Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by helmsman View Post
    Вторая бумажка вроде бы повторная, с напоминанием, что надо бы первую оплатить. На работе картинок не видно, а с телефона читать неудобно, так что вечером дома внимательнее гляну, если кто раньше не посмотрит.
    Да у меня и других куча пришло с пометкой хов (долг). Я так понимаю это что-то от хозяйки осталось.

    И почему мне не приходят счета с новыми цифрами?

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      ХЗ. Ты счета на своё имя переводил?

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Да. Точнее не я а хозяйка квартиры. Она раз в месяц снимает денюжку по чекам с моего счета, а я должен самостоятельно оплачивать счета за свет воду и арнону, которые приходят на мое имя.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Я всех тонкостей не помню(платил вовремя ), но счета приходят раз в 2 месяца, и если вовремя не платить, то напоминания приходят раньше, чем очередной счет. Потом к очередному счету добавят все долги и, возможно, какой-то процент за несвоевременную оплату. Осталось ли что-то от хозяйки - определяется по датам. На счете всегда есть период, за который он выдан.

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Вобщем завтра позвоню наверное хозяйке, буду разбираться.

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Посмотрел в нормальном размере. Всё вышенаписанное остаётся в силе, первая бумажка - счёт, вторая - напоминание об оплате с указанием возможных дополнительных платежей за отключение по неоплате и повторное подключение.

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Мне могут отключить свет???

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Могут .

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    . . .

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Короче позвонил щас в очередной раз в посольство США в Тель-Авиве, сказал что мое дело зависло уже месяц на админпроверке, и что последнее обновление было 21 день назад.... на этот раз он запросил номер моего паспорта, потом говорит я должен найти другой какой-то номер посольства в Израиле на travel.state.gov и позвонить по нему, я нашел там только в правом верхнем углу U.S. Embassies & Consulates, и там есть Израиль, но этот тот же сайт, с которого я звонил им, правда там 2 номера, израильский и американский.

                      Я позвонил по американскому, она тоже запросила номер паспорта, потом уточнила что я должен был донести кое-какие документы и что мое дело находится на админпроверке?
                      Я говорю да, все верно. Потом она тоже начала пилить про то, что это необходимый процесс и я должен ждать и проверять на сайте статус своего дела бла бла бла.... я говорю последнее обновление было 21 день назад и мне сейчас сказали я должен найти какой-то номер на travel.state.gov и позвонить по нему, но все что я нашел это ваш номер в америке посольства США в Израиле...

                      Она говорит что я могу написать им на емейл и дала мне его. Вобщем щас напишу по нему, посмотрим что из этого выйдет.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Сам ням-ням, а другому - хрен вам?
                        Поделиться-то телефончиком и особенно емайлом...американскими....а?

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Согласен, пардон, сам часто смотрю разные форумы в инете, и очень злюсь когда кто-то что-то недописал, а региться спросить влом))
                          Быть может эту тему тоже кто-то читает, кому нужна данная инфа.


                          Короче как оказалось никакого секретного емейла или телефончика я не получил, правда мне до сих пор очень интересно найти телефон на http://travel.state.gov про который упомянул оператор...

                          Телефон по которому я постоянно звонил указан на How to Apply | Embassy of the United States
                          Local telephone number: 03-7621694, Sunday through Thursday 08:00 to 18:00 local time
                          Но после того как на travel.state.gov я не нашел тот самый заветный номерок, я решил позвонить по этому который также указан на этой странице
                          U.S. telephone number: 703-439-2342, Monday through Friday 08:00 to 18:00 EST

                          По этому (второму, американскому) номеру мне сказали написать на [email protected] (NIV - Nonimmigrant Visa) который если вбить в гугл выдает эту страницу Contact Us | Embassy of the United States

                          А самое прикольное что эти 2 номера и этот емейл прекрасно располагаются на этой странице Contact Us | Embassy of the United States

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Хотя может стоило написать не сюда Non-Immigrant U.S. Visas: Email [email protected]

                            А сюда? Study in the United States/Fulbright: Email [email protected]

                            Я же все-таки учиться еду, хоть и не в самое обычное как это принято в америке заведение типа колледжа или универа.. но с другой стороны виза то неиммиграционная... Палка о двух концах.... блин

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Пятница View Post
                              Хотя может стоило написать не сюда Non-Immigrant U.S. Visas: Email [email protected]

                              А сюда? Study in the United States/Fulbright: Email [email protected]

                              Я же все-таки учиться еду, хоть и не в самое обычное как это принято в америке заведение типа колледжа или универа.. но с другой стороны виза то неиммиграционная... Палка о двух концах.... блин
                              Пиши туда куда сказали )))

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Пиши туда куда сказали )))
                                Уже, жду ответа, который я надеюсь придет в течение "Our average response time is 3 to 4 business days".

                                Comment

                                Working...
                                X