Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родить ребенка в США с целью получения гражданства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

    вау! стока народу ломанулос в Америку рожать интересно на что они все расчитывают? только деньжищи огромные просадить

    Comment


    • #92
      Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

      Originally posted by felgron View Post
      ... После нескольких месяцев я приехала к нему и в первый же месяц забеременела чего мы не знали до 20 недели.
      КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???!!!! объясните может я чего-то не онимаю

      Comment


      • #93
        Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

        У меня вот еще вопрос возник по теме: допустим, приехали, допустим поставили штамп 6 месяцев, допустим есть бабло за что жить во все это время, допустим даже, по программе штата НЙ родили, и сколько-то там после родов вас вели, не помню, лень смотреть, скажем месяц, пусть после родов вы останетесь на ТРИ месяца (больше уже никак - 6й месяц+3+3 = 6 мес. пребывания) А что дальше? Как вы назад лететь с трехмесячным малышом собираетесь, думаете у Вас после родов будут на это силы? Да еще и с мужем, который в России работает в это время? как вы себе его работу в РФ после родов представляете? кто, извините, дайперсы с какашками вам (в смысле, вашему ребенку) менять будет?

        В этой теме, от некоторых участников обсуждения, чувствуются нотки "в америку нелегально - это самоубийство, а легально у вас не получится, а если получится, то все-равно это нелегально. Лично я с многими постами не согласен, и гражданство для ребенка по праву земли - это конечно же хорошо, но есть множество РЕАЛЬНЫХ адекватных причин не делать этого.

        Никуда эта Америка от вас и вашего чада не денется - главное сейчас это ваше здоровье и благополучие малыша.

        Comment


        • #94
          Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

          Ну хочется людям возможных трудностей - да ради Бога! Если упустить вопрос о том, что мы (налогоплатильщики) таким залетным все оплачиваем, ничего страшного нет. Это дело выбора - переться в чужую страну в никуда с нулевым английским, не имея ни одного знакомого, друга, родственника, не зная куда пойти и что спросить. Таких людей - единицы, все же здравомыслящий человек сначала думает что и как, а потом уже принимает решение. Но экстрималов хватает.
          Некоторые по 5 детей рожают не имея на то средств и ничего...

          Comment


          • #95
            Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

            Originally posted by Oceanic View Post
            Ну хочется людям возможных трудностей - да ради Бога! Если упустить вопрос о том, что мы (налогоплатильщики) таким залетным все оплачиваем, ничего страшного нет. Это дело выбора - переться в чужую страну в никуда с нулевым английским, не имея ни одного знакомого, друга, родственника, не зная куда пойти и что спросить. Таких людей - единицы, все же здравомыслящий человек сначала думает что и как, а потом уже принимает решение. Но экстрималов хватает.
            Некоторые по 5 детей рожают не имея на то средств и ничего...
            Дело не в том, куда Ваши налоги идут, если Вам не нравится, что за ВАШИ деньги неимущим делают аборты - баллотируйтесь, избирайтесь и меняйте систему . Пока человек не нарушает закон, упрекать его не в чем - это лицемерие. Не "приезжие нахлебники" эти программы в штате НЙ принимали. Если есть возможность и нужда - то почему не воспользоваться? Мы ведь об Америке говорим, каждый, кто сюда стремится делает это доступными законными путями (кто незаконными - то просто преступник). Речь даже, не о незнании английского - в бронксе и на русском говорят многие врачи. Речь о том КАК это все человек представляет на практике и о каких интересах ребенка идет речь, если:
            1. Если на 6м месяце беременности офицер просто развернет назад, как беременной еще 10-12 часов назад лететь подряд, после 10-12 часов полета и еще фиг-знает-сколького ожидания в нейтральной зоне? Тут простой человек сутки в самолете еле выдерживает, а чего говорить о беременной, каково ТАМ малышу будет?

            2. Если даже не развернет, то как 6 месяцев без поддержки мужа быть, а если с ним, то кто на все это мероприятие зарабатывать будет.

            3. Допустим, въехали на сроке 6 месяцев, значит, когда ребеночку будет 3 месяца надо уже уезжать - как вы себе двенадцатичасовой перелет с 3-месячным ребенком представляете + таможни + до аэропорта + из аэропорта.

