Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родить ребенка в США с целью получения гражданства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

    Да, спасибо за замечание. Я тут новенькая, еще не имею опыт написания продуманных постов. В дальнейшем обязательно учту.
    Действительно, я не написала, где именно есть такая возможность получения страховки. Я рожала в штате Нью-Йорк. Если не ошибаюсь, именно в этом штате одно из самых лояльных отношений к беременным.

    Comment


    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

      zdrastvuyte. ya na 31-nedele beremennosti, u nas est' B1 viza na 3 mes., my hotim rodit' rebenka v USA, Houston. tak kak tam stajirovka moego muja. Stalkivalsya li kto-nibud' s etoy problemoj v Houstone, chto posovetuete? Esli kto-nibud' znaet, to napishite pojaluysta podrobnee hospital, tseny i podrobnosti, kotorye my dolzhny znat' zaranee. Spasibo bol'shoe, kto protyanet ruku pomoshi.

      Comment


      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

        Originally posted by guldoy View Post
        zdrastvuyte. ya na 31-nedele beremennosti, u nas est' B1 viza na 3 mes., my hotim rodit' rebenka v USA, Houston. tak kak tam stajirovka moego muja. Stalkivalsya li kto-nibud' s etoy problemoj v Houstone, chto posovetuete? Esli kto-nibud' znaet, to napishite pojaluysta podrobnee hospital, tseny i podrobnosti, kotorye my dolzhny znat' zaranee. Spasibo bol'shoe, kto protyanet ruku pomoshi.
        а страховка к стажировке есть??? или семейный бюджет ёк???

        Comment


        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

          Originally posted by Logos
          а страховка к стажировке есть??? или семейный бюджет ёк???
          bez semejnogo budgeta, na moj vzglyad, iz domu ne stoit vyhodit', a tut USA. Hotelos' by chtoby podeshevle vse eto bylo. Strahovku na stajirovku my sami kupim.

          Comment


          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

            Originally posted by Andrew View Post
            Ни на сколько не возможно - это прекондишен. Даже если ничего не видно, то исходя из сроков - будет понятно что страховались будучи беременной, а это не будет покрываться. Более того, есть страховки которые не покрывают беременность, которая наступила в течении года после страхования. Так что, даже если заранее - надо уточнять.
            Ничего подобного. Я поехала на 4 месяце беременности и получила страховку.
            Страховка приходит в течение 30 дней, но даже эти 30 дней больница покрывает ведение беременности до тех пор пока страховка бует готова. Роды мне тоже сказали покроют.

            Comment


            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

              nedavno nashi druz'ya "rodili" v amerike. Skazali chto net deneg, i im skazali, chtoby oni pouchastvovali v kakom-to issledovanii, nauchnaya rabota ili soc opros chto-li, chto-to v etom rode. Toje besplatno poluchilos'. Ne znayu, naskol'ko eto pravda!? mojet li byt' takoe?

              Comment


              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                Originally posted by guldoy View Post
                nedavno nashi druz'ya "rodili" v amerike. Skazali chto net deneg, i im skazali, chtoby oni pouchastvovali v kakom-to issledovanii, nauchnaya rabota ili soc opros chto-li, chto-to v etom rode. Toje besplatno poluchilos'. Ne znayu, naskol'ko eto pravda!? mojet li byt' takoe?
                На счет научной работы не знаю, но я тоже беременна и планирую рожать в нью йорке. Я и муж имеем грин карты. У нас тоже дохода нет, об этом мы сказали в больнице, мне сказали пройти тест на беременность. Получив результат, что я действительно беременна, мне предложили страховку медикейд, на что я подала документы и открыли PCAP, это бесплатное ведение беремености до тех пор пока моя страховка будет готова.

                Comment


                • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                  a strahovku "medicaid" vy poluchite kak malo dohodov poluchaetsya!? vozmojno li eto do rodov i na kakom mesyace beremennosti vy nahodites'?

                  Comment


                  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                    Originally posted by guldoy View Post
                    nedavno nashi druz'ya "rodili" v amerike. Skazali chto net deneg, i im skazali, chtoby oni pouchastvovali v kakom-to issledovanii, nauchnaya rabota ili soc opros chto-li, chto-to v etom rode. Toje besplatno poluchilos'. Ne znayu, naskol'ko eto pravda!? mojet li byt' takoe?
                    выглядит не очень правдоподобно. возможно, ваши знакомые что то недопоняли, а на самом деле заполнили документы на какую-то из локальных чарити программ как малоимущие.

                    Comment


                    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                      Originally posted by guldoy
                      a strahovku "medicaid" vy poluchite kak malo dohodov poluchaetsya!? vozmojno li eto do rodov i na kakom mesyace beremennosti vy nahodites'?
                      в ряде штатов правила отличаются, и по уровню бедности и по предоставлению "страховки" медикейд населению. иногда решающим критерием, кроме бедности, является резиденство в штате- т е постоянное проживание 1-5 лет, подтвержденное документами.

