Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Языковые курсы в Калифорнии

    Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться информацией о языковых курсах при University of Southern California? Возможно кто-то там учился? Или может посоветуете другое место в Калифорнии? (было бы не плохо поближе к ЛА)

  • #2
    Re: Языковые курсы в Калифорнии

    Ne sozdavaya temu tut zadam vopros.
    Mojno li poluchit v besplatoi shkole v LA po izucheniu anglisskogo yazika -Evans Community Adult School, I-20?

    Comment


    • #3
      Re: Языковые курсы в Калифорнии

      такие вопросы спрашиваются у школы

      Comment


      • #4
        Re: Языковые курсы в Калифорнии

        Originally posted by mcm91 View Post
        Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться информацией о языковых курсах при University of Southern California? Возможно кто-то там учился? Или может посоветуете другое место в Калифорнии? (было бы не плохо поближе к ЛА)
        В Сан Диего есть так называемая International Academy of English. Стоимость обучения 350 дол. в месяц. Курсы разного уровня подготовки. На этих курсах учились мои знакомые. Через них можно получить форму I-20, необходимую для открытия F-1 визы. Если вы заинтересовались, напишите мне на e-mail: [email protected] и я вышлю более детальную информацию.

        Comment


        • #5
          Re: Языковые курсы в Калифорнии

          А я слышала, что Русский Клуб Тулейн университета организаовал курсы по английскому языку. Точно не знаю, но, говорят, недорого. Я бы хотела посетить Новый Орлеан. Город джаза. Да и вообще совместить проятное с полезным: английский поучить и в Орлеан съездить.
          Хорошо, что они визу могут сделать. F-1, кажеться.

          Comment


          • #6
            Re: Языковые курсы в Калифорнии

            В Сан-Франциско есть школы, я сама училась в CPLC, (это небольшая сеть школ) удобно расположена, в центре... плохо то, что минимальный уровень -пока аж 3-й (нет у них 1-го и 2-го) и туда всех и адресуют, даже если у тебя с "my name is".... не совсем хорошо (как, например, было со мной), радует, что недорогая. Про уровень обучения мне судить сложно, коллектив отличный... но учить 15 человек к ряду, которые понимают крайне мало - очень сложно, как бы учитель не выпрыгивал из штанов, так что без самостоятельной работы тут не справишься.

            Comment


            • #7
              Re: Языковые курсы в Калифорнии

              В Лос Анжелесе есть совсем недорогая школа языковых курсов с получением I-20. Обучение там стоит 3 тыс. долларов в год. Обучение дневное и вечернее. Кому интересно вот их сайт

              Comment


              • #8
                Re: Языковые курсы в Калифорнии

                Originally posted by red7752 View Post
                В Лос Анжелесе есть совсем недорогая школа языковых курсов с получением I-20. Обучение там стоит 3 тыс. долларов в год. Обучение дневное и вечернее. Кому интересно вот их сайт
                написала им письмо, сама ищу языковые продолжительные курсы в ЛА. посмотрим что ответят
                спасибо за информацию

                Comment


                • #9
                  Re: Языковые курсы в Калифорнии

                  Помогите найти недорогую языковую школу языковых курсов в Сиэтле! С получением I-20! Плиз! Мне необходимо продлять F-1!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Языковые курсы в Калифорнии

                    Originally posted by Corry
                    В Сан Диего есть так называемая International Academy of English. Стоимость обучения 350 дол. в месяц. Курсы разного уровня подготовки. На этих курсах учились мои знакомые. Через них можно получить форму I-20, необходимую для открытия F-1 визы. Если вы заинтересовались, напишите мне на e-mail: [email protected] и я вышлю более детальную информацию.
                    Можно мне подробную инфу в личку,писал на почту не отвечает никто(

                    Comment


                    • #11
                      Re: Языковые курсы в Калифорнии

                      Всем привет! а кто то знает могут ли от курсов дать приглашение для посольства для получения J1?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Языковые курсы в Калифорнии

                        Originally posted by Sirop View Post
                        Всем привет! а кто то знает могут ли от курсов дать приглашение для посольства для получения J1?
                        J-1 Visa

                        The J-1 Visa enables international secondary school and college students to travel to the United States and participate in an academic Exchange Visitor Program designed to enhance cross-cultural understanding.



                        вообщето это виза по обмену... от курсов могут дать f-1, но шансы невысоки

                        Comment


                        • #13
                          Re: Языковые курсы в Калифорнии

                          Да жалко... Спасибо буду пробовать)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Языковые курсы в Калифорнии

                            Здравствуйте! Где-то на форуме я прочитала, что визу на курсы дают "с трудом" и не всем.. В чём дело, какой категории людей не дают визу на языковые курсы?)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Языковые курсы в Калифорнии

                              Дело не в курсах, а в доказательствах не иммиграционных намерений.

                              Comment

                              Working...
                              X