Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Physical Address: U.S. Embassy Tel Aviv, American Citizen Services, 71 HaYarkon Street, Tel Aviv 6343229, Israel.

    Phone: 03-519-7475 Monday to Thursday between 2 and 4 p.m. (except the scheduled closings listed above) and 03-519-7575 (after hours and emergencies)

    Contact Details and Public Hours | Embassy of the United States - тут еще такие контакты нашла... вроде другой телефон..

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Cortney View Post
      Physical Address: U.S. Embassy Tel Aviv, American Citizen Services, 71 HaYarkon Street, Tel Aviv 6343229, Israel.

      Phone: 03-519-7475 Monday to Thursday between 2 and 4 p.m. (except the scheduled closings listed above) and 03-519-7575 (after hours and emergencies)

      Contact Details and Public Hours | Embassy of the United States - тут еще такие контакты нашла... вроде другой телефон..
      ОО, спасибо)) по этому номеру я еще не звонил, телефончик и вправду необычный, даже часы приема другие... думаешь позвонить не дожидаясь ответа?

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница View Post
        ОО, спасибо)) по этому номеру я еще не звонил, телефончик и вправду необычный, даже часы приема другие... думаешь позвонить не дожидаясь ответа?
        Позвони ) за позвони не спрашивают же ))

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Cortney View Post
          Позвони ) за позвони не спрашивают же ))
          ага, еще предъявят за затрахивание посольства) ладно, завтра позвоню

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Пятница View Post
            ага, еще предъявят за затрахивание посольства) ладно, завтра позвоню
            Я думаю они еще и не такое встречали ))))) ну позвони завтра, че ) за вечер вряд ли что измениться )

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Cortney View Post
              Я думаю они еще и не такое встречали ))))) ну позвони завтра, че ) за вечер вряд ли что измениться )
              врядли они ответят чтото конкретное, что касается смены статусов то у американцев до противного плохо работает эта схема, меой кейс комплит 2 года как, а по сайту эмиграционного офиса статус переписка.
              знаю человека который уже почти как три года гражданин, а статус его дела висит на стадии принятия решения.

              звонить можно, только скорее всего ответ будет один и тот же: пожалуйста отправьте ответ электроной почтой. на почтовые запросы они отвечают от 2 до 10 рабочих дней.

              как вы верно подметили, информация по контактам:
              Non-Immigrant U.S. Visas: Email [email protected] or visit our NIV webpage
              или вот тут телефоны:
              Contact Details and Public Hours | Embassy of the United States

              если вдруг кому нужны посольства в других странах вот полный перечень по странам:
              U.S. Department of State - Websites of U.S. Embassies, Consulates, and Missions

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by Logos
                врядли они ответят чтото конкретное, что касается смены статусов то у американцев до противного плохо работает эта схема, меой кейс комплит 2 года как, а по сайту эмиграционного офиса статус переписка.
                знаю человека который уже почти как три года гражданин, а статус его дела висит на стадии принятия решения.

                звонить можно, только скорее всего ответ будет один и тот же: пожалуйста отправьте ответ электроной почтой. на почтовые запросы они отвечают от 2 до 10 рабочих дней.

                как вы верно подметили, информация по контактам:
                Non-Immigrant U.S. Visas: Email [email protected] or visit our NIV webpage
                или вот тут телефоны:
                Contact Details and Public Hours | Embassy of the United States

                если вдруг кому нужны посольства в других странах вот полный перечень по странам:
                U.S. Department of State - Websites of U.S. Embassies, Consulates, and Missions
                Ой ну прям хоть где то не поспорили )))) надо же )

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Logos
                  врядли они ответят чтото конкретное, что касается смены статусов то у американцев до противного плохо работает эта схема, меой кейс комплит 2 года как, а по сайту эмиграционного офиса статус переписка.
                  знаю человека который уже почти как три года гражданин, а статус его дела висит на стадии принятия решения.
                  У меня знакомый который тоже учился со мной в Днепре, он щас вобщем много лет потратил на то чтобы легализоваться в нй (до сих пор суды продолжаются, хотя он уже женился и родили ребенка, правда она тоже не американка), вобщем я ему написал мол так и так, мое дело до сих пор рассматривают, и (цитируя твои слова) проверяют не меня а ешиву... вобщем он говорит что все это фигня, никто ничего не проверяет и никуда не звонит, всем реально пох, они тупо не хотят работать и доберутся до моего дела в самый последний момент.... мол там все так работают, особенно "Ты думаешь что кто то реально сидит и всё проверяет по несколько недель?"... вобщем я не знаю кому верить уже...



                  Originally posted by Cortney View Post
                  Ой ну прям хоть где то не поспорили )))) надо же )
                  Слушай, ты это, я тут подумал, вобщем вы клево смотритесь вместе..... может парам-папам-пааам-параампампам...... а??

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Cortney View Post
                    Ой ну прям хоть где то не поспорили )))) надо же )
                    ну мы же на кладбище не завтра... у нас еще все спереди...))))))))))

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Пятница View Post


                      Слушай, ты это, я тут подумал, вобщем вы клево смотритесь вместе..... может парам-папам-пааам-параампампам...... а??