                      Comment


                      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                        Originally posted by guldoy
                        a strahovku "medicaid" vy poluchite kak malo dohodov poluchaetsya!? vozmojno li eto do rodov i na kakom mesyace beremennosti vy nahodites'?
                        Видимо это возможно, если мне разрешили. Когда я впервые обратилась в больницу, то уже была беременна на 4 мес, подала все необходимые документы и написала заявление с просьбой выдать мне страховку.
                        Естественно, они проверяют, что я резидент страны, имею ССН карту, запрашивают необходимые документы такие как profe of address. Они высылают письмо на мой адрес и я должна принести им этот конверт. Это как-бы проверка, что я действительно живу в нью йорке по этому адресу. Подав все документы, говорят ждать в теч 30 дней, страховка должна прийти на этот мой дом.адрес. Я его еще жду.

                        Comment


                        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                          Сколько лет стоит этот извечный вопрос "Как родить в США не резиденту бесплатно, но так чтобы еще и остаться белым и пушистым перед США и в дальнейшем рассчитывать на получение визы и т.д." Ну не бывает такого, не бывает - или резидент, или незаконно. Или платите свои денежки и не в дальнейшем не парьтесь и ходите с гордо поднятой головой (и дитя америкосом сделали, и никому ничего не должны - наоборот дали заработать местным), или рожайте по всевозможным программам для малоимущих путем подделки\фальсификации документов (в чем вам радостно помогут наши бывшие соотечественники, в том числе и некоторые из организующих роды в Майами). Но на большую любовь к вам со стороны США рассчитывать тогда не стоит.
                          Кроме того, есть третий вариант - родить за свои деньги, но по адекватной стоимости, воспользоваться услугами организаторов без "обдиралловки" и итого уложиться в те же 20К, к примеру. В Солт-Лейк-Сити это более чем по силам сделать, при чем без каких либо ограничений себя в чем либо.

                          Comment


                          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                            Originally posted by vasyliy View Post
                            Сколько лет стоит этот извечный вопрос "Как родить в США не резиденту бесплатно, но так чтобы еще и остаться белым и пушистым перед США и в дальнейшем рассчитывать на получение визы и т.д." Ну не бывает такого, не бывает - или резидент, или незаконно. Или платите свои денежки и не в дальнейшем не парьтесь и ходите с гордо поднятой головой (и дитя америкосом сделали, и никому ничего не должны - наоборот дали заработать местным), или рожайте по всевозможным программам для малоимущих путем подделки\фальсификации документов (в чем вам радостно помогут наши бывшие соотечественники, в том числе и некоторые из организующих роды в Майами). Но на большую любовь к вам со стороны США рассчитывать тогда не стоит.
                            Кроме того, есть третий вариант - родить за свои деньги, но по адекватной стоимости, воспользоваться услугами организаторов без "обдиралловки" и итого уложиться в те же 20К, к примеру. Солт-Лейк-Сити это более чем по силам сделать, при чем без каких либо ограничений себя в чем либо.
                            маршаловы острова-за свои деньги будет дешевле -существенно, еще дешевле родить самостоятельно в ванной... при этом отец так и стается нелегалом и если повезет до детского совершеннолетия то вышлют, а вот мать могут оставить опекуном... дождется ли она отца или решит вопрос гражданством.

                            Comment


                            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                              Да уж, посмотришь на эти организаловки устраивания родов в Майами своими же соотечественниками и очередной раз убеждаешься, что лучше от русских подальше держаться. Объюзят систему мама не горюй, а наши дамы что приезжают рожать еще и с пеной у рта доказывают, что всякие медикейты положены их детям, потому что их дети законные американцы... пипец. не даром уже поговаривают, что слишком много таких "законных" американцев стало (вся азия в кали рожать летает), а траты все ложаться на нас с вами, потому что мы работаем, живем и платим налоги... хотят вводить ограничения.
                              А уж как наши соотечественники бывшие расписывают свои услуги, мол все по закону, мы за вас бумажки заполним, а вы пользуйтесь халявой, вообще читать смешно. Особенно меня радуют тетьки, родившие на халяву по медикейду первого ребенка, а потом получившие отказ в послед. визах и вот сидят они и поносят америку, типа они таким белые и пушистые, американца нам подарили, а америка их обратно не хочет видить, а то что тетьки нарушили закон (и то что за них бумажки заполняли всякие Сергеи и клялись что все пучком никого уже кстати не волнует) - какой закон? никто закон не нарушал и ну и что что там было написано что медикейд беременным во флориде полагается не всем, тур. визы туда не относятся, а сергей заполнил и мне дали временную карту по которой я родить успела и свалить, и нет у меня никаких долгов! я же их в глаза не видела, значит нет!

                              Но наши соотечественники не только помогают "своим" но и имеют их сильно в одно место. Последние опубликованные цены за помощь в оформлении документов на ребенка (вписать в российский паспорт и заполнить апликейшн на американский) меня лично улыбнули - около 3К помощьнички хотят ))) ну раз есть спрос, пусть имеют друг другу )))

                              Comment

                              Working...
                              X