            Comment


            • #96
              Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

              Originally posted by Andrew2603 View Post
              Речь о том КАК это все человек представляет на практике и о каких интересах ребенка идет речь, если:
              1. Если на 6м месяце беременности офицер просто развернет назад, как беременной еще 10-12 часов назад лететь подряд, после 10-12 часов полета и еще фиг-знает-сколького ожидания в нейтральной зоне? Тут простой человек сутки в самолете еле выдерживает, а чего говорить о беременной, каково ТАМ малышу будет?
              С этим я пожалуй согласна -- за 3 часа полёта не вопрос потерять ребёнка, а тут в 4 раза дольше... В это время даже просто по лестнице не советуют часто ходить.
              3. Допустим, въехали на сроке 6 месяцев, значит, когда ребеночку будет 3 месяца надо уже уезжать - как вы себе двенадцатичасовой перелет с 3-месячным ребенком представляете + таможни + до аэропорта + из аэропорта.
              А вот здесь -- бабушка на двое сказала... У меня сыну было месяц от роду, когда мать забрала нас из Ижевска в Ульяновск. Мы тогда часов 10 + пересадка в Казани тряслись в плацкартном вагоне. Домой приехали -- выжатые, как лимоны... Мы с матерью. А сыну -- хоть бы хны. Он проспал всю дорогу, так что никто из пассажиров даже и не заподозрил, что у нас в коляске ребёнок лежит.

              Comment


              • #97
                Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                Originally posted by Andrew2603 View Post
                Дело не в том, куда Ваши налоги идут, если Вам не нравится, что за ВАШИ деньги неимущим делают аборты - баллотируйтесь, избирайтесь и меняйте систему . Пока человек не нарушает закон, упрекать его не в чем - это лицемерие. Не "приезжие нахлебники" эти программы в штате НЙ принимали. Если есть возможность и нужда - то почему не воспользоваться? Мы ведь об Америке говорим, каждый, кто сюда стремится делает это доступными законными путями (кто незаконными - то просто преступник). Речь даже, не о незнании английского - в бронксе и на русском говорят многие врачи. Речь о том КАК это все человек представляет на практике и о каких интересах ребенка идет речь, если:
                1. Если на 6м месяце беременности офицер просто развернет назад, как беременной еще 10-12 часов назад лететь подряд, после 10-12 часов полета и еще фиг-знает-сколького ожидания в нейтральной зоне? Тут простой человек сутки в самолете еле выдерживает, а чего говорить о беременной, каково ТАМ малышу будет?

                2. Если даже не развернет, то как 6 месяцев без поддержки мужа быть, а если с ним, то кто на все это мероприятие зарабатывать будет.

                3. Допустим, въехали на сроке 6 месяцев, значит, когда ребеночку будет 3 месяца надо уже уезжать - как вы себе двенадцатичасовой перелет с 3-месячным ребенком представляете + таможни + до аэропорта + из аэропорта.
                Please!!!
                Не смешите меня!
                Слава Богу не по всей Америке такие законы, где люди, НЕ платящие ни копейки налогов (приезжие) пользуются "халявой". Одно дело люди, не имеющие достаточно дохода, другое - люди из другой страны. Вы не видите разницы? Я лично вижу. Далее, аборты тоже не везде бесплатные раз на то пошло. В моей эрии это 75 баксов и БЕЗ обездаливающего, с ним на 150 дороже - и это цены для МАЛОИМУЩИХ. Есть а-ля бесплатные клиники (где операции никакие не делают), красного креста, так мне одного визита туда хватило. Если вы это называете бесплатной медициной, по-моему в Африке условия получше... Врачи по русски говорят? Так это может в НЙ на Брайтоне или где там еще и говорят, только это далеко не вся америка, а судя по этому форуму народ прет далеко не в НЙ. В моей эрии русскоговорящих врачей нет, и до ближайшего пилить 1,5 часа в одну сторону (и то не гинеколог, а семейный доктор).
                Вы не замечали темы на форуме когда народ не скрывая пишет - деньги есть, но хочу приехать и родить бесплатно? Я таких халявщиков не поддерживаю, сорри, и не буду. Могла бы что-то поменять - поменяла бы и буду стремиться к этому. Люди конкретно едут на трудности и за халявой, им не хочется рожать дома, и вы считаете это дает право пользоваться бенефитами на налоги, которые плачу я честно работая? Тут наши мнения расходятся опять же.
                Далее, ничего страшного нет для перелетов беременным если беременность протекает нормально. С 3 месячными детьми летать тоже не проблема, куда сложнее с 2 леткой как по мне. Вы знаете хоть один случай, когда офицер развернул беременную и заставив ждать долго, отправил обратно? Зато я знаю случая, когда народ продлевал, менял статус и оставался в стране на более длительный срок. Я понимаю вам теоритически порассуждать хочется. Никто сюда без копейки не едит, а едут те, у кого деньги есть и на жизнь хватит даже не работая.
                Вы знаете какого ребенку ТАМ во время перелета? Ребенку ТАМ хорошо, а плохо может быть маме (отеки ног, боли в спине, давление + в туалет хочется каждые 10 минут) - но ради граждаства и не такое терпят как мы видим.
                те трудности, что вы перечисляете не такие уж и трудности имхо. если человек морально готов, остальное фигня.

