Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    О, я только хотел сказать что нет кнопки "спасибо"... и вот она!

    Спасибо, MikeS!

    У меня еще тема назрела:

    Общался со знакомым с штатов, он сказал что сейчас приняли закон что если у человека в штатах кончилась виза он приходит (не помню куда точно) и регистрируется как нелегал, мол я вот работаю, приношу обществу пользу... И ему продлевают этот security ID и он себе дальше работает, по стечению определенного срока он получает гражданоство...

    MikeS, что вы скажите по этому поводу?

    PS: по работе имел не раз дело с воблой (движок этого форума), в качестве благодарности, могу помочь, если надо будет моя помощь.

    Заранее спасибо!

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Originally posted by ashasmod View Post

      Общался со знакомым с штатов, он сказал что сейчас приняли закон что если у человека в штатах кончилась виза он приходит (не помню куда точно) и регистрируется как нелегал, мол я вот приношу работаю, приношу обществу пользу... И ему продлевают этот security ID и он себе дальше работает, по стечению определенного срока он получает гражданоство...

      Надо же такое придумать....

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post

        Надо же такое придумать....
        Ага надо же такое придумать.... Да еще у нас по телевидению показать...

        Originally posted by MikeS View Post
        Туфта. Вернее "наживка" для депортации.
        Ну опять же у нас эту информацию показывали по телевидению...
        + этот мой знакомый говорит что он так зарегистрировался...
        Работает и никто его не трогает...

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          ну вот буквально неделю назад этот материал показывали по телевидению!

          Только там ишлось что это ввел Барак Обама... так что "когда-то в Калифорнии" отпадает...

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by ashasmod View Post
            ну вот буквально неделю назад этот материал показывали по телевидению!
            По чьему телевидению? Российскому?

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Кажется по украинскому...

              Точно не скажу, так-как много и российских каналов...

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                ну что за чушь, вы хоть представлйете,сколько бы нелегалов рванули туда,пол страны! БРЕД,ЧУШь,ФИгня!!! придумали чего желаете)

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Originally posted by ashasmod
                  По моему по украинскому...

                  Точно не скажу, так-как много и русских каналов...
                  всякие слухи нужно проверять. За подтверждением той или иной информации обращайтесь на официальные сайты правительства США, тогда наверняка знать будете, правду Вам говорят или врут.
                  А по российскому телевидению (как и украинскому) еще и не то покажут.

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Originally posted by yana.s2010
                    ну что за чушь, вы хоть представлйете,сколько бы нелегалов рванули туда,пол страны! БРЕД,ЧУШь,ФИгня!!! придумали чего желаете)
                    просто людям хочется верить в сказки.

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      я бы тоже поверила если бы была нелегалкой и были проблемы из за этого)

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by yana.s2010
                        ну что за чушь, вы хоть представлйете,сколько бы нелегалов рванули туда,пол страны! БРЕД,ЧУШь,ФИгня!!! придумали чего желаете)
                        Дамочка, будьте аккуратней, в своих высказываниях!
                        Я сюда пришел за информацией и помощью!
                        Вежлив и культурен, всегда благодарен и готов сам помочь!
                        Вы сюда по-моему за помощью пришли, не оскорбляйте!
                        Ибо сами не идеальны...

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          всякие слухи нужно проверять. За подтверждением той или иной информации обращайтесь на официальные сайты правительства США, тогда наверняка знать будете, правду Вам говорят или врут.
                          А по российскому телевидению (как и украинскому) еще и не то покажут.
                          Паровоз Ильича, спасибо за ответ, так за подтверждением я и пришел...
                          Так-как вы это несомненно должны бы были знать!

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          просто людям хочется верить в сказки.
                          В сказки люди верят с детства! И будь они даже старше на пару десятков лет, и отрекаясь от того что верят - сами того не осознавая все-таки верят! Просто по другому называют. И мне эта вера когда-то помогла, не оставила прикованным к инвалидной коляске!

                          Originally posted by ashasmod View Post
                          ну вот буквально неделю назад этот материал показывали по телевидению!

                          Только там ишлось что это ввел Барак Обама... так что "когда-то в Калифорнии" отпадает...

                          ЗЫ: жду комментариев MikeS'а...

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Всячески пытаюсь уехать заграницу... ну не живеться мене в нашей стране.... возможно мой вопрос уже мелькал где-нибудь,.. не нашла честно... Короче суть в том... Что я собираюсь подаваться на рабочую визу или студенческую (еще в процессе раздумий), а вместе с тем и на Гринку... Есть такие слухи, что если подаешься на Гринку, то не дадут вообще любую визу в эту страну.... (логично)... Вопрос... есть ли общая база посольства и тех служб, которые занимаются гринкой... ??? воть... )))

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              КОнечно есть)))) государство то одно))))

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Дамочка, будьте аккуратней, в своих высказываниях!
                                Я сюда пришел за информацией и помощью!
                                Вежлив и культурен, всегда благодарен и готов сам помочь!
                                Вы сюда по-моему за помощью пришли, не оскорбляйте!
                                Ибо сами не идеальны...
                                Мое мнение вы эту фигнюшку придумали потому что хотите тему видите ли новую и все!!!! как буто больше нечего тут обсуждать))))

                                ваши же слова !????
                                У меня еще тема назрела:

                                Общался со знакомым с штатов, он сказал что сейчас приняли закон что если у человека в штатах кончилась виза он приходит (не помню куда точно) и регистрируется как нелегал, мол я вот работаю, приношу обществу пользу... И ему продлевают этот security ID и он себе дальше работает, по стечению определенного срока он получает гражданоство...

                                Comment

                                Working...
                                X