Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Языковые курсы в Калифорнии

    Originally posted by maks-transmit View Post
    а что ж про курсы-то молчим таваищи?

    что касается языковых курсов, интересно - на каком языке их преподают?)))
    Конечно на английском языке. Вот так и преподают. Прикольная учительница .

    Comment


    • #62
      Re: Языковые курсы в Калифорнии

      Originally posted by Zetta View Post
      Конечно на английском языке. Вот так и преподают. Прикольная учительница .
      Там все учителя прикольные,с юмором.Мне нравится.

      Comment


      • #63
        Re: Языковые курсы в Калифорнии

        Originally posted by maks-transmit
        вот пристали как ГринКарт к подошве)))) эта история про 1000уё 2009 года, что было не так уж и давно. итого имели 34500р. примерно 1000уё. сюда входило: питание, проживание (пополам от 8 до 12тр), оплата некоторых "интимных отношений" с банком, бензин и прочие мелкие радости, также в это время был процесс продажи старой и покупки новой машины (в том числе накопления). сюда не входило, т.к. в природе не имеелось/имеелось крайне редко: помощь родителей/бабушек/дедушек/прочих родственников. я не студент, чтобы мне помогали)) я сам должен помогать родителям. вывод: имея некую материальную базу, на ЗП в 1000 уё можно прожить в Москве. многие простые московские семьи даже сейчас имеют меньше. вопрос в том, что вы уже имеете почти все, что вам нужно и уже на эту 1000 живете, а не как чёрт с вокзала, без нихрена. надеялся, что это по умолчанию и так было понятно.

        у нас же менталитет такой - "сэкономлю, буду сидеть на дошираках, но обязательно куплю себе кофточку от версаче")))) простой пример - знакомый с ЗП тыщ в 30 умудряется покупать ну очень дорогие брендовые вещи...можете зайти в метро и увидеть своими глазами - там таких модников пол подземки. к ним только единственный вопрос - а почему тогда на метро?)))

        - вам конечно, лучше знать, имеются ли поездки в действительности или нет их немного, но я начал путешествия по миру не с Турций, Ибиптов и Тайландов, а с тех стран, где реально хотелось побывать. это США и Франция. так что в моей жизни нет ничего сверхъестесственного.))))
        да не приставала я к вам, нужны вы мне. ))
        2009 год? насмешили, спасибо. 2009 уже далееекое прошлое и слава богу, кстати как раз в тот год многим сократили з/п (большинству элементарно сняли бонусы и премии, но факт в том, что среднемесячная доступная сумма упала %-ов на 50 ) и ваши 1000 долларов (хотя все же чуть больше) именно в то время выглядят совсем себе прилично.
        вывод: имея некую материальную базу, на ЗП в 1000 уё можно прожить в Москве.
        вот как раз в этом сомнений нет. имея мат базу в виде квартиры (или на крайний комнаты) можно таки прилично жить на тыс долларов и даже сегодня (без шику, но все же жить). и соответственно
        многие простые московские семьи даже сейчас имеют меньше.
        эти простые москвичи как раз имеют маленький, но весьма финансово-весомый бонус - собственная квартира. все же съемное жилье в москве является главной расходной статьей.
        - вам конечно, лучше знать, имеются ли поездки в действительности или нет
        да я про поездки вообще ни слова не сказала. как раз съездить в турцию даже на меньшую з/п не проблема.
        в общем, разочаровалась думала, сейчас секрет счастья свалится ан нет ))

        Comment


        • #64
          Re: Языковые курсы в Калифорнии

          Originally posted by fotograf
          Я ищу курсы английского в САнДиего, но всё что пока нахожу -
          либо долгие полугодовые семестры в Аdult Schools (начнутся только в январе),
          либо курсы по $300-350 в неделю для детей обеспеченных родителей
          Может , кто нибудь подскажет другие варианты ?... Или русскоговорящего частнопрактикующего учителя ?...
          Если вы по учебной визе и на большой промежуток времени едите учиться, то лучше выбирать хорошую школу, они обычно дают скидку если едите на полгода и более. И учеба начинается каждый понедельник, во всяком случае так у школы где учится моя дочь.

          Comment


          • #65
            Re: Языковые курсы в Калифорнии

            Originally posted by Zetta View Post
            Конечно на английском языке. Вот так и преподают. Прикольная учительница .
            Originally posted by Sherhan View Post
            Там все учителя прикольные,с юмором.Мне нравится.
            да ладно, нормальная она. уровень то starter там явно. как еще объяснять и главное заинтересовать людей, которые практически не понимают языка.

            Comment


            • #66
              Re: Языковые курсы в Калифорнии

              Originally posted by Zetta
              Если вы по учебной визе и на большой промежуток времени едите учиться, то лучше выбирать хорошую школу, они обычно дают скидку если едите на полгода и более. И учеба начинается каждый понедельник, во всяком случае так у школы где учится моя дочь.
              читайте внимательней, уже выяснили, у человека гк и он уже в сша

              Comment


              • #67
                Re: Языковые курсы в Калифорнии

                там и граждане США учатся (которые родились там, но живут в других странах, и языком не владеют).
                Originally posted by BKate View Post
                да ладно, нормальная она. уровень то starter там явно. как еще объяснять и главное заинтересовать людей, которые практически не понимают языка.
                А кто сказал, что ненормальная, супер, такие действительно могут увлечь любого в процесс, если бы в России такие преподавали-дети лучше бы язык знали.