                Comment


                • #98
                  Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                  Да на наши налоги все равно рожают мексы и черные, так пусть уж лучше бывшие наши. Я наоборот рад что на мои налоги родят человека, появится новая жизнь, новый гражданин нашей страны.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                    Originally posted by Ilya212 View Post
                    Да на наши налоги все равно рожают мексы и черные, так пусть уж лучше бывшие наши. Я наоборот рад что на мои налоги родят человека, появится новая жизнь, новый гражданин нашей страны.
                    И чем же они, позвольте Вас спросить, лучше? Тем, что более изощрены в нарушении закона? Или тем, что безжалостнее в отношении своих же бывших соотечественников? Чем? Своим неистребимым хамством? Обсчётами и обвешиваниям в магазинах? Нарушениями всего и вся? Велферами в нескольких штатах одновременно или аферами с автостраховками, поставленными на поток? Бесконечными взятками всем и каждому? Полным отсутствием уважения к кому бы то ни было?
                    Я, например, людей подлее, чем наши бывшие, здесь ещё не встречала за 15 лет жизни в Штатах.

                    Comment


                    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Я, например, людей подлее, чем наши бывшие, здесь ещё не встречала за 15 лет жизни в Штатах.
                      Сочувствую. Хороших людей больше, встретите еще.

                      Comment


                      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                        Originally posted by Ilya212 View Post
                        Сочувствую. Хороших людей больше, встретите еще.
                        Я не говорила, что среди наших нет хороших людей. Но уж коли налетишь... так по полной!!! Наши подлецы -- это действительно НЕЧТО! Трудно найти ещё какую-то другую нацию, с таким же просто садитским удовольствием сжирающую своих же представителей...

                        Comment


                        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                          Originally posted by Andrew2603 View Post
                          КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???!!!! объясните может я чего-то не онимаю
                          Бывает. Моя бывшая 17 летняя соседка, барышня, такая полная, как-то почуствовала себя плохо. Живот болит... Скорую вызвали, а она дома родила. Причем не врет, серьезно не знала! Кстати, это при том, что она еще с родителями ездила во Флориду за несколько недель до рождения, и никто не заметил, что у нее живот.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Тем, что более изощрены в нарушении закона? Или тем, что безжалостнее в отношении своих же бывших соотечественников? Чем? Своим неистребимым хамством? Обсчётами и обвешиваниям в магазинах? Нарушениями всего и вся? Велферами в нескольких штатах одновременно или аферами с автостраховками, поставленными на поток? Бесконечными взятками всем и каждому? Полным отсутствием уважения к кому бы то ни было?
                          Я, например, людей подлее, чем наши бывшие, здесь ещё не встречала за 15 лет жизни в Штатах.
                          С этим я соглашусь. В Англии, похожая ситуация, но на бенефитах сидят все "жуликоватые" иммигранты. Особенность выходцев из БСССР, конечно, заключается в жульничестве с авто, страховками, отсутствием уважения и подставах своих сограждан. Своих пытаются обмануть только так, или выгоду извлечь. Вот например я знаю случай, когда у русского парня (моего друга) было ваучеров на 100 фунтов для Pizza Hut, но он в нее не ходил. Предложил ее нашему общему знакомому (Если его можно так назвать), поскольку тот с семьей все время ходит в Pizza Hut. Так тот предложил купить их за пол цены. Я другу и говорю, не парься, продай их студентам, все равно они ходят на обед туда все время. Англичане без проблем скупили ваучеры, за их себе стоимость... Вот и разница в менталитете на лицо.

                          Еще меня бесят наши Совковые Бизнесмены, которых в Англии наверно 40% от всех выходцев из БСССР. Как они понты гнут, какими они крутыми были у себя на Родине. А я им всегда говорю "Чего понты гнешь? Кто-ты в Англии? Да никто, полы моешь или на фабрике работаешь". Причем я заметил что Украинцы больше всех любят из себя кого-то строить, и почти все (кого я знаю) любят расказывать о своих двух комнатных квартирах в Киеве и о том, что они "голубых кровей". Не знаю, мода, это что-ли какая то там?

                          Те, что из Прибалтики, тоже гнут понты какое-то время, но довольно быстро меняются, понимают, что это никому не интересно. Бывает создается такое впечатление, что они из Прибалтики не выезжали (хоть она и в ЕС), и переезд в Англию для них был первым опытом за границей.