                      ахахаха ))) а тут так принято, чуть что так - почему бы вам не парам-паам-пам? ))))))

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Logos
                        ну мы же на кладбище не завтра... у нас еще все спереди...))))))))))
                        Ну надеюсь что не завтра.... да... ) хотя, блин не очень удачная для меня шутка, особенно сегодня.. ну да ладно )

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Пятница View Post
                          , и (цитируя твои слова) проверяют не меня а ешиву... вобщем он говорит что все это фигня, никто ничего не проверяет и никуда не звонит, всем реально пох, они тупо не хотят работать и доберутся до моего дела в самый последний момент.... мол там все так работают, особенно "Ты думаешь что кто то реально сидит и всё проверяет по несколько недель?"... вобщем я не знаю кому верить уже...
                          а хм зачем звонить в ешиву??? ты знаешь много людей и организаций которые свидетельствуют против себя??? они проверяют сколько вызовов на учебу отправила ешива и сколько из них нарушили статус, или сколько невернулось... для этого звонить ненадо, система нашла номера визовых кейсов, из них извлекла паспортные данные по данным нашла рекордс на каждого и приготовила отчет, отчет ктото глянул возможно мельком и росчерком пера (ну то есть нажатиема клавиши решил судьбу)...

                          вот список вопросов которые канадцы от меня хотели:
                          1. Specific start and end dates for each assignment/posting with no gaps;
                          2. Your rank (i.e. major, colonel, etc) for each assignment/posting;
                          3. Your commanding officers for each assignment/posting;
                          4. The number of personnel you supervised during each assignment/posting;
                          5. The locations you served or were stationed at for each assignment/posting;
                          6. A description of your roles and responsibilities for each assignment/posting;
                          7. The type of unit (i.e. battalion, brigade, division, corps, etc) you served with for each assignment/posting;
                          8. The method of recruitment (voluntary or mandatory service).


                          вот тут можно врать все что угодно, информацию такого характера можно получить только на уровне сотрудничества разведслужб... я честно отписалс я о конвенции о военнопленных подписантом коей есть и канада с 1931 года, мне не отказали просто продолжили тянуть и мягко намекнули мол через полгода закроем кейс, и тогда я занялся литературным творчеством... это свинство, если бы я был военным преступником то на меня давно был бы выдан ордер гаагского трибунала и интерпола... к тому же зачем запрашивать данные которые невозможно проверить апприори...

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Cortney View Post
                          Ну надеюсь что не завтра.... да... ) хотя, блин не очень удачная для меня шутка, особенно сегодня.. ну да ладно )
                          завтра будет... можем поспорить по этому поводу, все равно посольство не отзывается...)))

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Logos View Post

                            завтра будет... можем поспорить по этому поводу, все равно посольство не отзывается...)))
                            Ок ))) поспорим завтра )))

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Cortney View Post
                              ахахаха ))) а тут так принято, чуть что так - почему бы вам не парам-паам-пам? ))))))
                              Ну как это?? я же вижу что логос не против, он даже намекнул что все у вас спереди (хотя почему не впереди?)
                              короче когда буханка и где?

                              Originally posted by Logos View Post
                              а хм зачем звонить в ешиву??? ты знаешь много людей и организаций которые свидетельствуют против себя??? они проверяют сколько вызовов на учебу отправила ешива и сколько из них нарушили статус, или сколько невернулось... для этого звонить ненадо, система нашла номера визовых кейсов, из них извлекла паспортные данные по данным нашла рекордс на каждого и приготовила отчет, отчет ктото глянул возможно мельком и росчерком пера (ну то есть нажатиема клавиши решил судьбу)...
                              так я тебя несколько страниц и спрашивал по поводу невозвращенцев... считаются ли ими те, кто сменил статус, потому что таких там пруд пруди...

                              и если ты говоришь что им достаточно поднять пару баз и найти нужные кейсы... то почему это все растянулось на целый чертов месяц????


                              вот список вопросов которые канадцы от меня хотели:
                              1. Specific start and end dates for each assignment/posting with no gaps;
                              2. Your rank (i.e. major, colonel, etc) for each assignment/posting;
                              3. Your commanding officers for each assignment/posting;
                              4. The number of personnel you supervised during each assignment/posting;
                              5. The locations you served or were stationed at for each assignment/posting;
                              6. A description of your roles and responsibilities for each assignment/posting;
                              7. The type of unit (i.e. battalion, brigade, division, corps, etc) you served with for each assignment/posting;
                              8. The method of recruitment (voluntary or mandatory service).


                              вот тут можно врать все что угодно, информацию такого характера можно получить только на уровне сотрудничества разведслужб... я честно отписалс я о конвенции о военнопленных подписантом коей есть и канада с 1931 года, мне не отказали просто продолжили тянуть и мягко намекнули мол через полгода закроем кейс, и тогда я занялся литературным творчеством... это свинство, если бы я был военным преступником то на меня давно был бы выдан ордер гаагского трибунала и интерпола... к тому же зачем запрашивать данные которые невозможно проверить апприори...
                              ну я не думаю это это как-то может относиться ко мне, потому что я не помню чтобы так проверяли всех моих знакомых кто едет туда учиться или просто к ребе, что пытался сделать я 3 раза будучи в украине.... а щас пытаюсь поехать учиться

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Ну как это?? я же вижу что логос не против, он даже намекнул что все у вас спереди (хотя почему не впереди?)
                                короче когда буханка и где?
                                Ну несколько постов выше нам с тобой предлагали парам-пам-пам ))))

                                Comment

                                Working...
                                X