                Comment


                • #68
                  Re: Языковые курсы в Калифорнии

                  Originally posted by BKate View Post
                  да ладно, нормальная она. уровень то starter там явно. как еще объяснять и главное заинтересовать людей, которые практически не понимают языка.
                  А кто сказал,что она ненормальная. И почему ты решила,что эти видео уроки для тех,кто "практически не понимает языка" ? В таком случае,непонятно было бы,что она говорит.) Отвечаешь категорично,не разобравшись что к чему...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Языковые курсы в Калифорнии

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    А кто сказал,что она ненормальная. И почему ты решила,что эти видео уроки для тех,кто "практически не понимает языка" ? В таком случае,непонятно было бы,что она говорит.) Отвечаешь категорично,не разобравшись что к чему...
                    что ненормальная никто. но ведь написали
                    Прикольная учительница .
                    ну как-то имхо слово прикольный по отношению к учителю не совсем то... только поэтому и написала, что она вполне себе нормальная. усё

                    а почему
                    уроки для тех,кто "практически не понимает языка"
                    так тема такая. сходила на сайт еще раз. таки 1-Beginner уровень выставлен. т.е. начинающие.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Языковые курсы в Калифорнии

                      Originally posted by BKate
                      что ненормальная никто. но ведь написали ну как-то имхо слово прикольный по отношению к учителю не совсем то... только поэтому и написала, что она вполне себе нормальная. усё

                      а почему так тема такая. сходила на сайт еще раз. таки 1-Beginner уровень выставлен. т.е. начинающие.
                      Начинающие тоже разного уровня бывают. Есть начинающие, которые ни одного слова не понимают,а есть НАЧИНАЮЩИЕ!

                      Ладно, спорить не буду, тут 99% форума знатоки английского(видимо,лучше самих американцев разговаривают на их языке),тихо постою в сторонке, в ряду начинающих

                      Comment


                      • #71
                        Re: Языковые курсы в Калифорнии

                        Sherhan,
                        не пойму к чему это
                        Originally posted by Sherhan
                        Начинающие тоже разного уровня бывают. Есть начинающие, которые ни одного слова не понимают,а есть НАЧИНАЮЩИЕ!

                        Ладно, спорить не буду, тут 99% форума знатоки английского(видимо,лучше самих американцев разговаривают на их языке),тихо постою в сторонке, в ряду начинающих
                        видео подписано авторами на уровень Beginner (начинающий). какая разница, кто на форуме и как хорошо знает язык, по отношению к конкретному видео. не пойму негатива

                        Comment


                        • #72
                          Re: Языковые курсы в Калифорнии

                          Originally posted by BKate View Post
                          Sherhan,
                          не пойму к чему это

                          видео подписано авторами на уровень Beginner (начинающий). какая разница, кто на форуме и как хорошо знает язык, по отношению к конкретному видео. не пойму негатива
                          да нет никакого негатива......

                          Comment


                          • #73
                            Re: Языковые курсы в Калифорнии

                            Originally posted by Sherhan
                            Начинающие тоже разного уровня бывают. Есть начинающие, которые ни одного слова не понимают,а есть НАЧИНАЮЩИЕ! ......... тут 99% форума знатоки английского(видимо,лучше самих американцев разговаривают на их языке),тихо постою в сторонке, в ряду
                            Да не все тут знают язык как родной. Я показала ссылку в ответ на вопрос "как преподают язык". Его именно так и преподают в США. Расскажу, как дочь учится. Ее протестировали и отправили на уровень елементари. Первый месяц понимала процентов 50-70, сейчас второй заканчивается, понимает 80-90. Ехала туда с хорошей грамматикой, но не говорить ни слушать не умела. Если нет вообще английского, то лучше начать с изучения грамматики на сайтах. Тогда будет понятно, что объясняет преподаватель (она же будет писать на доске еще). Сегодня их постоянный преподаватель заболела, вела другая, дочь говорит- пришлось напрягать мозги, что бы понять, потому как речь была более быстрая и слов, как их постоянный преподаватель, эта уже не подбирала, говорила привычными ей словами. Но при этом ту тему, что они сегодня повторяли, дочь поняла лучше у новой.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Языковые курсы в Калифорнии

                              Originally posted by BKate View Post
                              в общем, разочаровалась думала, сейчас секрет счастья свалится ан нет ))
                              секрет на то он и секрет, а если еще и счасть я - то сваливаться должен лично

                              Comment


                              • #75
                                Re: Языковые курсы в Калифорнии

                                Originally posted by Zetta
                                Да не все тут знают язык как родной. Я показала ссылку в ответ на вопрос "как преподают язык". Его именно так и преподают в США. Расскажу, как дочь учится. Ее протестировали и отправили на уровень елементари. Первый месяц понимала процентов 50-70, сейчас второй заканчивается, понимает 80-90. Ехала туда с хорошей грамматикой, но не говорить ни слушать не умела. Если нет вообще английского, то лучше начать с изучения грамматики на сайтах. Тогда будет понятно, что объясняет преподаватель (она же будет писать на доске еще). Сегодня их постоянный преподаватель заболела, вела другая, дочь говорит- пришлось напрягать мозги, что бы понять, потому как речь была более быстрая и слов, как их постоянный преподаватель, эта уже не подбирала, говорила привычными ей словами. Но при этом ту тему, что они сегодня повторяли, дочь поняла лучше у новой.
                                Мне нравится именно такая манера преподавания.

                                А грамматику обычно в школе изучают, дальше надо больше слушать, запоминать фразы целиком, и ,конечно, лучше всего говорить побольше. Вот у меня проблема с этим: поговорить не с кем) Понимаю неплохо,а вот говорить...

                                Comment

                                Working...
                                X