Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Хотя конечно с такими проверками нервов пипец сколько уходит.
    Я бы наверное спать не смогла бы вообще )

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Ахахаха ))) Ты уже второй раз так искренне этому удивляешься )

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Cortney View Post
        Читала, читала )
        Я вот уверена, что все тебе дадут ) Если бы был отказ, то давно бы его влепили )
        не факт ...

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Cortney View Post
          Хотя конечно с такими проверками нервов пипец сколько уходит.
          Я бы наверное спать не смогла бы вообще )
          Что я и делаю впринципе)) хотя не сплю наверное не только поэтому...

          а может такое быть что им что-то в голову еще взбредет, скажут еще бумажек донести или вовсе захотят отказать? (хотя думаю вы правы, если бы хотели бы отказать - ждал бы я 3 недели?)

          Originally posted by Cortney View Post
          Ахахаха ))) Ты уже второй раз так искренне этому удивляешься )
          ну вы бы хоть почаще заходили на форум чтоли))

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Logos View Post
            не факт ...
            Оптимизмом от тебя так и прет )

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Пятница View Post
              Что я и делаю впринципе)) хотя не сплю наверное не только поэтому...

              а может такое быть что им что-то в голову еще взбредет, скажут еще бумажек донести или вовсе захотят отказать? (хотя думаю вы правы, если бы хотели бы отказать - ждал бы я 3 недели?)



              ну вы бы хоть почаще заходили на форум чтоли))

              Главное настрой на позитивное мышление и все получится )))

              Да у меня тут такой кавардак был, что не до форума было (

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                пятницо скоро будет по тем улочкам в низу шуршать
                360 видео, Манхеттен, Нью-Йорк, США | Сферические aэропанорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° панорамы вокруг света | проект AirPano.ru
                во время видео можно мышкой поворачивать камеру

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Cortney View Post
                  Оптимизмом от тебя так и прет )
                  интересное замечание, я вообщето сказал что не факт что влепили бы давно отказ... но как угодно, я не сторонник оптимизма или пессимизма, я скорее больше люблю реализм...

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Мне больше эта нравится

                    Отель Millennium UN Plaza, Нью-Йорк, США | Сферические aэропанорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° панорамы вокруг света | проект AirPano.ru

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Написал сегодня в ешиву, сказал что возможно опоздаю и приеду после сроков указанных в I-20 (1 августа), т.к. мое дело по-прежнему находится на Administrative Processing, ответили что вышлют мне новую I-20 (уже третью за все это времяemoticon-0175-drunk.png) с более поздними сроками старта программы.

                      Теперь такой вопросец, в случае если я наконец получу визу, я смогу учиться как и предписано визой, с 1.08.2013 по 31.07.2014, даже если приеду позже, то есть меньше года, или столько, сколько будет указано в новой I-20 (например с 1.09.2013 по 31.08.2014), то есть ровно год, вопреки визе?

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Cortney View Post
                        Читала, читала )

                        Я вот уверена, что все тебе дадут ) Если бы был отказ, то давно бы его влепили )
                        к сожалению, не факт пример перед глазами - 2 месяца! паспорт в посольстве, на звонки ответ "ждите с вами свяжутся", итог - печален до безобразия - отказ
                        п.с. хотя в примере виза просто туристическая...

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Пятница View Post
                          Теперь такой вопросец, в случае если я наконец получу визу, я смогу учиться как и предписано визой, с 1.08.2013 по 31.07.2014, даже если приеду позже, то есть меньше года, или столько, сколько будет указано в новой I-20 (например с 1.09.2013 по 31.08.2014), то есть ровно год, вопреки визе?
                          Учебная виза определяет только время, когда можно въезжать в США. Она не имеет отношения к сроку окончания учебы.
                          Поэтому будете учиться, сколько требуется программой.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by potomushta
                            Учебная виза определяет только время, когда можно въезжать в США. Она не имеет отношения к сроку окончания учебы.
                            Поэтому будете учиться, сколько требуется программой.
                            Спасибо, успокоили!
                            Я им кстати задал аналогичный вопрос, сейчас ответили, кто может правильно перевести что они хотели донести до меня (выделил жирным текстом, очепятки сохранены):

                            It will be written in the I-20, and an extension can be made after in eed be.


                            И сказали, что уже отправили мне новую I-20.

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Пятница
                              Спасибо, успокоили!
                              Я им кстати задал аналогичный вопрос, сейчас ответили, кто может правильно перевести что они хотели донести до меня (выделил жирным текстом, очепятки сохранены):

                              It will be written in the I-20, and an extension can be made after in eed be.
                              И сказали, что уже отправили мне новую I-20.
                              )) Мой вариант:

                              Скорее всего, там должно быть "after it need be" - они говорят, что [то, что ты спрашиваешь] будет написано в I-20, и что возможно продление, когда (если) это потребуется.

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Sonya View Post
                                )) Мой вариант:

                                Скорее всего, там должно быть "after it need be" - они говорят, что [то, что ты спрашиваешь] будет написано в I-20, и что возможно продление, когда (если) это потребуется.
                                )))))))

                                А может действительно вместо in IF, и тогда получается они намекнули чтобы я не отчаивался если приеду позже, что они могут продлить мое пребывание если я опоздаю, то есть если в этом будет необходимость (IF need be)

                                Comment

                                Working...
                                X