу. Делов то...
          Именно этим и займусь в этом году, быстренько выиграю и поеду

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Здоавствуйте! выиграли гринку, сейчас обживаемся на юге Флориды (но в принципе к месту в данный момент не привязаны, за хорошим рабочим предложением можем и переехать), муж ищет работу связанную с дизайном или изготовлением наружной рекламы и ПОС-материалов, является высококлассным специалистом (есть портфолио), знает все тонкости в этой сфере от проэктирования до непосредственного изготовления рекламы, умеет работать на плоттере и с прочей необходимой в этом деле техникой. Английский средний уровень, усиленно занимаемся, улучшаем каждый день. В принципе интересует так же работа в строительстве, отделке зданий и помещений (руки реально золотые у человека, работать любит, умеет и хочет)!
            Если кто знает фирмы такие ,вакансии, интернет адреса-помогите пожалуйста! Заранее спасибо за любые дружеские советы и посильную помощь!!!

            Comment


            • Re: Ответ: хочу работать в США

              Mikes, за все советы-спасибо.Вопрос в лоб:знаете ли Вы людей,которые могут РЕАЛЬНО помочь сделать рабочую визу? Готов обсудить любой reasonable гонорар.Действительно нужна помощь,а то самому не справиться...Спасибо.

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Если вы сейчас находитесь в США, то могу предложить хороший заработок.Пишите на мыло [email protected]

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Или вы помещаете ВСЕ детали вашего предложения на форуме, или ваши сообщения будут рассматриваться как спам и будут удалены. Писать на емейл вам уже никто не будет.
                  ))С какой стати?Может мне еще и тебя в долю взять?Процент отстегивать?Ваще уже обнаглели!!!

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    люди добрые, выручайте! срочно нужна помощь по ССН - такая ситуация: я выиграл ГК, но поменял по приезду адрес. в форме 230 указал, что хочу получить номер ССН и что его у меня не было - процедура всем известная. ну так вот - из-за того,что я поменял адрес, мне не пришел мой ССН на новый адрес. я поехал в службу ССН и заполнил там аппликейшн.они сказали, что это может затянуться до 4х!! недель - проверка меня и тп. как можно это дело ускорить и можно ли вообще, учитывая, что я грин холдер ? и еще - на этом же основании можно ли сейчас получить какой-либо временный ССН для работы. а то не берут без него (((

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by MikeS
                      А какой адрес вы указывали в начальной заявке? Может быть его давно отправили на тот адрес и пакет там лежит и дожидается вас. Это кто-то знакомый? Обычно правительственные службы ждут, пока письмо не вернется назад, а уже потом начинают процедуру изменения, так что действительно, ожидание может затянуться. Хотя с другой стороны тут уже писали, что по идее ваш номер должен появиться в системе в течение пяти дней, и они могут просто сделать распечатку с компьютера, что "присвоен номер такой-то".
                      ya ukazival adres moix znakomix v drugom shtate. sey4as ne mogu s nimi svyazat'sya. mojet,paket tam i lejit, tol'ko oni kuda-to uexali kajetsya. a 4to nujno skazat' v SSN office, 4tobi oni proverili moy status? ya kogda xodil tuda - sprosil - i ni4ego putnogo oni mne ne smogli otvetit'...
                      what will you advise ??

                      thank you

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Дайте совет пожалуйста. Я очень люблю одну девушку и готов ради неё на всё. Она уехала в США, рядом с Сиэтлом. Я записался на курсы по английскому языку и купил несколько учебников. Я учусь на художника- графика и перешёл на 3 курс. Я очень люблю читать. Я готов освоить что угодно, я очень трудолюбив. Мне интересно сельское хозяйство и строительство частных домов. Зарание большое спасибо.

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Originally posted by Женюшка View Post
                          Дайте совет пожалуйста. Я очень люблю одну девушку и готов ради неё на всё. Она уехала в США, рядом с Сиэтлом. Я записался на курсы по английскому языку и купил несколько учебников. Я учусь на художника- графика и перешёл на 3 курс. Я очень люблю читать. Я готов освоить что угодно, я очень трудолюбив. Мне интересно сельское хозяйство и строительство частных домов. Зарание большое спасибо.
                          не совсем понятен Ваш вопрос - что конкретно Вы хотите?

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Originally posted by Женюшка View Post
                            Дайте совет пожалуйста. Я очень люблю одну девушку и готов ради неё на всё. Она уехала в США, рядом с Сиэтлом. Я записался на курсы по английскому языку и купил несколько учебников. Я учусь на художника- графика и перешёл на 3 курс. Я очень люблю читать. Я готов освоить что угодно, я очень трудолюбив. Мне интересно сельское хозяйство и строительство частных домов. Зарание большое спасибо.
                            Совет Вам, да любовь !

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              это мое первое сообщение на этом форуме, так как не нашла темы где вообще можно было-бы поздороваться , тоесть -привет
                              вопрос следующий - есть ли кто из ЛА?
                              нужна работа, любая, но по большей части на part time.
                              Буду очень благодарна за любую информацию.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Originally posted by MikeS View Post
                                Добро пожаловать на форум. Первый встречный вопрос - какой у вас статус в стране? От этого будет зависеть ответ или неответ на ваш вопрос.
                                это уже своего рода ответ, спасибо! И за приветствие тоже

                                Статус-легальный, хотя именно сейчас занимаюсь обновлением своего разрешения на работу и получением грин-карты, с этим проблем нет. Проблема с тем, что нет никакой работы, знакомых тоже очень мало, так как я приехала не очень давно. Английский на том уровне, что понимаю почти все, только нужна практика.

                                Comment

                                Working...
                                X