Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    у меня есть confirmation number для DV-2010,а для DV-2011-нет ничего))поэтому и спрашиваю что делать!

    Comment


    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Originally posted by diken
      у меня есть confirmation number для DV-2010,а для DV-2011-нет ничего))поэтому и спрашиваю что делать!
      у вас должен быть логин и пароль для доступа к аккаунту на сайте посредника. Там должна быть эта информация. Посмотрите почту, там должны письма от посредников быть (проверьте спам фильтр, они могли попадать туда)

      Comment


      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Originally posted by diken View Post
        (1)...мы выиграли в DV2011 ,но
        (2)я не сохраняла рег номера ,когда участвовала через посредника.
        (3) может потому что поняла что это не офицальный сайт.
        (4) я уже не помню.
        (5)Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!
        (1) поздравляю
        (2) если Вы участвовали через посредника, то номер у посредника
        (3) именно
        (4) внимательнее надо быть, теперь надо будет либо платить посреднику, либо идти в обход него - а это немного усложняет.
        (5) конечно - сегодня уже предпоследний день проверки результатов ДВ-2010, потом на этом же сайте будут проверять те, кто подавал на ДВ-2011 без посредников.

        Comment


        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          Нет у меня ни логина ни пароля и вообще от них я удаляла почту!почему все началось ,потому что звонили нме 2 раза и спрашивали собираюсь ли я за розыгрышем!вот поэтому и похватилась((((ДВ-2010 уже проверяла там не прошли(((

          Comment


          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by Andrew View Post
            (1) поздравляю
            (2) если Вы участвовали через посредника, то номер у посредника
            (3) именно
            (4) внимательнее надо быть, теперь надо будет либо платить посреднику, либо идти в обход него - а это немного усложняет.
            (5) конечно - сегодня уже предпоследний день проверки результатов ДВ-2010, потом на этом же сайте будут проверять те, кто подавал на ДВ-2011 без посредников.
            Если конфирмэйшн номер дали то во время проверки после 1 июля наверно кейс номер засветится там (хотя я не знаю, может и не засветится)

            Comment


            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Originally posted by diken View Post
              Смотрите какая была ситуация!в 2008 году я на официальном сайте язаполнила анкету на участие в грин карте 2010,у меня есть регистр.номера,моей анкеты и мужа.Но мне позвонили и сказали что мы выиграли в DV2011 ,но я не сохраняла рег номера ,когда участвовала через посредника.я не помню почему ,может потому что поняла что это не офицальный сайт.я уже не помню.
              Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!
              Посредника назовете? Сколько платили при регистрации? Если нисколько то скорее всего вас поставят на бабки.

              Comment


              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Они мне ничего не дали!сазали что мне это все не нужно так как они будут вести это дело,я сразу поняла чем это пахнет!!

                Comment


                • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Originally posted by diken View Post
                  Они мне ничего не дали!сазали что мне это все не нужно так как они будут вести это дело,я сразу поняла чем это пахнет!!
                  Вероятнее всего они вам предложат заполнить формы первого пакета за пару тысяч долларов. Вам надо аккуратно выбить с них кейс намбер (если возможно, зависит от посредника. крупные организации дают) и послать их подальше.

                  Comment


                  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Они не захотели мне гео дать,спросили зачем?я говорю заполнить формы!а они мне-вы сами не сможете,для этого есть мы!
                    вот такие дела ,они не глупы просто его дать"!

                    Comment


                    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      Originally posted by diken View Post
                      Они не захотели мне гео дать,спросили зачем?я говорю заполнить формы!а они мне-вы сами не сможете,для этого есть мы!
                      вот такие дела ,они не глупы просто его дать"!
                      Они не сказали сколько хотят денег? Должны уже по идее

                      Comment


                      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Originally posted by diken View Post
                        Смотрите какая была ситуация!в 2008 году я на официальном сайте язаполнила анкету на участие в грин карте 2010,у меня есть регистр.номера,моей анкеты и мужа.Но мне позвонили и сказали что мы выиграли в DV2011 ,но я не сохраняла рег номера ,когда участвовала через посредника.я не помню почему ,может потому что поняла что это не офицальный сайт.я уже не помню.
                        Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!
                        Тот номер, что у Вас есть уже Вам не нужен, если я правильно поняла, что это номер заявки, которую Вы подавали в 2008 г?
                        А вот номер заявки в 2009 году Вам как раз и нужен, чтобы на оф. сайте посмотреть, начиная с 1 июля

                        Comment


                        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Originally posted by gaika View Post
                          Тот номер, что у Вас есть уже Вам не нужен, если я правильно поняла, что это номер заявки, которую Вы подавали в 2008 г?
                          А вот номер заявки в 2009 году Вам как раз и нужен, чтобы на оф. сайте посмотреть, начиная с 1 июля
                          По идее если дали от DV-2010, то и от DV-2011 могли дать. Надо просто посмотреть там где это может быть.

                          Comment


                          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Если конфирмэйшн номер дали то во время проверки после 1 июля наверно кейс номер засветится там (хотя я не знаю, может и не засветится)
                            Нет, не засветится. Надо будет через е-маил связаться с КСС, а они уже по мылу вышлют кейс и баркод.

                            Comment


                            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              я спросила у консультанта он говорит что вроде 1400уе ,но это я не у тог человека спрашивала что типа будет вести наше дело.

                              Comment


                              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Мне за ДВ2010 никто не давал я сама сохранила когда участвовала!

                                Comment

                                Working...
                                X