                          Comment


                          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                            Originally posted by Oceanic View Post
                            Please!!!
                            Не смешите меня!
                            Слава Богу не по всей Америке такие законы, где люди, НЕ платящие ни копейки налогов (приезжие) пользуются "халявой". Одно дело люди, не имеющие достаточно дохода, другое - люди из другой страны. Вы не видите разницы? Я лично вижу. Далее, аборты тоже не везде бесплатные раз на то пошло. В моей эрии это 75 баксов и БЕЗ обездаливающего, с ним на 150 дороже - и это цены для МАЛОИМУЩИХ. Есть а-ля бесплатные клиники (где операции никакие не делают), красного креста, так мне одного визита туда хватило. Если вы это называете бесплатной медициной, по-моему в Африке условия получше... Врачи по русски говорят? Так это может в НЙ на Брайтоне или где там еще и говорят, только это далеко не вся америка, а судя по этому форуму народ прет далеко не в НЙ. В моей эрии русскоговорящих врачей нет, и до ближайшего пилить 1,5 часа в одну сторону (и то не гинеколог, а семейный доктор).
                            Вы не замечали темы на форуме когда народ не скрывая пишет - деньги есть, но хочу приехать и родить бесплатно? Я таких халявщиков не поддерживаю, сорри, и не буду. Могла бы что-то поменять - поменяла бы и буду стремиться к этому. Люди конкретно едут на трудности и за халявой, им не хочется рожать дома, и вы считаете это дает право пользоваться бенефитами на налоги, которые плачу я честно работая? Тут наши мнения расходятся опять же.
                            Далее, ничего страшного нет для перелетов беременным если беременность протекает нормально. С 3 месячными детьми летать тоже не проблема, куда сложнее с 2 леткой как по мне. Вы знаете хоть один случай, когда офицер развернул беременную и заставив ждать долго, отправил обратно? Зато я знаю случая, когда народ продлевал, менял статус и оставался в стране на более длительный срок. Я понимаю вам теоритически порассуждать хочется. Никто сюда без копейки не едит, а едут те, у кого деньги есть и на жизнь хватит даже не работая.
                            Вы знаете какого ребенку ТАМ во время перелета? Ребенку ТАМ хорошо, а плохо может быть маме (отеки ног, боли в спине, давление + в туалет хочется каждые 10 минут) - но ради граждаства и не такое терпят как мы видим.
                            те трудности, что вы перечисляете не такие уж и трудности имхо. если человек морально готов, остальное фигня.
                            СУПЕР!!!!!!!!!!!!C вами полностью согласен!!!!я еду в Америку,чтобы получить ребенку гражданство.может в жизни пригодиться когда нибудь.я не хочу бесплатно, у меня есть деньги и мы едем за деньги рожать.что то сейчас не едут люди в Америку работать как раньше! умные и шустрые люди зарабатывают в России деньги.отдыхать едут в любые точки мира,за одеждой в Париж и Милан!В Америку единицы едут и то навестить родителей (как я например) или отметиться что был в Нью -Йорке!это моё мнение!Так что лучше советами помогать а не налогами тыкать!

                            Comment


                            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                              Originally posted by maksim View Post
                              СУПЕР!!!!!!!!!!!!C вами полностью согласен!!!!я еду в Америку,чтобы получить ребенку гражданство.может в жизни пригодиться когда нибудь.я не хочу бесплатно, у меня есть деньги и мы едем за деньги рожать.что то сейчас не едут люди в Америку работать как раньше! умные и шустрые люди зарабатывают в России деньги.отдыхать едут в любые точки мира,за одеждой в Париж и Милан!В Америку единицы едут и то навестить родителей (как я например) или отметиться что был в Нью -Йорке!это моё мнение!Так что лучше советами помогать а не налогами тыкать!
                              Вау, какие в России люди богатые . Только, меня всегда удивляло, если они такие богатые, зачем им Американское гражданство для ребенка?Ведь в Европе условия для рождения детей не хуже, а возможно и лучше, чем в США и дешевле... Но вот гражданства не везде дают. Или лучше быть простым Американцем, чем богатым Россиянином или жителем СНГ?

                              Comment


                              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Вау, какие в России люди богатые . Только, меня всегда удивляло, если они такие богатые, зачем им Американское гражданство для ребенка?Ведь в Европе условия для рождения детей не хуже, а возможно и лучше, чем в США и дешевле... Но вот гражданства не везде дают. Или лучше быть простым Американцем, чем богатым Р?
                                я про всех не говорю.у нас коррупция,откаты,взятки.грабежи и беспредел.сегодня ты%

                                Comment

                                Working...
                                X